СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Мигранты по вызову. Иностранцам запретят приезжать в Россию без приглашения
Мигранты по вызову. Иностранцам запретят приезжать в Россию без приглашения

25 мар 2024 в 11:29

Не нужны они здесь по приглашению, вообще никак не нужны.

25 мар 2024 в 21:07

Проверить их еще на законность получения гражданства и выгнать вместе с теми, кто им продавал

Гость
25 мар 2024 в 09:22

Клали они на ваши законы,как работали нелегально так и будут. Эти законы надо было принимать лет 25 назад..

Гость
25 мар 2024 в 09:24

Артур, как и когда проверят уже приехавших? Спасибо.

Гость
25 мар 2024 в 09:54

Если мигрантов что-то не устраивает, они всегда могут уехать в другую страну. Условия должны быть для россиян.

Гость
25 мар 2024 в 09:42

Создайте нормальные условия труда, платите достойные деньги, на к -е можно жить, давайте жилье бесплатно за выслугу лет дворником, люди не то что пойдут, расталкивать будут друг друга за эти вакансии.

Гость
25 мар 2024 в 09:19

А если Рахмон обидится?
И уйдёт вслед за Пашияном, но в Китай..😉

Гость
25 мар 2024 в 09:51

Хуснулин главный кто проталкивал указ по упрощенке гражданства?!

Гость
25 мар 2024 в 09:51

Происходящее это диверсия и госизмена, полный провал и некомпетентность власти в миграционной системе и политике! Кто разрешил и подписал указ об упрощенной выдаче им гражданства?!

Гость
25 мар 2024 в 09:54

МАФИЯ

Гость
25 мар 2024 в 09:56

Уже поздно!

Гость
25 мар 2024 в 10:09

25 лет фейков - власть сама себя дискредитирует!

Гость
25 мар 2024 в 10:46

С учётом коррупции это практически нереально. У них например под носом не один десяток лет кирыч существовал

Россиянин
25 мар 2024 в 11:37

Надо как в Северной Кореи или Туркмении. А у нас проходной двор. За деньги гражданство за 3 дня. И целыми кишлаками и аулами в Россию. Консолидации местного населения никакой. Торговки с рынка, тунеядцы тут как тут- нате вам штамп в паспорт о браке, ключи от квартира за стакан водки. Или не так?

Гость
25 мар 2024 в 09:57

Кто же это все контролировать будет? Их каждое утро на пересчет будут ставить органы как на зоне? Как?

Гость
25 мар 2024 в 09:35

Как быть с теми, кто уже здесь без приглашения?

Гость
25 мар 2024 в 09:39

Образованные мигранты едут в другие страны. Надо ли говорить почему?

Гость
25 мар 2024 в 10:30

А на рынках,шаурме итд как быть?

Гость
25 мар 2024 в 09:22

Удивлён, мало сказать..
Что в теракте обвинили не украинцев, а таджиков и ИГИЛ.
Ну что же, значит с Украиной замиряться будем? 😉

Гость
25 мар 2024 в 10:19

Правильно такой закон необходим, сейчас часть из них приезжают не для работы, а для физической поддержки своих земляков, для построения серых схем для одурачивания местного населения.

Гость
25 мар 2024 в 16:07

Жилье не сдавать, ничего не покупать.

Гость
25 мар 2024 в 11:08

Какие-то левые эксперты в статье. Кто сказал, что нет дефицита дворников??? В курьеры мигранты ушли работать с позиции дворника, ибо там больше платят и работа престижней. В патенте во многих регионах указана профессия, по которой разрешено работать данному мигранту. Во многих регионах есть ограничения по профессиям, по которым мигранту можно работать по патенту.

Гость
25 мар 2024 в 12:03

Проснулись 🤣🤣🤣👍

Гость
25 мар 2024 в 15:21

Показуха действий в бездействии!

Гость
25 мар 2024 в 20:28

Это неправильное решение..популизм..экономика получит перекос