СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Наталья Боброва, депутат Самарской губернской думы: «Платить компенсации погибшим при крушении самолетов нужно не из госказны, а из кармана недобросовестных авиакомпаний»
Наталья Боброва, депутат Самарской губернской думы: «Платить компенсации погибшим при крушении самолетов нужно не из госказны, а из кармана недобросовестных авиакомпаний»

Ирина
29 июня 2011 в 14:38

А кому, вообще, интересно мнение г-жи Бобровой? Ну чем примечательна эта дама, кроме того, что из думы её теперь и поганой метлой не выкинуть, ибо, больше, как продавать свой голос, она ничего не может? Хотя, в Самаре достойных политиков, чиновников или бизнесменов давно не наблюдается. Лучше бы опрашивали простых людей: врачей, учителей, то есть тех, кто реально выживает в этом городе, а не тех, кто живет совсем в другой стране и по по своим блатным законам. Поэтому и нет комментариев к этой статье. НЕИНТЕРЕСНО.

Суслик
29 июня 2011 в 17:58

Боброва здравые мысли говорит. Людей жалко, но деньги нужно взимать с виноватых!

Петр
1 июля 2011 в 14:34

Статья неочем , читаеш и кажется я нахожусь в бреду. Мнение Бобровой это не очем , пустой треп и набор бонусов для предыдущих псевдовыборов. Да я бы то же на халяву поколесил по матушке России , но господа депутаты не пущают говорят мордой не вышел сиди в болоте и не квакай ну при этом не забывай , что выборы типа на носу. Кто их назвал политиками я по сей день не пойму , дилетанты и демагоги больше им подходит название.

Антиедрист
4 июля 2011 в 10:40

Мне стыдно за страну, в которой у власти люди, подобные Бобровой.

мнение
28 июня 2011 в 11:32

Как можно ставить на один уровень трагедию,ГИБЕЛЬ 44 ЧЕЛОВЕК и раздутый из мухи в слона инцендент с бананом?

28 июня 2011 в 18:38

ну надо же ,"злоумышленник",действительно ,уже достали этим бананом,-"трагедия".. а если б на улице в обычного человека кто нибудь бросил -такой же резонанс был ?Очень глубоко сомневаюсь..

П.Петрович
28 июня 2011 в 23:37

Какая польза от командировки в Волгоград что самолетом что поездом один хрен за счет налогоплательщиков. Государственый туризм за наш счет блинннн!

Виктор Е.
1 июля 2011 в 22:31

Цитирую: Настоящий болельщик ценит искусство игры в футбол.

Ага. А настоящий капитан команды никогда не покинет поле в разгар игры из-за выходки одного болельщика.

Бобровой
3 июля 2011 в 19:21

Скажите своим помощникам-сусликам, чтобы учили русский язык. А то стыдно, что депутат такой грамотный, такой умный, а они синтаксисом и пунктуацией не владеют!

Косыгин Пертр Николаевич, 49 лет, Самара
4 июля 2011 в 09:21

Конечно, разговорами ничего решить нельзя. Самолеты как падали, так и будут падать. Но... Мне не ясно - почему депутат от "ЕР", критикуя политику партии, все же голосует за ее решения?

Однако
25 июля 2011 в 13:25

При всех властях Боброва на месте.

Умеет
27 июля 2011 в 13:31

Ловко устроилась.

Н. Бобровой
17 сент 2011 в 16:54

Она должна ставить владельцев авиакомпании в такие условия, при которых им было бы невыгодно экономить на том, что обеспечивает безопасность пассажиров .
А депутатов и чиновников поставить в такие условия , чтобы было им невыгодно поддерживать и устанавливать ) сверхдоходные тарифы ЖКХ для населения, пособия на детей чуть больше 200 руб. в месяц и прожиточную пенсию в 4960 руб. (прожиточный минимум для пенсионеров). Доплату , чтобы выжить ,брать из их карманов .