СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Отказались работать: на бастующих самарских чоповцев подали в суд
Отказались работать: на бастующих самарских чоповцев подали в суд

5 дек 2023 в 10:24

Вот тут явно и видна необходимость наличия грамотного кадровика. Были бы оформлены все бумажки - было бы проще. Это ещё они охрану труда сюда не подтягивали - вот уж где накопать можно.

6 дек 2023 в 08:55

После проверок в Чопе, кто-то из проверяющих озолотится, они теперь денег выкинут миллионы лижбы махинации скрыть, нарушена ст 16, 67 ТК. и все остальное....

5 дек 2023 в 21:57

В мое время мы просто толпой сваливали из кантор что не соблюдают договора. Нет смысла работать в 3 смены за одну и туже зарплату - только штрафы получать и еще и должен останешься. К ому же все канторы работают по черному налу и всем силовикам все равно!

Гость
5 дек 2023 в 11:08

Ктож теперича будет жуликов от жуликов охранять?😳Непорядок.😎

Гость
5 дек 2023 в 10:13

Прокуратура не для народа

Гость
6 дек 2023 в 07:18

Бедные чоповцы устали вагоны разгружать или у станка стоять

Гость
5 дек 2023 в 15:55

чоповцы стали недосыпать на смене, вот и забастовали.

Гость
5 дек 2023 в 10:03

Подключайте женщину в красном. Она найдёт нарушения антиковидного законодательства.

Гость
5 дек 2023 в 12:48

Тут вам не Париж.

Гость
5 дек 2023 в 10:25

Надеюсь, бастующие выполнили необходимые по закону процедуры для начала забастовки? Если нет, печальна их судьба. Консультироваться надо было с профсоюзами, которые живут борьбой с мироедами.

Гость
5 дек 2023 в 20:59

Кино.
Интнресны только последствия, иначе это просто вброс, чтобы не служить Родине и СВО.

Гость
6 дек 2023 в 00:06

Блок пост и ранее и когда его продали москвичам, так же во многом зарплата платится по серой схеме, а т. Н переработка составляет не четыре часа в месяц. Вместо определённых 168 часов в мнсяц а более 360 часов. Я там работал и знаю всё это и очень рад что тебя восстали. Я так понимаю у них была,, работа по правилам", итальянская забастовка. Только ко в любом случае надо было сначало выдвинуть требования, подождать положенный срок для ответа, и если отказали, то тогда и бастовать предупредив и руководство и прокуратуру и обратиться в комиссию по трудовым спорам конфликтов. Но всё равно молодцы

Гость
6 дек 2023 в 06:34

Клоуны в лице проверки!🤨Нашли они переработку в виде 4часов. 🤣Да люди сутками живут на рабочих местах!😡С баблом через раз морозят и мозги парят. Проверяйте тщательнее!Мужикам уважуха!И удачи!💪✊🤝

Гость
6 дек 2023 в 08:49

Ахахах, да в каждом Чопике такое.
Москва. Везде такое, официально платят только 25% от ЗП.

Гость
6 дек 2023 в 11:38

Данные чопы звонят каждый день и предлагают свои услуги. Не однократно просили не звонить нам, но они все ровно звонят