СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Самые богатые депутаты Самарской области

Гость
17 апр 2015 в 20:16

вот так и рождается высокая..."средняя" зарплата по статистике для остального народа!

Свой
18 апр 2015 в 00:38

Ну , НАЛОГОВАЯ, ВЫЗЫЙ, задавай вопросы!!!! ИЛИ ТЫ ГОРАЗДА ТОЛЬКО НА ТЕХ У КОГО 200 тыс в год НАЕЗЖАТЬ????

Гость
17 апр 2015 в 21:50

Тогда налог должен быть для них не 13%

Гость
17 апр 2015 в 16:48

В общем, у них все "чики-пуки"...

Гость
17 апр 2015 в 18:45

И спрашивается нафига им зарплата при таких бабосах. Пусть если такие честные примут закон, все кто имеет декларацию свыше 10 млн в год не получает зарплату или автоматом эти деньги идут в детдомы города и на прочие соц нужды. Получают на стороне миллионы и еще и зарплату сосут из бюджета. Корочки депутатской с властью вполне достаточно, чтоб жить ни в сем себе не отказывая.

Гость
17 апр 2015 в 21:56

За что им такие деньги? За что?

Гость
18 апр 2015 в 06:56

Мы с сыном получаем, пенсию 6500тр, в мес, в год 78000тр, квартплата поднялась вдвое, обидно народ в нищете..а у них миллионы.. Вот им платить по 6500 и посмотреть, как они будут жить на такие копеечки ..

Гость
18 апр 2015 в 08:40

я даже больше половины не знаю кто такие :(

Гость
19 апр 2015 в 12:52

А Ушамирский , бедолага, даже "Жигулей" не имеет?))) на трамвае чтоль на работу ездит?))) Доходы только официальные опубликовали?? )) Или что "по левой" заработали - не доход, а гонорар?)))))

Гость
17 апр 2015 в 18:53

Золотой ты человек Олег ! Не бережешь себя ! Все о народе, да о народе !

17 апр 2015 в 18:55

А что так " мало" то у всех...- не работают чтоли...

Оптимист
17 апр 2015 в 20:36

В общем наши родимые депутаты в кризис не страдают. Не отвлекаясь на "страданье" заботятся о нас, избирателей, чтоб не умерли с голоду и успели их выбрать в следующий раз.

Гость
18 апр 2015 в 10:46

Гордись Страна своими "героями"!!!

Димитрий
19 апр 2015 в 23:56

Любое личное состояние состоит из бюджетных денег в основном... мда

20 апр 2015 в 08:21

Не то плохо, что эти люди богаты. То плохо - что все они разбогатели в номенклатуре. Заметьте, ни одной истории в духе "в какой-то момент открыл свой собственный малый бизнес и поднял его с нуля до нынешних богатств". Все сплошь назначенцы, карьеристы и партийные...

Гость
18 апр 2015 в 09:45

А для чего нужны депутаты?

Гость
17 апр 2015 в 23:10

Никогда не поверю, что г-н Чигенев так мало заработал....

Гость
18 апр 2015 в 10:52

Расступитесь, господа, дайте проехать слугам народа

Гость
20 апр 2015 в 12:32

А по-моему депутатам запрещено заниматься другой деятельностью, кроме депутатской?

18 апр 2015 в 10:53

Это они все налоговой показали,а за кадром еще столько же,если не больше...

Гость
18 апр 2015 в 22:41

Интересен анонс этих деятелей - начинал рабочим, работал мастером,... Вот когда кухаркины дети (а у нас - самые безпринципные, лицемерные, ненасытные, горизонт мышления до своего кармана) вылазят в "люди" они самые лютые работодатели. От них заботы о ближнем (самарцах) ждать не приходиться. Таких только вилы исправят.

Гость
19 апр 2015 в 09:33

Интересно, как бы они "жили" на пенсию в 8.000 руб в месяц???
Что за страна такая Россия???

Гость
20 апр 2015 в 12:07

Для того и лезут в депутаты - поближе к кормушке, чтобы наворовать побольше!!! Воскресить бы Иосифа Виссарионовича, вот бы эти "государственные" деятели поплясали бы на Колыме...

Гость
18 апр 2015 в 16:12

Пузо у них не треснет?

17 апр 2015 в 18:13

всем бы так жить

гость
17 апр 2015 в 18:41

Утром мажу бутерброд, ну а как же там народ ? Не жалеют себя, все о народе пекуться :-) Так было, так есть, так будет !!!

Гость
18 апр 2015 в 00:24

Думается, что показано у некоторых товарищей депутатов это верхушка финансового айсберга, а сколько скрыто под мутной водой, можно только догадываться.

Гость
18 апр 2015 в 18:46

а где миллиардер олег борисов. почему не в списке?

ШМОНДЕ?
18 апр 2015 в 20:06

Огласили список в каком порядке их раскулачивать и подселять из ветхого жилья...

Виталий Броневур
20 апр 2015 в 11:44

И эти, так сказать избранники, ну просто из кожи лезут, лишь бы народ жил, хоть чуть-чуть как они. И народ в это верит, и снова и снова их избирает в свои защитники, надежду и опору... В общем, наступает на одни и те же грабли... Вот такой у нас народ, он любит, когда ему делают больно...

Гость
20 апр 2015 в 12:12

Мы стали жить лучше сказала власть, мы рады за вас подумал народ !

ирина
20 апр 2015 в 17:32

Разве можно госчиновникам заниматься бизнесом если нет то откуда доходы?когда начнёт налоговая работать?

Гость
18 апр 2015 в 09:40

Поэтому все хотят быть депутатами.

21 апр 2015 в 07:57

Налоговая - это те же чиновники, против своих они даже не вякнут...А вот бабушку, задолжавшую рупь государству, нахлобучат по полной (придут с автоматчиками, отымут любимого котёнка в счёт долга -был сюжет по телику...) Вот мы повозмущались, а что толку-то...Как воровали, так и будут воровать...Что МЫ можем сделать? Да НИЧЕГО! Или у кого-то есть мысли по этому поводу?..

Дядька Джо
18 апр 2015 в 13:57

А Шевцов, что, разорился на покупке итогов выборов?

Гость
20 апр 2015 в 16:14

ДЬЯЧЕНКО, помнишь, как ты ПОТЯКИНА " потопил" более 10 лет назад, чтобы он не помешал тебе попасть в Губернскую Думу ??.. Пришёл народ голозовать ЗА ПОТЯКИНА, смотрит - а Потякина-то вычеркнули из списка для голосования ! Говорят, Потякина тогда ЗАБЛОКИРОВАЛИ дома, чтобы " НЕ ВЯКАЛ " !!.. Так и прошёл тогда Олег БРЫНЦАЛОВИЧ в Губернскую Думу !..

Гость
21 апр 2015 в 22:43

Глянь на братьев славян.

kaluga from Amur
17 апр 2015 в 18:01

При таком обнищании народа писать об их миллионных состояних-это какое-то кощунство.
А он терпит, терпит, терпит.. Все ждут Москву. А у нее нервы уже на пределе. Не нравится москвичам
жестянка эта. Ох, как я рада! Значит, недолго осталось ждать. То, что пермяки или самарцы выживают, это никого
не интересует. Но если теряет свой уровень жизни Москва, то здесь уже дело пахнет керосином... Где враги сидят для Ивана? В Белом доме или в Кремле? Ответь, Иван, получающий 20 тыс. (300 долл)..

Сергей
18 апр 2015 в 10:18

Все, что можно купить за деньги уже дешево. нет ничего дороже здоровья и улыбок своих детей и родителей. Добра Вашему дому и семье

Гость
18 апр 2015 в 13:37

У меня нет слов(((((((((((

Гость
19 апр 2015 в 12:22

Разве могут одни жить так, а другие в этой же стране никак!!!!! Ну разве так можно!!!!!!

Гость
20 апр 2015 в 09:25

Господа стебутся над народом, ничего у них нет, на вазовской старой машине к Думе подъезжает, ну просто кровь и плоть народа!

Гость
18 апр 2015 в 17:11

На этом сайте была статья " 5 скандальных законов местной Думы". На одну чашу весов положить эти законы, на другую миллиард рублей...

Гость
20 апр 2015 в 12:20

ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ.

23 апр 2015 в 08:27

Пропасть на самом-то деле раделяет народ и его слуг - депутатов.

Гость
15 мая 2015 в 15:49

Дьяченко заработал за год больше чем Премьер министр Норвегии...... А это всего лишь депутат

Анатолий
23 мая 2015 в 18:33

Кто ж выбирает таких миллионеров в свои депутаты? Точно выбирают их не простые избиратели, а те, кто реально распределяет места в губернской думе.

Гость
5 февр 2018 в 18:35

Мда, А у меня вот в Субботу калым на 1500т.р))))

Гость
20 апр 2015 в 12:38

по лаяли, и успокоились.