СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Азаров предложил Хинштейну стать депутатом Госдумы от Самарской области
Азаров предложил Хинштейну стать депутатом Госдумы от Самарской области

Гость
18 июня 2018 в 20:07

А то бы Колесникова сама ушла

18 июня 2018 в 18:12

Не понял, Матвеев в пролете?

Гость
18 июня 2018 в 20:53

Власть пошла по кругу и не было у нас нормальной жизни, и теперь не жди))) очень против, что можно ждать от советника росгвардии, ничего в жизни сам не добился! Жаль Самарскую землю и граждан!

Гость
18 июня 2018 в 19:08

Вот кому место Колесникова освоболила

Гость
18 июня 2018 в 22:13

Снова начнется эпопея с усиленной установкой скульптур по городу

ТырПыр
19 июня 2018 в 09:44

Я готов занять место Колесниковой! Меня и уговаривать не придётся. Обещаю честно трудиться на благо области! )

Гость
18 июня 2018 в 23:51

Значит на долевое строительство опять Вехова возратится?)

Гость
20 июня 2018 в 11:18

Извините меня,сильно, но чел просто фейсом не вышел. Ну как за него голосовать будут,если от него за километр негативом веет. Да еще и консультант детоубийц. Не верю в его политическую перспективу.

Гость
18 июня 2018 в 17:51

Наконец в нашу область возвращаются нормальные люди.

Гость
18 июня 2018 в 22:43

никогда (почти) не хожу ,а за АХ пойду

Гость
18 июня 2018 в 21:41

Свято место пусто небывает

Гость
19 июня 2018 в 09:51

На фото, какой хитрый взгляд.

20 июня 2018 в 18:26

азаров понял, что в Самаре его не выбирут решил разбавить выборы хинштейном.

Гость
18 июня 2018 в 23:25

Реально много сделал для Самары и области.
Если бы инициировал отмену повышения пенсий - вообще был бы народный герой!

гость
19 июня 2018 в 10:51

Я за Хинштейна, он единственный кто убрал рынок у Мико на Чернореченской. После его ухода рынок возродился. Очень надеемся, что будучи депутатом, он решит эту проблему раз и навсегда.

Zex
18 июня 2018 в 18:52

Я за Хинштейна.

19 июня 2018 в 04:42

Хинштейн был единственный реальный депутат за всю нашу демократию. Хорошо что молодой для политика. Ещё пахать и пахать.

19 июня 2018 в 04:40

Это правильно. Евсеич отдохнул - теперь и поработай. Снова и не хуже чем в прошлый раз.

Мойша Мейершварц
18 июня 2018 в 18:04

Отличный человек. Я только за!!!

Товарищ.
19 июня 2018 в 08:36

Только решила не ходить, пусть сами себя выбирают, слуги государевы. Но Хинштейн, как ни странно, идет особым счетом. За Хинштейна голосовать пойду. По крайней мере чуть ли не единственный депутат из всей своры слуг государевых, который если обещает, то обещание доводит до конца.
Знаю его по хорошим, законченным делам.
Пример. Благодаря его вмешательству, на место бывшей онкологической больнице, не заселили наркологический диспансер. Додумались наши власти.
Жду в предвыборном слове хоть небольшого отчета по делу погибшего ребенка, у которого в крови нашли большое число промилле, в Балашихе. Это важно.
Приоритетное внимание будем уделять отношение ко всему тому, что выплеснуло на головы народа наше правительство и собирается повесить на плечи народные. И по пенсиям, по НДС. И по бензиновому кризису.
И по точечной мерзкой застройке города.
Жду жестких решений по Волге-матушке. Там такая проблема глобальная. Надеюсь на решительные шаги.
Только не предавайте Самару, пожалуйста

Самарец
19 июня 2018 в 09:34

Убили человека, забрали собственность никто не смог ничего решить, все отворачивались как от назойливой мухи и генералы в том числе и ген. прокурор Чайка, а вот Хинштейн не испугался и заставил следствие работать дело сдвинулось с мертвой точки, собственность удалось вернуть, но вот его ушли и следствие заглохло, никого не наказали....

Гость