Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Застройка 4 ГПЗ: народ оказался не у дел?
Застройка 4 ГПЗ: народ оказался не у дел?

11 июня 2013 в 21:50

А что не судьба новый завод построить?

все-таки
12 июня 2013 в 12:55

продолжение Челюскинцев и возможность выезда на пр.Ленина,разгрузили бы часть московского.

13 июня 2013 в 10:55

Девелопер крышуется Балтинвестбанком, кот. выдает кредиты под вновь открывающиеся ООО, которых этот девелопер наплодил во множестве. "Учредители" из Питера приезжают в Самару только деньги забирать и топов строить. А стадион, архив дел по личному составу 4 ГПЗ мечтают куда-нить закопать, чтобы деньги не платить. Цеха и деревья сносились по ночам, потому что разрешения не было. Кто-нибудь из администрации будет в это безобразие вникать?

Гость
13 июня 2013 в 11:54

нее... а чо против то... давайте свалку оставим которая сейчас ам организована...чо за бред -то...

Для губернатора
13 июня 2013 в 14:10

Сделайте там парк,соедините улицы и не огорчайте людей фиктивными слушаниями.

Юля
13 июня 2013 в 14:43

Вот сложно себе представить, чтобы сегодняшняя власть выделила где-нибудь место под новый парк Гагарина или Ботанический сад. Хорошо, что были времена, когда такие объкты появились вдоль Московского шоссе, сейчас же везде строят сплошной "город-сад".

Идея
13 июня 2013 в 14:45

А вот идея про зоопарк на этом месте очень интересная, в Москве прямо в центре города есть же прекрасный зоопарк, прямо оазис живой природы посреди мегаполиса, а нам слабо?

звери
13 июня 2013 в 17:47

таких выхлопных газов не вынесут, да и жару и пыль, им деревья нужны.

Гость
13 июня 2013 в 17:54

Вот в том то и дело,что слабо...Москва на бабках федеральных сидит,все крупные налогоплательщики страны,включая роснефть с нашими двумя заводами,платят огромные отчисления,а мы задыхаемся от технологических испражнений и от онкологии мрем..а самое главное нет нормальных руководителей как на регион.уровне так и на уровне городских властей жулик на жулике сидит...дома,недвижимость дети,жены за границей живут а нас за быдляк держат, лично знаю первых лиц,вот от этого все беды,читайте классиков -Чаадаева ,например, и готовьтесь к народному гневу вближайшие десят лет,неизбежно.

Вот в турции
13 июня 2013 в 19:24

В Турции до демонстрации дошло, а у нас..... Неужели люди из окрестных 5-ти этажек вы стадо молчаливое???????

Гость
14 июня 2013 в 09:53

Я живу на Челюскинцев уже 32 года и не надо ее продлять и делать из нее еще одно московское или проспект ленина хоть во дворе не станет шумнее!
а пробки -дороги надо ремонтировать -киевскую например ТАКЖЕ НЕ ЗАСТРАИВАТЬ СКАЛОЙ И ПРОЧИМИ ТЦ МОСКОВСКОЕ ШОССЕ РАШИРЯТЬ.

Гость
14 июня 2013 в 09:55

ЕЩЕ ОДНО ПРОИЗВОДСТВО ДЕМОНТИРОВАЛИ!

Гость
14 июня 2013 в 10:37

ЕЩЕ ЛЕТ 10 ДЕМОНТАЖА РОССИИ И НАРОДУ КОРОВ ЗА СЧАСТЬЕ БУДЕТ ПАСТИ(БЫЧКОВ КАНАДСКИХ НАПРИМЕР)

Гость
14 июня 2013 в 20:30

По мне так надо ХОДИТЬ на такие слушания, а не в интернете ПОТОМ возмущаться, что всё куплено и без нас решено... 300-400 человек на слушаниях - это что, для Самары - результат? Сами не ходим, вот и получаем то что за нас купленные решают в пользу застройщиков.

Гость
15 июня 2013 в 08:42

Требую парк с деревьями!
Самарские власти, идя на поводу у бизнесменов, вредят самарским гражданам и подталкивают нас к действиям по турецкому варианту!

Гость
15 июня 2013 в 11:52

Ну я бы сходила на слушания, только не знаю, где и когда они проводятся

где
15 июня 2013 в 20:07

где, в дк каком-нибудь..

Гость
15 июня 2013 в 23:15

Самара застроена неразумно, неинтересно и неудобно. Застройщики экономят свои деньги и хотят получить прибыль с каждого сантиметра земли. Задача властей, кроме всего прочего, в результате получить современную постройку эстетически привлекательную, с транспортной развязкой, детскими площадками, которая станет украшением города, а не добавит проблем жителям. Пора уже думать о людях.

Роман
16 июня 2013 в 10:19

Какой парк,какие детские сады,какие школы,вы о чем?Никто не будит этим заниматься,застройщик строит в первую очередь,чтобы заработать,а не чтобы вам тут парков и соц.учреждений наставить.Вы ведетесь на всякую чепуху,поэтому и пудрят вам голову,наобещают вам тут райский сад,а наставят адских высотных коробок и торговых центров.

Гость
17 июня 2013 в 09:35

кот Васька слушает да ест... Собака лает, а караван идет... и иже с ними.

Гость
10 июля 2013 в 15:16

Сама администрация, департамент имущественных отношений и тп....своих работников по списку заставляет ходить на слушания,ради толпы, и голосовать за то что нужно "городу", а не жителям.

Гость
10 июля 2013 в 16:09

Сколько можно ставить ТЦ, тошнит от них, что то другое умеют строить? или у нас на каждого жителя по торговому центру планируется?

Гость
2 окт 2013 в 13:43

Как в прошлом, обманом и ложью, развалили 4 ГПЗ, так сегодня обманывают нас с проблемами застройки территории. Жизнь, получается, это не борьба, а сплошной обман, подлог, предательство.

Гость
2 мар 2014 в 23:27

А о жителях ул Челюскенцев кто нибудь подумал. То что на ней будет невозможно жить из за пробок, то что всё будет забито машинами. Вы господа когда о людях думать будете.