СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Путина спросили: «Я плачу налоги, где мои дороги?»
Путина спросили: «Я плачу налоги, где мои дороги?»

Читатель
25 апр 2013 в 21:02

Статья больше похожа на запись в блоге, вы новость пишете или заметку? Кругом свои эмоции и замечания. !!! - это совсем уж

алеша
25 апр 2013 в 21:10

с главного пиз...ла и остальные шавки пример берут!!! чиновнички на наши бабки в европе дороги строят, чтобы деткам в коледж удобно было ездить!!! путин пусть не пиз...ит, таких дорог никогда не было!!!

Сергей
25 апр 2013 в 23:08

Да так всегда... Я попытался посмотреть "Прямую Линию С Путиным" Все ответы не прямые, а из далека.
Меня смутило еще и название сайта (Москва-Путину.рф) - Ничего не напоминает ? Да и ладно... все, всё поняли.
Чего мы должны еще ждать ? Они что станут лучше работать ?
Ясно дело что им не плохо живется. А о нас кто подумает ? (Уж точно не правительство.)

О, Привет!
25 апр 2013 в 23:19

Помните нам выделили 500млн.руб на дороги ?
А почему через неделю я прочитал в новостях что оказывается на дороги выделено не 500млн.руб
А, как написано на сайте было "Более 100млн.руб"
Куда остальные испарились ?
У нас в дороге выбоину сделали прямоугольной (Ну как всегда перед ремонтом, удобнее заплатку делать.)
Так вот по всему городу такие выбоины были, а делать местами их стали только спустя почти месяц...
Почему если мы не будем платить налоги, нас наказывать будут. (А они не выполняют то что должны за наши деньги.)
Давайте, пусть сделают так чтобы весной все жители бесплатно ремонтировали авто за счет государства.
Миллионеров то у нас не так много... Где люди должны брать заоблачные суммы на ремонт... (Они же не сами гробят автомобили..
А может быть поставить автомобиль на стоянку и забыть о нем ? Так нет!!! Тротуар для пешеходов порой такой что там и ноги переломать можно...
Порой видишь молодые мамочки с детьми в коляске, а коляска так прыгает что ее только нести. (У молодых девушек, физически не хватит сил толкать коляску.)

Джонни
26 апр 2013 в 00:34

Читатель, это рецензия на цирковое представление - законам жанра не противоречит ;)

Денис
26 апр 2013 в 09:31

Президент быдла и алкоголиков. Остальные люди над его словами уже даже не смеются. Так врать и лицемерить... Совесть окончательно утеряна.

Константин
26 апр 2013 в 10:19

Тысячи Россиян гибнут из за вопиющего плохого качества дорог,правительство борется с водителями.Ужесточают ПДД,такое ощущение что борятся не с качеством дорог,а с народом который выбрал его.Дороги это вопрос скорее политический и всенародный, недовольство в обществе накипело.Вопрос дорог это вопрос Уважения к россиянам.Безнравственно просто банчить народными ресурсами нефтью и газом,бессовестно России не иметь дорог.

Константин
26 апр 2013 в 10:31

Надежда на правительство и сильного Царя,крепка в наших крепостных душах.Народ пока молчит , русская душа терпелива и необузданна жестока,ее нельзя держать в черном теле.Народ все видит,и с легкостью доведенный может взяться за вилы и топор,бесконечность лжи и безответственности Управляющих.....постройте хотя бы дороги

Сергей
26 апр 2013 в 10:43

Константин,
Я с вами солидарен.
Иностранцы уже всячески высмеивают Россиян, из за отдельных персонажей которые засветились в интернете...(На youtube...)
Разумеется они высмеивают и наши дороги... RWJ Давно еще снимал ролик в котором показал видео из Самары на котором Чеви нива попала в яму...
А теперь уже у него практически каждый выпуск ролики Из России..

Здарвый смысл
26 апр 2013 в 13:36

нельзя просто так взять и ответить прямо на вопрос.....

Рассудок
26 апр 2013 в 18:31

Нельзя просто так взять, и отремонтировать дороги.

Нельзя просто так взять, и уволить тех бездарей из за которых страдает вся Россия.

Нельзя просто так взять, и уголовно наказать представителей власти за нарушение закона.

Эмилия
28 апр 2013 в 13:17

Сделайте хотя бы одну отдельную дорогу для россиян, для ходоков, с челобитной к царю-батюшке,ибо только с его величества и при его личном участии дело сможет сдвинуться с мёртвой точки.Вопрос ко всем:что делают во власти все остальные,которых несть числа ? И почему весь народ оплачивает их безбедную жизнь ?

Кейт
28 апр 2013 в 17:43

Потому что наши люди - дураки!

юра
30 апр 2013 в 19:04

пора аврору на москва реку заводить