СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Экс-мэр Азаров опустился на 12 строчку в рейтинге перспективных политиков
Экс-мэр Азаров опустился на 12 строчку в рейтинге перспективных политиков

Серый
21 нояб 2014 в 15:30

А что он сделал для Самары,для горожан на посту мэра? Да одни обещания и показушные акции на камеру!

22 нояб 2014 в 10:37

ДИМА МЫ ПРО ТЕБЯ ТУТ ЗАБЫЛИ:))ТАК ЧТО ДАВАЙ ДОСВИДАНЬЕ:))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 нояб 2014 в 21:58

Сбежал от следаков, но ведь и в Москве достать могут и неприкосновенности лишить...

22 нояб 2014 в 11:34

ДРУЗЬЯ МОИ Я ОКОНЧАТЕЛЬНО РЕШИЛ ИДТИ В ПОЛИТИКУ:) СКАЖИТЕ МНЕ НА КАК НА ДУХУ ВЫ БУДЕТЕ РАДЫ ЕСЛИ ГЛАВОЙ ГОРОДА И БЫТЬ МОЖЕТ И ДАЖЕ ОБЛАСТИ СТАНЕТ МАЛЫШЬ ШНУБЛИК:))ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ??????

Гость
21 нояб 2014 в 15:46

Неудивительно, всем понятно, что совет федерации это дом престарелых для политиков... О боже, Дегтярев перспективный политик??? Что будет с нашей страной??

максим
22 нояб 2014 в 15:57

много обещал но ничего не делал! построю дороги ДА! ДА ДМИТРИЙ АЗАРОВ! ВЕСЬ ГОРОД БЫЛ В ЕГО ПЛАКАТАХ!

Гость
21 нояб 2014 в 18:32

В Москве тоже тюрьма есть для опущенных...

Димон
22 нояб 2014 в 22:53

Опять рейтинг? Очк4овтирательство все эти рейтинги

22 нояб 2014 в 10:25

Везде, где бы он не работал ничем не отличился, так , посредственность. Очень жаль Россию, если в будущем вот такие будут руководить ей. Хватит нам и одного премьера, который на десятилетия, а может и больше, тормознул её развитие. Одно воровство и привилегии. Спасибо Меркушкину, что не дал совсем развалиться Самаре. Таких бы в президенты или премьеры.

Гость
21 нояб 2014 в 16:20

а это кто?

Гость
21 нояб 2014 в 16:34

Как он мог опуститься?

Michael
21 нояб 2014 в 18:22

Скоро совсем опустится, кто же будет платить за " хромую утку"

Гость
21 нояб 2014 в 19:13

Не сам же он опустился, помогли однако.

Н.С.
22 нояб 2014 в 06:02

11 человек опустили его на 12 место))

Стяпан
22 нояб 2014 в 21:07

Тяперь мэра не будеть. А будет тяперь сити-менеджер. Потом и яго не станет. А станет мекчендайзер. Потом придёть.....

22 нояб 2014 в 21:06

ЧТО Я ЗДЕЛАЮ НА ПОСТУ ГЛАВЫ ГОРОДА САМАРЫ???ЭТО ЗДЕЛАЮ САМАРУ ОБРАТНО КУЙБЫШЕВОМ, ГОРОДОМ ПОПБРАТИМОМ САМАРКАНДА И КАНДАГАРА,С ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ ПОСТРОИМ ВЕЛОЗАВОД И ВЕЛОДОРОЖКИ,ЗАПУСТИМ БЕСПЛАТНУЮ РЭП СТУДИЮ ДЛЯ ВСЕХ РЭПЕРОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ.КУПИМ ТРЕХМАЧТОВЫЙ ПАРУСНИК ДЛЯ ШКОЛЫ ЮНГ И МОРЯКОВ:) СДЕЛАЕМ В КАЖДОМ ПАРКЕ ДЕТСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ.ВОССОЗДАДИМ АНТОШКУ В ПАРКЕ ГАГАРИНА.СНЕСЕМ ЧАСТЬ НОВОСТРОЯ НА ЛЕЙТЕНАНТА ШМИДТА (ЧТО БЫ ПРОДЛИТЬ НАБЕРЕЖНУЮ ДО ПОЛЯНЫ ФРУНЗЕ)СНЕСУ ВСЕ ЦЕРКВИ В ПАРКАХ ОТДЫХА.ВЕРНУ ВСЕ БЫВШИЕ ТЕРИТОРИИ ПИОНЕРСКИМ ЛАГЕРЯМ ОТДЫХА!!!!!!!!!!!!!БЕРЕГА ВОЛГИ ОЧИСТИМ ОТ НЕЗАКОННЫХ КОТЕДЖЕЙ КТО БЫ НИ БЫЛ ИХНИМ ХОЗЯИНОМ ЭТО ДЕЛО ПРИНЦИПА И ЧЕСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
22 нояб 2014 в 21:17

какая разница кто у нас был будет !!!всю жизнь в россии обирали народ так и будет !а кто не за одно тот давно в земле или на тюрьме!

Гость
23 нояб 2014 в 01:28

Он что бессмертен?

Гость
22 нояб 2014 в 09:53

да ему это все равно.
у него жизнь уже удалась.
живет в лучшем городе РФ, должность при которой ответственность нулевая а доход шестизначный.
вобжем реально пришел к успеху.

Любовь Пятровна
22 нояб 2014 в 10:34

А ведь был интеллегентным человеком..

Гость
21 нояб 2014 в 23:22

Я за Меркушкина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За его улыбку!!!!
Она меня согреет, когда в подвал полезем. С ней мне и милицейские пушки не страшны!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
23 нояб 2014 в 10:03

Не один "градоначальник города", разве что П.Алабин, не сделали больше, чем Д.Азаров! А грязью поливают только завистливые существа, зависть - главная беда жителей города!

Донбасс
22 нояб 2014 в 16:55

Если в Госдуме есть место для Азарова, пригласите туда Николая Яновича. За ним далеко ходить не надо, скоро будет год, как он ходит вокруг Кремля.

Гость
22 нояб 2014 в 18:00

не оставляет ощущение, что его отправили в сенат, что бы без проблем назначить на место мэра сити менеджера . хоть таким образом частично избавиться от влияния волгапрогазовского (Аветисяновского) ставленника. а в сенате должность не выборная могут легко попросить...

23 нояб 2014 в 07:06

ДРУЗЬЯ МОИ ВСЕГО ВАМ НАИДОБРЕЙШЕГО Я УХОЖУ СЕГОДНЯ В ТУР ПОХОД:) ВРАГАМ МОИМ ТОЖЕ ВСЕГО ХОРОШЕГО БЫТЬ МОЖЕТ ДАЖЕ В КАКОЙ ТО МЕРЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДРУЗЬЯМ....Я ЗНАЮ ВАМ НЕ ХВАТАЕТ И КРАЙНЕ НАДО ЧТО БЫ ХОТЬ КТО ТО ПОДУМАЛ В ВАШЬ АДРЕС С ТЕПЛОТОЙ:)!!!!!!!!!!!!!!ХОРОШЕГО ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ ВСЕМ И ДАВАЙТЕ ЗАБУДЕМ О ТОМ ПЛОХОМ ЧТО БЫЛО И БУДЕМ МЫСЛИТЬ ПОЗИТИВНЫМИ ПРИАМБУЛАМИ И ПРЕРАГОТИВАМИ:)))!!!

Игорь
23 нояб 2014 в 11:24

Это же надо так опуститься!!! А с виду - был приличный человек )))

Лесник
22 нояб 2014 в 19:41

Азаров внес большой вклад в развитии лесного хозяйства Самарской области.

Гость
22 нояб 2014 в 22:30

А собственно чем Вам не угодил товарищ Азаров? Вполне адекватный человек, неплохой мэр, не выкидыш коммунизма как в большинстве случаев. Критиковать всегда легче чем, что либо делать. Вас тут 90 % лопухов, которые кредит без страховки взять не могут или же ОСАГО оформить без доп. услуг, зато ума хватает грязью поливать успешных людей.

Гость
21 нояб 2014 в 16:42

Великий человек. Премию получил. Обещал отремонтировать школу и даже что 1 сентября 2015 года школа опять № 81 примет учеников в свои стены

Гость
21 нояб 2014 в 23:29

молодец Димон! круто дед, гитарист и ты развели самарских, красивое шоу показали: борьба нанайских мальчиков.

Гость
22 нояб 2014 в 17:00

Слили человека. Бывает

Гость
22 нояб 2014 в 17:13

Шнуб, попробую для начала поруководить соседями по палате.