СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Россия впереди Америки из-за Самары»: топ цитат от Владимира Жириновского
«Россия впереди Америки из-за Самары»: топ цитат от Владимира Жириновского

Гость
8 февр 2018 в 20:54

Политики врут как дышат. На словах все мы самые самые и все самое самое.
А по делу, сколько уже лет они просиживают штаны в думе и какие хорошие законы они приняли? Чем они могут отчитаться перед избирателями?
Нет, отчитываться это не про них, они только сказки рассказывают, как артисты на гастролях. Будут рассказывать о самых лучших инженерах, но ездить на иностранных автомобилях, что врачи самые умелые, но лечиться за рубежом...

Гость
9 февр 2018 в 09:17

Так ему в этом году 72 года будет, какой из него президент?

8 февр 2018 в 23:54

Несчастный народ, забивают ему мозги жириновские, обманывают судьи и чиновники и не видно просвета.

San-Diego
8 февр 2018 в 21:39

Ученые из Новосибирска нынче рассказывали Путину, как по ночам они во Франции (!) занимаются разработками, так как в своей стране нет условий. Какое же унижение..Они все шутят да смеются.Студенты интересуются экономикой.Эта экономика (природные богатства) идут в их карман, а для тебя повышение на все да прибауточки на десерт.
Какой зомбированный народ. Хлеще, чем в Сов. время. Беда, беда с Россией, но есть надежда спасти ее от этих узурпаторов. На Майбахе приехал и Шахматов в поклоне стоит. Противно как, фу....Была бы там, обязательно вопрос ребром поставила бы, так как люблю Россию и вижу, как она гибнет.Но свет в туннеле для России зажегся за океаном. Это хорошо....

Гость
8 февр 2018 в 22:55

А что он на весте то не приехал!он даже ради выборов на это неспособен!

Гость
9 февр 2018 в 19:30

Ага, впереди, причем на порядок - по уровню нищеты, преступности и распространенности ВИЧ)))

Гость
9 февр 2018 в 16:53

Не забудьте потом как следует проветрить помещение. А лучше - освятить.

Гость
10 февр 2018 в 09:13

Бендер прибыл в НьюВасюки на Майбахе. Символично. И этот человек кандидат в президенты! Скорее всего этот майбах был куплен на мои налоги, которые из бюджета передаются парламентским партиям в качестве подачки.

Terminator
8 февр 2018 в 19:29

Единственное, что я уважаю у Жириновского - его возраст.

12 февр 2018 в 19:00

Жириновский в Самарской области потерял около 50% голосов из за своего помошника Дегтярёва...

ПервакЪ
9 февр 2018 в 10:34

Вот вам пример. Был я два года назад у друзей в гостях, в одном очень интересном месте, очень мне там понравилось. Моему удивлению не было предела,словно во сне. И мало кто знал об этом месте.
И тут я не давно узнаю, что это место, которое меня очень восхитило, удивило построил очень не хороший человек, просто монстр. И у меня в голове не укладывается, как так, зачем, почему и много других вопросов. А ответ то оказался прост. Проще сделать из одного нормального человека монстра, чем всех сделать нормальными людми. Это я про Грудинина П.Н. и совхоз им Ленина.
У него получилось создать людям отличные условия для жизни. Многие даже представить не могут как можно так жить, у нас люди привыкли к сложностям, неуважению, серости и т.д.
Если Пал Николаевич не станет президентом , то ни кто не сможет сделать из России конфетку. Просто у других нет желания и опыта делать людей счастливыми.

Гость
9 февр 2018 в 01:14

Шатунов гад так и не выпустил записи в твитере. Жирик я за тебя Братуха!!!

Гость
9 февр 2018 в 13:52

ЗА ЖИРИНОВСКОГО !!!

Человек
9 февр 2018 в 08:01

читал голосом Вольфовича)

Гость
9 февр 2018 в 08:17

А это что, на сцене телевизоры с субтитрами ему установили?

Владивосточник
9 февр 2018 в 10:23

Вот ежели бы...Жириновский спросил аудиторию... "А что так от Куйбышева открестились, который знали как аэрокосмическую столицу СССР?!" Это с плаката , который был на пересечении Моск.шоссе и пр.Масленникова.

Гость
11 февр 2018 в 14:43

И ведь голосуют за него.

Гость
12 февр 2018 в 03:19

А что, клоун с ружьём теперь постоянно стоит рядом с административным корпусом СГАУ или выставили по случаю прибытия высокого гостя? Прикольно, в наше время не было)))

Гость
12 февр 2018 в 14:48

я думал, он в цирке выступать

Гость
14 февр 2018 в 12:43

Россия впереди из- за Самары, только сама Самарская обл. где? В хвосте практически, по уровню жизни.Жириновского не уважаю, говорит одно, а делает совершенно другое- враг всего социального и советского.

Ирина Петровна.
19 февр 2018 в 12:05

Что означает жест, который показывает на первом фото Жириновский?