СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Мигрантов запретят брать на работу в Самарской области
Мигрантов запретят брать на работу в Самарской области

17 янв 2024 в 16:31

Медицину и общепит забыли

Гость
17 янв 2024 в 16:18

Врачи.

Гость
17 янв 2024 в 16:24

Вот эту новость надо осветить
"Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин дал поручение завести уголовное дело в отношении президента Межрегионального узбекского землячества «Ватандош» Усмана Баратова за его публикацию в соцсети."
Поинтересуйтесь за что.

18 янв 2024 в 09:55

Сейчас - как обычно - громко пукнут, а потом всё останется как было. Только цены ещё больше взлетят. За всем этим шоу скрывается только одна цель - дотянуть до марта.

Гость
17 янв 2024 в 17:32

Пока это только хотелки. Чтоб народу показать что они о нем беспокоятся. Посмотрим что из этого станет реальностью.

17 янв 2024 в 22:30

Про такси можете забыть. Теперь оно будет по карману только депутатам. А общественный транспорт просто перестанет ходить.

Гость
17 янв 2024 в 16:51

А почему это приведет к сокращению в бюджет? Это приведет к сокращению поступления бабла в карманы чиновников. Для обычных работяг это хорошо. Платить работодателям придется больше.

Гость
17 янв 2024 в 16:21

Странно, что Азаров от своих отказался. Видать, совсем плохи дела у него самого.

Гость
17 янв 2024 в 16:11

Лицензии на отстрел еще не дают?

Гость
17 янв 2024 в 19:07

Хорошо, на работу не брать, а чё им остаётся делать? Воровать, грабить? Мож сразу и высылать их на историческую родину. Какие то половинчатые меры.

Гость
17 янв 2024 в 16:34

Что будет с теми рабовладельцами которые игнорируют царский указ?!

Гость
17 янв 2024 в 18:03

С рынков выгнать.

Гость
17 янв 2024 в 20:31

И это прекрасно. 👍 совсем негадо брать.

Гость
17 янв 2024 в 16:14

Пусть Азаров увольняется и идёт водить маршрутку.

Гость
17 янв 2024 в 17:23

Такси подорожает (((

Гость
17 янв 2024 в 20:41

Сегодня ехал на 2-ке. Водитель бородой похож на Кадырова. Приветливый, вел автобус аккуратно. Вроде и претензий нет.

Гость
17 янв 2024 в 21:42

Остановится работа общественного транспорта. Я пешком на работу через весь город не пойду - гори проклятый завод адским пламенем

Гость
17 янв 2024 в 16:54

Прощай такси!

Гость
17 янв 2024 в 16:24

Боже ты мой, и тут трут!

Гость
17 янв 2024 в 16:30

Первый шаг в правильном направлении. Только это не поможет.

Гость
17 янв 2024 в 17:14

Вы сначало им замену найдите , а потом запрещайте

Гость
17 янв 2024 в 17:27

Это проект постановления.Осуществить в течении 2024года. Через год все забудут, и все будет как было. Это не первый раз. Вспомните указ о курении в общественных местах . Сейчас все курят ,особенно у входов в магазины. И никто не вспоминает о том указе.

Гость
17 янв 2024 в 18:45

Всем мигрантам паспорт, и это, родина в опасности, пора защищать

Гость
17 янв 2024 в 20:42

Не давайте снимать жильё мигрантам и они сами собой рассосутся

Гость
17 янв 2024 в 21:03

Надо всех отчаливаю на родину, на рынках, да в ларьках выводы, роты этих россиян, не знающих русский язык

Гость
17 янв 2024 в 21:43

Они как в торговлю и облопошиванию глупых граждан и сами работать не хотят, они и в советские времена не работали, а на рынках сидели, а теперь и гопстопом промышляют

Гость
17 янв 2024 в 22:18

А откуда взялась связь работы мигрантов с бюджетом? Красавцы!

Гость
18 янв 2024 в 07:23

хорошая новость

Гость
18 янв 2024 в 08:01

Так за то что их сюда везут властям еще и платят?????????????????

Гость
18 янв 2024 в 08:45

Только Российская нация?

Гость
18 янв 2024 в 15:16

Да ладно плакать - "бюджет потеряет налоги" - сколько мигрантов с патентами работают официально водителями? А учителями в школе?

Гость
20 янв 2024 в 00:08

Без них будем только бутылки собирать,к сожалению

Гость
20 янв 2024 в 00:31

Во- первых, необходимость в мигрантах должна быть доказана работодателями. То объяснение, что на предлагаемую работу россияне не идут - надо обосновать. Почему не идут? Можно ли жить на ту зарплату, которую работодатель предлагает? За 3-5 тыс. никто не пойдет. Мигранты идут, потому что они хватают несколько таких работ и толку нигде нет. У нас во дворе дворник работает, за 5 тыс. Он же работает ещё в 4 дворах. Естественно все дворы практически не убираются, тротуары не чистятся. Должны быть нормативы и должны быть обоснованные зарплаты. И возможно мигранты не понадобятся

Гость
17 янв 2024 в 16:18

Бергман политолог: А что по этому поводу скажет Обмудсмен по делам мигрантов? -ведь подобные заявления подпадают под ксенофобию. Россия развивается по пути толерантности и мультикультурализма значит подобные инициативы недопустимы.

Гость
17 янв 2024 в 20:37

Фашизм в действии, в Германии также начиналось!

Гость
17 янв 2024 в 16:47

всё теперь колом встанет

Гость
17 янв 2024 в 16:43

То ещё 1 лям хотели завести для фейковых рывков и прорывов, то теперь вот это, и всё за несколько месяцев?!