СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

465 комментариев к публикации «Может, мой уход – потеря для области»: Меркушкина на посту главы региона сменит Азаров
«Может, мой уход – потеря для области»: Меркушкина на посту главы региона сменит Азаров

Гость
25 сент 2017 в 17:07

Слава Богу, не все вузы Самары объединил...СГАУ и гос. университет жалко....Долго будут Меркушкина вспоминать недобрым словом....

Гость
25 сент 2017 в 15:27

Мдаа, чудеса творятся в нашем королевстве! С чего это его отпустили, да еще и по собственному желанию?! Вот не сдал бы объект в срок и публичный пендель ему, а не пенсия заоблачная. А теперь получается, что отвечать за этот провал будет некому. Азаров не причем....

Гость
26 сент 2017 в 12:09

Надо бы с Меркушкина спросить за полное разорение Самарской области,а потом отправлять куда подальше.

Гость
25 сент 2017 в 16:06

Шило на мыло

Гость
25 сент 2017 в 16:45

Смена декораций/персонажей. Курс неизменен!!!

Гость
25 сент 2017 в 19:31

Шило на мыло! Разве нету никого более достойного?

Гость
25 сент 2017 в 15:14

Правильно, теперь не на кого будет повесить объекты к ЧМ, ВВ вроде говорил что не отпустит до ЧМ.
Теперь можно кричать шеф все пропало, строить не на что плитки и цемента нет О_О.

Гость
26 сент 2017 в 11:25

ВВ не принял отставку, а отправил Меркушкина от "греха подальше"......Они в одной лодке и друг друга не бросят

Гость
26 сент 2017 в 14:16

Область действительно много потеряет от ухода Николая Ивановича. Потеряет бесконечное швыряние бюджетных денег на никому , кроме небольшой кучки чиновников, ненужные проекты. Потеряет велиречивые многочасовые выступления никому, опять же, неинтересные. Потеряет все эти бредовые мантры про "Народного" Губернатора. Какого народного ??? Какого народа он Губернатор ??? Что после него останется в памяти ??? Стена плача??? Плитка , которая уже сейчас проваливается ??? Рассказы , как он яйца к пасхе красил в золотом своем детстве ?? Скучно. Скучно смотреть, как очередной чинуша , потирая ручонки и суетливо рассовывая по карманам сильно не свои деньги, уходит под бравурное "...останется в нашей памяти...." отдал все силы....." и тому подобный бред. Прямо патология какая-то считать народ идиотами , который "Схавает". Не схавает, Николай Иванович. Народ наш уж точно не глуп и после прививок девяностых куда как не наивен. Останетесь Вы для нас мало .... И никем другим.

Гость
25 сент 2017 в 15:54

надо с начала было проверить финансовую деятельность, вернуть все деньги в область, все что было" скуплено" в личное пользование и привлечь к уголовной ответственности

Меркушкин
25 сент 2017 в 14:58

Вы думаете будет лучше теперь? ...

Гость
26 сент 2017 в 11:10

Один губернатор накормился, очередь подошла для другого. Может быть следственный комитет займется проверкой деятельности Меркушкина? За чей счет он и его приближенные построили домики на рублевке за несколько миллиардов руб. каждый? Наверное все жители области скинулись им на домики. Меркушкин набрал долгов и свалил по-тихому!

Гость
26 сент 2017 в 16:14

жаль!!!!!!!!!! очень жаль, что не посадили, столько он кровушки из Самары и самарчан выпил....
НИКАКИХ привилегий при нём Самара не получила, для любого города, в котором собирались бы проводить футбольный праздник получал бы дотации и если бы не этот гад, мы бы получили и стадион и праздник, а не проблемы которые он нам принес и оставил. вообще за воровство и коррупцию должны сажать, как так? КАК г. Меркушкин избежал столь заслуженной участи?! печально......................

Гость
25 сент 2017 в 15:27

Разницы то никакой, Азаров до этого был главой Ленинского района, потом главой города и ничем положительным не запомнился, так что радоваться нечему

Гость
25 сент 2017 в 16:06

А в сентябре его маленечко того
И тут узнали мы всю правду про него....

Гость
26 сент 2017 в 05:27

Ну, я бы не назвал азарова компромиссной фигурой на посту губера. Думаю, что задачи были поставлены перед ним несколько иные, чем ожидают жители области. Жители в эти задачи вряд ли вписываются, по крайней мере, в ближайший год.

Гость
26 сент 2017 в 09:04

Не надо Азарова , пожалуйста (( Нужен грамотный и сильный управленец! Особенно сейчас, когда область осталась с огромными долгами, с неоконченными проектами. Азаров , явно, не потянет. Зачем накалять и без того сложную обстановку?!

Старожил
26 сент 2017 в 11:37

Просто финансовые потоки перетекут из одних карманов в другие. Это абсолютный закон капитализма.

26 сент 2017 в 12:57

Потеря для Самары- это ПЯТЬ лет пребывания этого деятеля в нашем регионе.Как чирий надоел.

Гость
26 сент 2017 в 16:12

Мордовской окупацией он мне запомнился.

Гость
25 сент 2017 в 15:16

Зря, ой зря, ВВ принял отставку! Сначала надо бы полностью проверить деятельность губера на посту. Хотя бы в плане того, почему в Самарской области мордовские - цемент, водка, куры и т.п. Ну по долгам Самарской области в динамике за период посмотреть, особливо в рамках подготовки к, прости Господи, мундиалю...

Гость
25 сент 2017 в 15:17

Вроде как и ура.
С другой стороны, более поганых дорог в Самаре, чем были при Азарове я не припоминаю..

Тигруля
26 сент 2017 в 08:42

А вот мне интересно!Теперь какие конфеты у детей в подарках будут?

Гость
26 сент 2017 в 09:34

Азаров за годы своего мэрства практически ничего не сделал, зато говорил красиво.

Гость
25 сент 2017 в 18:27

Я согласен, что сначала их всех надо проверять с конфискацией заработанных на цементе денег, а потом на Сахалин...

Гость
25 сент 2017 в 19:19

ура) заодно пусть гонят Железнова с железнодорожного вуза....позорище сделали....и мицука прихватят либо в мордовию,либо в иркуцк ....

Гость
25 сент 2017 в 23:09

Как же коротка человеческая память. На этом же сайте все единодушно кричали и радовались 3 года назад новости об отъезде Азарова в Москву. А теперь большинство единодушно рады его возвращению. Бывает не везёт, не везёт, а потом кааак неповезёт...

26 сент 2017 в 10:54

Надеюсь, теперь малому бизнесу позволят существовать?! Хотя, теперь желающих им заниматься поубавилось после репрессий.

Гость
25 сент 2017 в 15:04

Ну, Ура что ли?

Гость
25 сент 2017 в 16:20

Почему же Самаре так не везет?! После Орлова (молодые уж его не помнят,а жаль) ни одного приличного хозяина области.А началась эта свистопляска с Муравьева...Жаль мне и себя ,и всех самарцев...

Гость
25 сент 2017 в 15:14

Разворовали бюджет и освободили от груза ответственности. Пустой бюджет и некому влепить за это срок. Сделали лишь только хуже. Теперь все открытые проекты по "..." пошли. Можно считать что все открытые объекты сорвали сроки сдачи.

25 сент 2017 в 16:02

Да всё изначально так и задумывалось. Посчитали что Азаров не справится с давлением. Т.к. нужно было строить, отнимать льготы и т.д. Сейчас дело сделано. Плитка его хоть и через год развалится, но я ее надолго запомню. Афера века , а не плитка. Теперь можно Азарова обратно. Сейчас чемпионат пройдет, и гори эта Самара синем пламенем, как говорится. Вот и все, ребята! Парам -пара- пам!

Гость
25 сент 2017 в 15:27

Ну неужели не могли достойного кандидата найти??? Опять кто-то нужного человека пропихнул! А так все ждали эту благую весть!!!!!!

25 сент 2017 в 15:04

дождались.чемодан.вокзал.саранск.и гранит пущай вернёт.

Гость
26 сент 2017 в 11:34

Очередная "Васильева"...... Все деньги спер, а ему еще и должность предложили.....Э-э-эх... Что же нам дальше-то ожидать? Когда уже Самара поднимется ......

Самарик
25 сент 2017 в 15:06

Ура!!!! Наконец то мастер Йода от нас уедит в Мордовию!!!!! Только и Азаров не совсем то хороший человек ,если кто помнит про его мэрствование!

Гость
25 сент 2017 в 16:24

Хочется верить, что вернут украденные Меркушкиным федеральные льготы несчастным пенсионерам за проезд и компенсации за жилье

Гость
25 сент 2017 в 16:34

поздравления в первую очередь пенсионерам Самары, не побоявшимся выйти на митинги и свалившие горе губернатора

Гость
25 сент 2017 в 16:51

Пусть вернет льготы которые забрали у инвалидов и пенсионераов

Андрюха
26 сент 2017 в 00:06

Если вы работаете в Волгапромгазе, или в "субподрядчиках" у него, то конечно, а остальным 3 млн. лучше не будет.

константин
26 сент 2017 в 13:14

Одного,ВОРА убрали,Другого поставят.Вопрос об ограничении по соцкартам НЕ РЕШЁН.Я, обращался к Азарову-ответа НЕТ до сих пор.Как ТИТОВ-разорил Самару,так и все стараются "БОБЛО" только срубить.

27 сент 2017 в 10:58

в Тунис! однозначно!

Гость
27 сент 2017 в 19:48

Ещё он запомнится тем,что уничтожил строительный институт. Старейший и один из лучших Вузов нашего города.

25 сент 2017 в 20:38

Подозреваю, что года через два, все финно-югорской народы мира всем скопом захотят перейти в другие народности,

Гость
25 сент 2017 в 15:19

Плитку уберут?

перец
25 сент 2017 в 15:51

опять "зеленый свет" дадут точечной застройке?

Гость
25 сент 2017 в 15:13

Хочется верить, что будет лучше......

самарец
25 сент 2017 в 17:39

Очень надеюсь, что успеют отменить часть бездумных проектов. Да хотя бы его спонтанную идею проложить трамвайные рельсы по Фрунзенскому мосту без всяких расчетов и обоснований.

Гость
25 сент 2017 в 17:49

жаль что по собственному дали уйти.в любом случае это лучшее событие в области за последние 6 лет.

чел
26 сент 2017 в 09:15

а как же, посидеть на дорожку Коляныч не желает??