СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации 370 рабочих мест: в Самарской области построят новый завод
370 рабочих мест: в Самарской области построят новый завод

Гость
21 мар 2024 в 18:40

Завод на 370 рабочих мест. Обшаровская птицефабрика имела 1000 сотрудников в штате.

Гость
21 мар 2024 в 20:47

Очередной завод? Пройти и проехать скоро негде будет от заводов!!!!
Где же они?

Гость
21 мар 2024 в 18:41

Только вчера глава РЖД жалился на нехватку подшипников...

Гость
21 мар 2024 в 18:55

Опять Преображенка... в Юнгородке и за Заводским шоссе полно брошенных промплощадок. Тот же 9 ГПЗ. На кой за Самарку людей гонять? Южный мост не резиновый.

Гость
21 мар 2024 в 19:54

Что конкретно будет производить этот новый машиностроительный завод? Металлические заготовки или арматурную сетку? За последние 24 года, остатки местной промышленности уничтожили 😡

Гость
21 мар 2024 в 21:01

У нас есть промышленность? Или контейнеры для помоек?

Гость
21 мар 2024 в 21:33

Самара - город - курорт))

Гость
22 мар 2024 в 01:25

Построят как Театральную. Главное раскопать.

Гость
22 мар 2024 в 08:25

Зачем сообщать о неконкретных планах на неопределенное будущее? Мало ли, кто, что и где "подписывал" за последние 30 лет.

Гость
22 мар 2024 в 11:54

угробили мощные предприятия, чтобы потом тратить средства на мелкий заводик!?

Гость
23 мар 2024 в 00:21

И всем плевать, что со всего города основная часть населения (а именно около 900 тысяч человек из примерно 1150 тысяч населения Самары) живут в Кировском и Промышленном районе, и в итоге застройкой Преображенки создают людям рабочие места до которых крайне неудобно, долго и далеко добираться, хоть бы задумались об этом, ведь если организовать рабочие места и офисы перевести из центра города туда где живёт основная масса людей, то и пробки уменьшатся в городе, и людям будет комфортнее до работы добираться и что самое интересное аренда помещений тоже будет дешевле.