СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Работников вытесняют программы. Кому в Самарской области пора менять профессию
Работников вытесняют программы. Кому в Самарской области пора менять профессию

18 дек 2023 в 16:32

«При том, что откликаются на такие позиции люди, часто даже не имеющие опыта руководства. Они не компетентны с точки зрения управления» - видно, еще тот «HR- профессионал» :)) Таких можно заменить и компьютерной программой.

19 дек 2023 в 16:04

Бухгалтеров много. IT-ков много. Всех много. Только тех, кто умеет работать хорошо, к сожалению, очень мало. И они работу не ищут. А плохих и даром не надо, и за деньги не надо.

Гость
18 дек 2023 в 08:45

IT не равно только лишь программисты. Это куча специальностей и отраслей.

Гость
18 дек 2023 в 08:38

Людмила, что с зарплатами в педагогике? Востребованы ли журналисты? Спасибо.

Гость
18 дек 2023 в 09:28

Покровский эксперт?

Гость
18 дек 2023 в 12:52

Стране нужны только Герои, зарплата 195 000 руб

Гость
18 дек 2023 в 18:21

Интересно. а сколько сейчас стоит технолог -программист по станкам с чпу.

Советский Человек
18 дек 2023 в 07:22

Загоняйте всех кондукторы

Гость
18 дек 2023 в 08:46

кондукторов не хватает зарплата 1.700 руб в день

Гость
19 дек 2023 в 09:45

Кошелькам с их тележечным бизнесом ничего не грозит. Да и люковый бизнес на подъеме.

Гость
18 дек 2023 в 07:33

.

Гость
18 дек 2023 в 07:33

Данилина,Вы в списке.

Гость
18 дек 2023 в 09:51

Бергман: Парни, уходите из IT ! Тема уже давно стухла, несмотря на то, что её пиарят из всех динамиков. Уходите из IT пока не поздно и даже не касайтесь этой дряни. 10 лет нахождения в этом IT-болоте гарантированно вам принесут вот такие "достижения": посаженное зрение, сутулость, мышечная дистрофия, гемморой 3-4й степени, гастрит или язва, гипертония, регулярные нервные срывы и депрессии. А как же высокие доходы -как обещает реклама? Этого не было и нeт, вернее далеко не для всех, айтишников уже много лет гораздо больше, чем требуется - в разы больше, также в любой корпорации легче наймут индусов или ещё кого (тот же ИИ) -лишьбы принципиально платить меньше. Уходите из IT, здоровье и свобода дороже, начните новую нормальную жизнь.

Гость
18 дек 2023 в 10:15

Заместитель заведующего кафедрой институциональной экономики ИЭФ ГУУ Светлана Сазанова в интервью агентству «Прайм» сообщила, что россиян могут обязать установить в квартире газоанализаторы, из-за этого может появиться новая графа в платежах за ЖКУ.

Гость
18 дек 2023 в 10:13

Бергман: Во всех фирмах, где я работал -самые уважаемые сотрудники -это юристы, самые важные люди. Директора общаются с ними предельно вежливо. Юриста никто не заставит весь день сидеть в офисе, -в любой момент юрист может встать и уйти по своим делам со словами -"Так всё, я поехал отвозить документы (в суд, в другую фирму, в налоговую, в кадастр, в росэкологию и т.д.)." Никто никогда не спорил с юристами. Даже если фирма проиграла дело в суде -юрист с ухмылкой скажет -"Так суд решил, я тут не причем" и директор молча согласится, хотя сами знаете -провал задания в фирме у любого другого сотрудника будет сопровождаться руганью и лишением премии. Естесственно и зарплаты у юристов в фирме были почти самые высокие по организации -что вобщемто логично.

Гость
18 дек 2023 в 10:17

"в суд, в другую фирму"
Точно сказано.

Гость
19 дек 2023 в 21:22

Страна бухгалтеров и охранников!

Гость
18 дек 2023 в 08:59

Отсюда вывод, стране нужны дешёвые рабы выпускающие танки и ракеты!!! Остальные на самовыживание. Улучшения ожидаются приблизительно к 3030 году!!!

Гость
18 дек 2023 в 08:58

В следующем году будет громад6ая безработица, а кому повезет - будут работать только за хлеб с макарошками. На рынок вывалится гора квартир , чьи кредиты и ипотека станут необслуживающими. Вот это 👍😤 точно будет.

Гость
18 дек 2023 в 18:53

Кому пора менять профессию?Ну,одного такого человека знает вся область.Уж слишком ему понравилось устраивать разные фестивали,а вот о других своих должностных обязанностях позабыл...