СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Почему майские праздники не сделают непрерывными? Разбираемся с юристами
Почему майские праздники не сделают непрерывными? Разбираемся с юристами

4 апр 2024 в 11:49

Вместо того, чтобы дать народу в мае подольше на природе подышать, витамином Д после тусклой зимы подзарядиться, в земле покопаться, чиновничество устраивает ненужные многодневные каникулы холодной зимой. ((

Гость
4 апр 2024 в 12:54

Кошельки в мае по родным деревням ездят 😁 родню потрясти и похвастаться, какие они теперь горожане 😁

Гость
4 апр 2024 в 10:05

Не сделают. Трудоголики против. Они и от новогодних каникул страдают до полусмерти, а вы их совсем доконать хотите.

Гость
4 апр 2024 в 10:10

Зато зимой аж 10 дней люди маются бухают и салаты жуют в холод )))

Гость
4 апр 2024 в 13:49

Сколько в кошельке пивнушек, кто знает?

Гость
4 апр 2024 в 12:35

Потому что богатые не ездят на дачи весной, а ездят на горнолыжные курорты и на бали ис мальдивами 😂

Гость
10 апр 2024 в 20:05

что мешает сделать три-четыре субботы рабочими, чтобы в мае отдыхать 10 дней?

Гость
4 апр 2024 в 10:11

Кто это тут перетрудился?

Гость
4 апр 2024 в 10:20

Жульё в новогдние дни любит отдыхать со своими любовницами в Таиланде. Спросите у кошелевцев.

Гость
4 апр 2024 в 10:45

На фото это шашлык что ли 🤣 ? Или экскрименты 🐕🐕 ?

Гость
11 апр 2024 в 07:44

В этом году просто маразм какой-то с этими выходными. Навертели черти что

Гость
11 апр 2024 в 09:04

Народ у нас в основной своей массе тупой. Медведев предложил работать по 4 дня, в неделю вместо 5, и большинство за. Ну есть опыт такой. В связи с финансовыми затруднениями перевели на 4-х дневную неделю, ну и платили соответственно за 4 дня. При этом объём работы остался тот же. А с чего вы решили, что полатить будут столько же. Вот пример, закрыли всё, когда якобы была угроза ковида по приказу президента. В тот момент в Самарской области не было зафиксировано ни одного случая заболевания. Ну и чем собственник фирмы мог платить своим работникам, ежели они не работали и не заработали? Так и с выходными. Да, хорошо много отдыхать, но чем платить зарплату?

Гость
4 апр 2024 в 10:36

Выгодно только муниципалам, депутатам и чиновникам. В общем, кроме первых - паразитам по жизни и кто сидит на стабильном окладе. Тут и так - не страна, а "сплошной праздник". Да и : пьянки-гулянки, отходняки..

Гость
4 апр 2024 в 10:48

Так и надо 80%🐐🐐

Гость
4 апр 2024 в 10:48

Отдыхать больше небудете 😁. Неначто будет. Будете пахать крестьяне. В бюджете 🎩, а у вас в кармане дыра.

Гость
4 апр 2024 в 10:08

Работать надо, а не отдыхать. Кто сейчас отдыхает по праздничным дням? Работники администраций.