Все новости
Все новости
Перейти к публикации

274 комментария к публикации «Экзекуцию тут мне устроили!»: самарский врач рассказал, что его бесит в поведении больных
«Экзекуцию тут мне устроили!»: самарский врач рассказал, что его бесит в поведении больных

26 апр 2024 в 20:12

Не знаю ни одного человека что бы врачи вылечили. Только рецепты выписывают и денег огромных требуют за операции проверено лично.

Гость
26 апр 2024 в 23:58

Гастродуоденоскопия, как и колоноскопия в развитых странах производится под седацией. Это как легкий наркоз, с частичной утратой сознания. В РФ как правило не специального оборудования(монитора глубины аннстезии, капнографа) и никто не хочет погружать пациента. Конечно это неправильно, очень неприятная процедура.

Гость
27 апр 2024 в 06:19

люди! обходити вы больницы стороной! и будет вам счастье!

Гость
27 апр 2024 в 07:27

Много нас и все мы разные и доктора и пациенты давайте жить дружно назло нашей в....

Гость
27 апр 2024 в 08:28

Ну что вы хотите?Мед.универ. весь платный.Следовательно, кто там учится? Какие знания? Низкий уровень преподавания видимо.Сейчас всем нужны деньги.И всё же есть хорошие врачи, но их очень и очень мало.

Гость
27 апр 2024 в 08:37

Года три назад пришлось лежать в клиниках Мед. универ.Много молодых врачей.Видела, как мой молодой лечащий врач сильно переживал за тяжёлого больного.У них там такая нагрузка, просто конвейер больных, интерны очень хорошо относились к пациентам.Правда, опыта у них маловато, но они стараются...

Гость
27 апр 2024 в 08:39

Надо сказать "спасибо" некоторым лицам за оптимизацию медицины.

Гость
27 апр 2024 в 10:37

Попала с долгим тяжелым кашлем к молодому врачу,прогонял меня на рентген и спирографию(молодец)-нижняя граница нормы(а он астму очень хотел найти…)Выписал препараты для ингаляций (долго в интернете искал,на мой вопрос,что ищет,ответил дозу выбирает).В аптеке удивились и дозу откорректировали (в аптеке была дежурный врач),делала ингаляции по откорректированной дозировек-тряслий руки и сердце колотилось,но я никак это не связывала с лечением.Потом попала на прием к пулманологу,спросила,чем лечусь и сказала,что такая дозировка(уже уменьшенная врачом-консультантом в аптеке) может вызвать тахикардию (вот у меня и вызвала),т.е.дозировка была завышена изначально врачом,и в аптеке не правильно скорректирована((( Говорю,но как же так?А была бы я старше и с проблемами сердца,например?На что врач ответила,но молодые врачи должны же на ком-то учиться…ну вот как-то так(((

Гость
27 апр 2024 в 23:26

Если кого-то что-то бесит, то это признаки психического расстройства.

Гость
30 апр 2024 в 10:49

Лечусь у хороших докторов. Есть возможность. Есть они, те, кто учился по призванию. Надо только найти таких. Спасибо им.
А вот племянница учится на доктора в платном вузе. По моему наблюдению совсем туда не ходит, а зачёты сдаёт легко, платит за это. Так она говорит.
Неужели, это правда? А как потом лечить нас будет?

Гость
2 мая 2024 в 17:49

я вот не пойму а почему тут все считают что во врачи идут не за деньгами? т.е в экономисты в менеджеры идут а во врачи какие то типа лохи бессеребренники?
даже в соввремена учиться было долго и дорого. не забывайте что кто то должен был эти 7 лет кормить будущего врача. или типа он там заранее с ваших тн налогов кормился эти годы?