СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Какие специалисты нужны в Самаре и сколько им платят. Показываем в одной картинке
Какие специалисты нужны в Самаре и сколько им платят. Показываем в одной картинке

19 нояб 2023 в 10:01

Учителя предметники до вычета, это ж копейки, санитаркам и медсестрам что бы заплатили указанный максимум нужно пахать в 2 смены и без выходных

Гость
19 нояб 2023 в 10:54

Где это слесарю платят 320 тысяч 😂 ? Готов за 50% от этой суммы работать 😂😂😂.

Гость
19 нояб 2023 в 10:55

Санитарка 52 тысячи ? 😵‍💫. Что за чушь я прочитал ?

Гость
19 нояб 2023 в 11:49

Ржу во все горло!!! Адресок подскажите, где предметник получает до 45 тыс в месяц. Это сколько ставок он ведет? Дома ночует? И потом, если нужны определенные специалисты в регионе, тогда зачем такую ораву других - то кормить, наборы делать? Дизайнеров, художников, музыкантов, историков, переводчиков, да мало ли кого. На собеседования ходят одни, тестирования на ура проходят, берут других, да еще иногда тесты на имя своих бездарных друзей переписывают. И подработать нигде не устроиться. Так как один урод без портфеля, но с большим достатком и выходцем из семейки интересной придумал ИП. А самозанятость, знаете ли месяц накормит, а два сидеть будешь. Деятели, блин, великие. Зарплаты с картинками расписали.

Гость
19 нояб 2023 в 13:39

Требуются сварщики, слесаря и учителя предметники. Зарплата 200 тыс. Требования уметь стрелять по предметам. Обращаться в военкомат.

Гость
19 нояб 2023 в 20:05

Реальные зп начинаются со слова "от". А вообще, дебилизм судить зарплаты по объявлениям - там всегда поеукрашивают. Вахты сразу нужно не учитывать, т.к. все зарплаты там "указана не за месяц!") Мой бывший работодатель тоже в объявлениях 100тыс писал, но никто столько не получал, и не получит - на собеседования кто приходил, им объявляли что зп 40к, а потолок 70к)

Оператор заглушки
19 нояб 2023 в 09:31

Как это вообще возможно от 15 т.р. Тот кто это пишет соображает?

Гость
19 нояб 2023 в 09:53

Царство чиновников, барыг и водителей с 90-х (а теперь ещё и курьеров)!

Гость
19 нояб 2023 в 09:54

Показываем в одной картинке... А картинки мы любим и доверяем им )))

Гость
19 нояб 2023 в 10:56

😂😂😂😂 опять нас💩 , только теперь в глаза 👀.

Гость
19 нояб 2023 в 10:56

Обещать не значит - платить, да и данные взятые с авито никак не могут сходится с реальными потребностями рынка труда и зарплатами, там может работодатель хоть каждый месяц менять работников как перчатки - заплатив копейки и взяв нового раба через месяц.
"такие данные представили в региональном Министерстве труда, занятости и миграционной политики"
И как это у нас за министерство труда с миграционной политикой вдруг стало связано? У нас что безработных мало, или им платить надо как людям а не бесправным приезжим?

Гость
19 нояб 2023 в 11:41

сказки то какие

Гость
19 нояб 2023 в 12:13

Какой вранье очередное.... Нет таких за у сварщика и слесарей, иначе уже очередь была бы из специалистов, а не нехватка. Учителей нет, так повысте зп сразу кадры найдутся!

Гость
19 нояб 2023 в 14:14

Данилина, сколько Вам заплатили за эту статью?

Гость
19 нояб 2023 в 14:28

Достала та ерунда про нехватку. Платите зарплату нормальную и будет вам хватка.

Гость
19 нояб 2023 в 15:09

Получается за забором желающих работать нет, а как пугали что за забором очередь.

Гость
19 нояб 2023 в 16:38

Реальная зарплата, это самые первые цифры на картинке. Сейчас средняя зарплата по Самаре, это 25-35 тысяч рублей!

Гость
20 нояб 2023 в 08:46