СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Миллиарды и жильё в Европе: чем еще богаты депутаты Госдумы от Самарской области
Миллиарды и жильё в Европе: чем еще богаты депутаты Госдумы от Самарской области

Роман
15 апр 2018 в 14:57

А где рейтинг достижений пользы для общества от их кресел?

Гость
15 апр 2018 в 14:19

Позор великой страны.

гость
15 апр 2018 в 15:06

Именно этим людям просто НЕОБХОДИМО оказывать помощь из местного бюджета, как это делают самарские власти!

Гость
15 апр 2018 в 17:48

Вот такие люди и владеют Россией, всем, что до них построили и создали! А мы будем копейки считать и другую щеку подставлять!

Гость
15 апр 2018 в 18:52

И в то же время в магазине Детский мир заботливо спрашивают покупателей: Не желаете поучаствовать в благотворительности?

Гость
15 апр 2018 в 14:24

Боже мой,хоть бы кто,при таких деньгах,помог деткам. У меня трое внуков,бьемся,как можем. А тут.

Гость
15 апр 2018 в 19:15

С такими деньгами им плевать на народ

Роман
15 апр 2018 в 14:55

Что то фамилии все забавные ;)

Гость
15 апр 2018 в 18:38

Как же мы далеки от них! Интересно, а они тоже возмущаются когда растут цены на услуги жкх, продукты, лекарства и бензин?

Гость
15 апр 2018 в 18:44

При таких депутатах пенсии никогда не вырастут

Гость
15 апр 2018 в 18:55

А что, Симановский не может при своих доходах содержать офис в регионе? Почему этому олигарху оплачивают помещение из бюджета?

Гость
16 апр 2018 в 09:29

Пора раскулачивать зажравшихся ...

Гость
15 апр 2018 в 21:22

У нас, вроде, как по закону, депутат не имеет права заниматься коммерческой деятельностью.Или депутатки уже законы переписали ? И уже можно?

Роман
15 апр 2018 в 14:55

Продолжаем злить народ)

Металлург
15 апр 2018 в 17:13

Скромняги.Тут местных тихушников богачей поболее будет.Мужики бедняки сплошь,жены трудяги и тещи наверняка со свекровями при замках.

Гость
15 апр 2018 в 21:17

А я как дура за 25 000 на работу целый месяц хожу!))))Некоторые за такие деньги успевают только в креслице присесть)) Это о них Ленин сказал - Страшно далеки они от народа!!

Гость
16 апр 2018 в 11:35

Нам тут про кризис затирают, про санкции. Зарплаты повышать не хотят - кризис денег нет. А у самих доходы с каждым годом растут. А жены то прям кого не возьми бизнесвумен))))

валентина
16 апр 2018 в 12:02

Как бессовестно можно жить,каким то образом отхватывая такие деньги.Самарская обл нищая,грязная,неухоженная и это оттого что рабочий человек за 12часов работы получает от10-25тысяч рублей,из них за квартиру 6тыс.Как жить людям,которые производят продукцию.А ничего не делающие люди,видущий праздный образ жизни владеют всем и совести хватает говорить от имени народа и что решают вопросы для людей.

Гость
15 апр 2018 в 14:41

Благодетели !!!

Гость
15 апр 2018 в 18:07

Кто их избирает-то? Сами себя?

она звалась Татьяной
15 апр 2018 в 18:32

А кому в Думе думать о народе? Только им, благодетели вы наши!

Гость
15 апр 2018 в 23:00

Да уж....И это слуги народа.Зачем вообще им что то менять??? Там всё прекрасно.

Гость
15 апр 2018 в 22:06

Надо почаще менять депутатов ! Я тоже хочу побыть депутатом и решить свои вопросы ,коттедж построить ,машину не одну иметь,участок земельный ! Хочу жить как депутат ,а не на 20 тысяч в месяц ! Даже обещаю детям на лечение выделять ! Я не жадный !

Гость
15 апр 2018 в 17:47

И это только видимая часть айсберга. А если посмотреть, какими смышлёными долларовыми миллиардерами становятся живущие в Европах детки некоторых патриотов с двух-трёхлетнего возраста. А бедствуют ли в тех же Флоридах их в одночасье ставшие талантливыми предпринимателями и директорами банков братья-сёстры-родители? А если посмотреть на одноклассников? Или соседей по какому-нибудь дачному кооперативу? Например, расположенному у озера?

Гость
15 апр 2018 в 19:08

И это, так называемые слуги народа. Раньше, когда мой папа был депутатом, он работал на основной работе, участвовал в заседаниях и был доступен для народа, решал проблемы. А сейчас это огромная зарплата, льготы, безделье и недоступность. В потом ещё достойная пенсия. Хочу быть депутатом!

Гость
15 апр 2018 в 19:46

Сами же за них и голосовали, иначе как они попали в думу... Эти люди голосуют за прожиточный минимум для россиян.. и за многое подобное.. Всё у них хорошо. Зачем им что-то менять?

Гость
15 апр 2018 в 20:07

Аж сердце при хватило... Ну где справедливость? На эти деньги 500 лет можно жить не работая... И это только за год! Менять всю власть надо на 100 % ! Тогда по крайней мере может и поменяется что нибудь в лучшую сторону.

Гость
16 апр 2018 в 12:16

Я-то вначале подумал, что речь идет об израильском парламенте. Ан нет, оказывается в российском филиале...

Садовник
16 апр 2018 в 12:59

Полоть и сажать!

16 апр 2018 в 17:19

Есть очень верная поговорка -сытый голодного не разумеет .

Гость
16 апр 2018 в 09:41

Что разнылись то?
Вы же их и выбрали и еще 76% поддержали недавно выбор)))
Радуйтесь за своих слуг.

Только странно получается,что слуги живут лучше "господ")))

Гость
15 апр 2018 в 21:30

В списках голосовать не закого, вот и народ голосует за того кого прорекламировали власти Самарской области, дураков из людей делают

Рок н рольщик
16 апр 2018 в 07:17

Едим Россию!

Гость
16 апр 2018 в 15:14

Сколько пустых кресел! Депутаты даже на работу не обязаны ходить!
Денежки и так капают.
Они же сами себе зарплату назначают, пенсию...вот как так?

клара
14 мая 2018 в 15:46

чаще надо переизбирать депутатов, строже спрашивать за работу.И это еще не все доходы указана!!!!

Гость
16 апр 2018 в 09:18

Вот и наша ВЛАСТЬ. Не слепая и глухая же? Тогда какая? ТАКАЯ ЖЕ КАК И ЭТИ СЛУГИ.

Гость
17 апр 2018 в 11:03

"Герой" войны Станкевич - оказывается бизнесмен? Что это за бизнес у его семьи? И мерен дорогой модный прикупил себе. Наверное еще на детках раскидано?
А где информация по Дегтяреву, вот еще одна "тайная" личность. По Гутеневу нет детализации по метрам...и семье.

16 апр 2018 в 09:27

Вот я тут подумала -ну и фиг с ними ..пусть жируют .а у нас своя жизнь .

Гость
16 апр 2018 в 11:09

Честно, молодцы что добились таких доходов. Все кто пишет как выжить на 15-20 т.р начните что-то менять в своей жизни. Работая наемным работником вы никогда не заработаете таких сумм. Начните делать хоть что-то, что может вам приннсти дополнительный доход. Любимая фраза нам все должны. Никто ничего вам не должен.

Гость
15 апр 2018 в 20:31

А много ли из тех кто осуждает депутатов ходили на выборы ? А если не ходили зачем тогда все эти недовольные комментарии ?

Гость
16 апр 2018 в 13:43

а коммунист должен быть бедный или богатый?

17 апр 2018 в 05:58

М.Бек .немецкий депутат .говорит "- если бы в Германии ее увидели, например на Bentley, то это был бы конец ее политической карьеры.

Относительно одежды и украшений известных брендов у госпожи Бек своя – немецкая мысль.

– Если я ношу Prada, то это как правило из секонд-хенда. Выставление напоказ роскоши, это не для депутата. Это неписаный закон, которого мы все придерживаемся. Подойдите к Бундестагу и загляните , есть ли там шубы зимой, вы их там не найдете. Простота – это наш бренд, – говорит Марилуиза Бек.

Еще одним брендом немецкой политики является отчетность перед работодателями, то есть – перед народом.

Обычная многоэтажка одного из центральных районов. Без пятиметровых заборов, спецпарковки и решеток на окнах. Именно здесь снимает свою квартиру немецкий депутат от социал-демократов Карл-Хайнц Брунер."- из инета .

17 апр 2018 в 06:12

"Вы когда-нибудь задумывались, чтобы вы сделали с миллиардом долларов? Наверное, вы думаете, что будете тратить деньги на покупку самолетов, яхт, особняков и на отдых в Куршевеле. На самом деле многие миллиардеры продолжают жить скромно или и вовсе тратят деньги на благотворительность.

1. Уоррен Баффет, председатель и главный исполнительный директор компании Berkshire Hathaway (Беркшир Хатэвей, крупный холдинг, разные сферы)

Собственный капитал: 46 миллиардов долларов США

Уоррен Баффет до сих пор живет в доме в Омахе, штат Небраска, который он купил 50 лет назад за 31 500 долларов США. У него нет яхты, и когда-то он выразился, что любые дорогие покупки – лишняя головная боль.

Когда он женился во второй раз, он отпраздновал свадьбу простым ужином в доме своей дочери в Омахе. Он потратил миллиарды долларов на благотворительность и пожаловался американскому правительству, что платит мало налогов."- Пятнадцать скромных миллиардеров .которые живут обычной жизнью .-из инета .

Гость
2 авг 2018 в 21:25

И они ещё предлагают нам работать до 65 и 63 лет.вот поэтому они и не хотят вводить налог на богатых.стыд и позор такой власти

Гость
16 апр 2018 в 06:07

Какие убогие каменты.
Комментаторы хотят их грабануть и сесть на их место с такими же дубовыми мордами "крепких хозяйственников" с колхоза.
Совдепия запустила процесс генетической деградации народа.

Феликс Эдмундович
15 апр 2018 в 21:23

Если они заплатили все налоги, живут по прописке, дети учатся в России, деньги хранят в Сбербанке, почему бы и нет. Молодцы.