СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «С вами будет говорить Дмитрий Азаров»: врио губернатора приглашает самарцев на выборы
«С вами будет говорить Дмитрий Азаров»: врио губернатора приглашает самарцев на выборы

Гость
13 мар 2018 в 17:52

Только перед выборами и вспоминают о народе. Надо обеспечивать явку любыми способами.

Гость
13 мар 2018 в 19:30

Мне интересно, почему находят деньги на миллионы звонков, а на другое говорят денег нет, держитесь

8496
13 мар 2018 в 20:29

А почему автоответчик не голосом Виннипуха говорит? Было бы прикольнее! Врио Губернатора уже начинает надоедать

Гость
14 мар 2018 в 01:43

А Путин что не звонит?

Гость
13 мар 2018 в 19:16

А почему Азаров политик? Политик - это руководитель партии. А глава района, города и области, включая президента страны, это по сути производственники. Только производства эти специфические. Политику можно разглагольствовать обо всем и звать в прекрасное будущее, а производственнику надо давать результат, здесь и сейчас. Без результата власть и чиновник - ноль.

Авас
14 мар 2018 в 14:00

хотел бы от него услышать Я отказываюсь от своей заплаты перехожу на мрот

КДГ
14 мар 2018 в 16:24

Явка любыми методами! Иначе его по головке не погладят )) Есть ведь разница - 60% от 80% населения страны или 60% от 30% населения ))

Гость
13 мар 2018 в 17:52

В Москве давно отказались от всякого рода параллельных референдумов на выборах. Самара, как всегда, тормозит.

Гость
13 мар 2018 в 18:15

О чём с ним можно говорить, когда он заточен ухудшить жизнь горожан и ветеранов труда. Он бы свою маму отправил в часы пик в пятницу к ДК НЕфтянник? Садист.

Гость
13 мар 2018 в 21:20

В политехе приказали голосовать за дом2. Не шучу.

Гость
13 мар 2018 в 18:23

Азаров уйди в северные регионы работать

Совесть народа
13 мар 2018 в 19:17

Без Выборов все Помрем

Гость
13 мар 2018 в 19:54

не каждый очень пожилой житель Самары поймёт суть голосования про благоустройство города. А ведь им придётся делать такой выбор. Ох, на выбираем!

Татьяна
14 мар 2018 в 14:11

Как люди живут ,которые вечно всем недовольны ? Позвонил плохо ,не позвонил плохо .

Гость
14 мар 2018 в 18:50

У меня и у родственников 3 сот. телефона. "Позвонил"Азаров почему-то только на Мегафон, а на Билайн -нет....,другие операторы решили не тратиться?

Гость
14 мар 2018 в 20:47

Очень неудачная идея с этими звонками. Звонят в рабочее время, я была занята, взяла трубку, а там уже сбросили звонок. Звонили моей маме, она - пожилой человек, сразу не разобралась, нервничала. Зачем все это надо? Послушать голос Азарова с длительным призывом сделать "правильный выбор"? Это только раздражает, и результат таких звонков получается негативный. Да, еще правильно заметили, и деньги на эти звонки какие немалые потрачены.
Не удивлюсь, если по нашему городу результаты голосования будут не "передовыми".

Гость
14 мар 2018 в 23:03

Внимание, через 5 минут вас посетит Фантомас!))

Гость
16 мар 2018 в 08:34

Звонок автоответчик я даже не дослушал отключил.

Гость
18 мар 2018 в 12:24

Спасибо МТС, что в этой ахинее не участвовал!

Гость
13 мар 2018 в 22:33

Зря вы так! Креативный у нас губернатор впервые за долгие годы. Стоит нестандартно подойти к делу, а народ наш сразу в штыки:(

Гость
14 мар 2018 в 00:23

Дикость какую-то опять развели. Позвонил и позвонил. Проблема-то в чем?