Все новости
Все новости
Перейти к публикации

465 комментариев к публикации «Может, мой уход – потеря для области»: Меркушкина на посту главы региона сменит Азаров
«Может, мой уход – потеря для области»: Меркушкина на посту главы региона сменит Азаров

26 сент 2017 в 15:25

Нам бы Путина в губернаторы.

Кира
26 сент 2017 в 15:53

Если честно, не знаю радоваться или нет, но печалиться по поводу ухода Меркушкина точно не будем. Дмитрий Игоревич, хочется верить, что жизнь и будущее Самары с Вашим правлением станет лучше. Очень ждём перемен в лучшую для граждан и города сторону. Товарищ Меркушкин продвигал свою Мордовию на нашей Самарской земле: рабочие мордовские, продукты оттуда же и т.д. Пенсионерам снял льготы. Я бы посмотрела, как бы он существовал на среднестатистическую пенсию. И местечко-то вольготное ему подготовили... Хитро, однако) Особенно удивило высказывание Меркушкина по поводу того, что он не успел, а хотел сделать. Конечно, проще всего уйти "типо по собственному" и сказать, что мол ничего не успел, а столько мог, столько мог...
PS: Надеюсь, что финно-угорские отношения не пострадают)

Гость
26 сент 2017 в 16:12

Мордовской окупацией он мне запомнился.

Гость
26 сент 2017 в 16:14

жаль!!!!!!!!!! очень жаль, что не посадили, столько он кровушки из Самары и самарчан выпил....
НИКАКИХ привилегий при нём Самара не получила, для любого города, в котором собирались бы проводить футбольный праздник получал бы дотации и если бы не этот гад, мы бы получили и стадион и праздник, а не проблемы которые он нам принес и оставил. вообще за воровство и коррупцию должны сажать, как так? КАК г. Меркушкин избежал столь заслуженной участи?! печально......................

Гость
26 сент 2017 в 16:27

В России менталитет такой, все на кого то валить, о всех проблемах кто-то виноват, особенно удобно валить на правительство, у них же есть власть. Хорошие изменения не долго помнят, а вот все плохое сразу припоминают. Чтобы что то поменять в этом городе, начните с себя.
Хотя я вот не в восторге от того что весь город зачем-то плиткой застелили, но объективно дороги стали лучше и в городе вроде культурнее стало.

Гость
26 сент 2017 в 16:37

Конечно в шоке от высказываний предыдущих ораторов. ((( Каждое утро я иду через сквер,, по новой плитке шагаю в детский сад с сыном и тихо радуюсь, что здесь не собачьей "" и не пустые бутылки, как было так совсем недавно. Что плохого в этом?! Слишком много недругов было у него в Самаре. От него так хотели избавиться, как от кости в горле. Лучше бы "многие" на счет себе положили , а тут плитку пришлось класть)))Очень жаль, что Меркушкин уходит...

Гость
26 сент 2017 в 18:35

ЧЁ ТО РУСИЧ НЕ РАДУЕТСЯ....

Гость
26 сент 2017 в 22:04

Пришел баскетболист! Будем мяч в корзину бросать, а не в ворота пинать!

Гость
26 сент 2017 в 23:25

Артяков так область разворовал, не работал, все летал в Москву на выходные и отзывы были не настолько отрицательными, а Меркушкин старался привить культуру населению, сделано за 5 лет и 5 месяцев очень много. И еще бы сделал, но не дали, убрали. Артякова верните народу, пусть почувствуют разницу, хотя, думаю, и Азаров даст. Кто что хотел, если хотят киосков по всем улицам, мусора и грязи, то тогда , конечно , цель будет достигнута. Тогда , конечно, Меркушкин не подходил для этих целей.
Многие сожалеют об уходе Меркушкина. Желаю ему здоровья на долгие годы.

27 сент 2017 в 10:58

в Тунис! однозначно!

Гость
27 сент 2017 в 12:11

КАК НЕ КРУТИ ЗЕМЛЯКИ... НО ОТ ПЕРЕМЕНЫ МЕСТ СЛАГАЕМЫХ - СУММА НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ))) ДАЙ БОГ ВСЕМ ДОБРА!

Гость
27 сент 2017 в 19:48

Ещё он запомнится тем,что уничтожил строительный институт. Старейший и один из лучших Вузов нашего города.

Гость
27 сент 2017 в 20:06

Криминальный регион,злые неблагодарные люди,что хорошо видно по комментариям. Ведь Самара даже сейчас не достигла уровня ухоженного почти европейского Саранска, а что раньше было,вообще тихий ужас. Вам надо Артякова в губернаторы,который по миллиарду получает от Автоваза,вот тот Ваш. Самый Вашенский.

Гость
28 сент 2017 в 08:26

ДОЛГО ЕЩЕ ЖИТЕЛИ САМАРЫ БУДУТ ВСПОМИНАТЬ НЕДОБРЫМ СЛОВОМ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!!! СЛАВА БОГУ, ЧТО ОН "УШЕЛ" ДОСРОЧНО, СКОЛЬКО БЫ ЕЩЕ НАТВОРИЛ, СКОЛЬКО БЫ ВУЗОВ ОБЪЕДИНИЛ,ЛЬГОТ ОТМЕНИЛ И Т.П. И ДАЖЕ ЕГО "ДЖОКОНОВСКАЯ" УЛЫБКА НЕ СПАСЛА И НЕ ДАЛА ДОСИДЕТЬ ДО КОНЦА СРОКА

В.В.
28 сент 2017 в 12:00

Каждый следующий будет хуже! Народная мудрость!Что имеем- не храним, потерявши- плачем...

Гость
28 сент 2017 в 21:49

Теперь педагогам и медикам придётся потуже затянуть пояса, не будет у нас "Меркушкинской" доплаты. И наша зарплата опять не будет дотягивать до прожиточного минимума, как и при других Губернаторах, которым образование и медицина были не нужны. Как выжить воспитателю на 7900 и няне на 4800? Мкркушкин хоть что-то для нас сделал, а вот других Губернаторов и вспомнить нечем.

Игорь Николаевич
29 сент 2017 в 00:52

Все комментарии на уровне бабушек с семечками на лавочке. Эти бабушки точно знают, что во всём виноваты Путин и Меркушкин. Они на пару по ночам приходят ссать в подъездах.

А между прочим в губернии очень многое зашевелилось с приходом Меркушкина, он умел и дополнительные средства из Москвы вышибать, и своих заставить работать. И Самара, и губерния сильно развились под его руководством. Само собой, он многим наступил на хвост. Одна за другой пошли кампании против него, и школота, всегда радующаяся переменам и движухам, с удовольствием поддержала ругачку. Видимо на сей раз были прямые угрозы. Наши гнусные бандиты это запросто.

Гость
8 окт 2017 в 19:32

УДАЧИ АЗАРОВУ Д.И.!!!!