СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Бизнесмены будут вынуждены брать неподходящих людей». К чему приведет запрет дискриминации военных при найме на работу
«Бизнесмены будут вынуждены брать неподходящих людей». К чему приведет запрет дискриминации военных при найме на работу

Гость
31 янв 2024 в 10:44

На любую должность конкурс. Не подошёл, извините, до свидания. А, берите их в росгвардию, люди-то обученные

Гость
31 янв 2024 в 22:19

Диванные сидельцы заволновались, что теперь вместо них будут брать на работу достойных защитников страны.

Гость
31 янв 2024 в 12:07

Статья высосана из пальца

Гость
31 янв 2024 в 09:45

Что буржуи заволновались

Гость
31 янв 2024 в 09:58

Вспомнили б ситуацию с врачами. Во время ковида им взвинтили зарплаты, а потом вернули на прежний уровень. Итог - многие поувольнялись. Это к тому, что после демобилизации найти работу с такой же зарплатой, какую платят военным сейчас, будет проблематично. Шестизначные доходы имеют в основном директора предприятий, а их требуются единицы.

Гость
31 янв 2024 в 09:55

Приравнять военную службу к получению высшего профильного образования всех направлений и специальностей!

Гость
31 янв 2024 в 10:21

Новая "элита" медвепутинцев будет?

Гость
31 янв 2024 в 10:31

"могут запретить отказывать в заключении трудового договора тем, кто прошел военную службу по контракту, в рамках мобилизации или в составе добровольческих формирований, а также тем, у кого закончилось действие контракта «о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные силы Российской Федерации»" - а если его квалификация или опыт работы не соответствуют требованиям вакансии? Принимать и точка? А кто за него будет нести ответственность?

Гость
31 янв 2024 в 15:21

А вы к Путину в обслугу и в водители их пристройте , он по закону тогда несможет возражать. И в депутаты таких наберите 😁.

Гость
31 янв 2024 в 15:39

Никто никуда их брать на работу не будет - проблемы никому не нужны. И отказать, среди прочих "равных" - да как два пальца об асфальт!, миллион способов..

Гость
1 февр 2024 в 15:11

Когда коту делать нечего...

Гость
31 янв 2024 в 11:18

Рэмбо психопатов опасно держать на работе. А вдруг глюк поймает что опорник берет и что тогда. Пока психушка приедет сколько дел натворит

Гость
31 янв 2024 в 15:19

Я лучще бизнес закрою или перепрофилирую чем этих 🐐🐐🐐 брать.

Гость
31 янв 2024 в 15:17

Да никто их брать небудет , это бред. Я лучше закрою бизнес, чем акупанта возьму на работу.

Гость
31 янв 2024 в 10:23

движемся в направлении обещанного царем светлого будущего )))