СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Единая Россия» выдвинула Азарова на пост губернатора Самарской области
«Единая Россия» выдвинула Азарова на пост губернатора Самарской области

Гость
19 июня 2018 в 19:32

а давайте не избирем его

Гость
19 июня 2018 в 19:17

То, что творит ЕР с простым народом, не укладывается в голове честного человека. Никогда не буду голосовать за представителя ЕР, кем бы он не был.

Гость
19 июня 2018 в 19:59

Я против!

Гость
19 июня 2018 в 19:15

Театр абсурда. Палата номер 6. Наглость без прикрытия.

Гость
19 июня 2018 в 23:45

Оказывается в их рядах есть 10 порядочных...

Гость
19 июня 2018 в 20:52

А проголосуют ли люди, большой вопрос!

Гость
19 июня 2018 в 23:44

На выборы не пойду. Все поделили и всех назначили. 9 сентября только документально это оформят. Участвовать в шоу не буду. .

Гость
19 июня 2018 в 20:08

ВНЕЗАПНО!

Ирина
19 июня 2018 в 20:48

Огласите весь список пжл-ста.... Есть достойные кандидаты? Или опять: ничего из ничего....

Гость
20 июня 2018 в 11:16

Вопрос в том - не как проголосуют, а КАК посчитают.... Вот бы все голосующие выбрали НЕ ЕГО.... На фоне того, что творят с пенсионерами - ЕМУ было бы даже стыдно выдвигаться в губернаторы...Два раза обращались к нему в режиме он-лайн и оба раза не помог, спихнул вопрос в министерство, а оттуда стандартный ответ: Это не в нашей компетенции.... Ну и зачем нам такой губернатор? Да хоть он трижды уроженец нашей области - голосовать за него не буду!!! Тварь я дрожащая или право имею - классик еще сказал...Помните?

Гость
19 июня 2018 в 21:48

И не спросят.мэром был хватит.ничего хорошего самарскую область ни ждёт .а мэром будет хинштейн...

Гость
20 июня 2018 в 08:26

За Азарова точно не буду голосовать

Гость
20 июня 2018 в 08:26

За Азарова точно не буду голосовать.

Роман
20 июня 2018 в 10:06

И я не буду...хватит уже. Попили кровушки народной.

Гость
20 июня 2018 в 10:23

Я против!

Гость
20 июня 2018 в 10:34

А кто если не он, только Азаров!!! АЗАРОВ вперёд!!! Путин - Меркушкин - Азаров!!! Три лидера на которых держатся устои Земли Русской!!! Народ с Вами товарищи, удачи в работе и борьбе с американской нечестью!!!!

Алексей
20 июня 2018 в 11:15

Обещания вы свои не выполняете Дмитрий Игоревич, так что возвращайтесь обратно в Москву)

Гость
20 июня 2018 в 13:31

Давайте выберем адекватного, не от партии власти. Который разрешит Телеграмм, бензин по 20 сделает, пенсионный возраст с 50, субботники отменит, трамваи в металлолом сдаст и фрунзенский мост не достраивает. Каждому диванному бойцу по крузаку выдаст.
Пусть все паутиной зарастет, но лишь бы не сегодняшняя власть. Главное - никто пилить не будет.

Гость
20 июня 2018 в 13:35

Только не за него голосую.

Гость
20 июня 2018 в 18:35

Не нужен такой губернатор. Не на много лучше Меркушкина. Может, место проклятое?