СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Банкир, таксист и пенсионерка: кто еще метит в губернаторы Самарской области?
Банкир, таксист и пенсионерка: кто еще метит в губернаторы Самарской области?

Гость
1 авг 2018 в 15:25

Пойду голосовать за любого, только не за Едросов

Гость
1 авг 2018 в 15:42

Голосую против Азарова. Только говорить научился. И не выборы это, а комедия. Без нормальных кандидатов, это профанация выборов. Неужели Вы так конкурентов достойных боитесь, Дмитрий Игоревич? Даже Матвеева не допустили. Минус Вам большой.

Гость
1 авг 2018 в 14:04

Не выборы, а цирк. Та же ситуация как с выдвижением сити менеджера самары. азаров просто боится достойных кандидатов. голосую против него

Гость
1 авг 2018 в 13:37

Хороший список, есть за кого проголосовать, кроме Азарова.

Гость
1 авг 2018 в 14:56

Членам партии ЕР нельзя доверять, как бы их не расхваливали СМИ. Они не имеют никаких полномочий, кроме приказов правительства. Они никогда не пойдут за жителей страны и области. Ведь уже множество решений этой партии, которые ведут к уничтожению и ухудшению жизни простых людей. Повышение пенсионного возраста, повышение топлива, повышение налогов и множества штрафов, уничтожая народную активность. В этом списке нет наших кандидатов. Проигнорировать или уничтожить бюллетень. Последний мирный выход из этой ситуации.

Гость
1 авг 2018 в 12:21

Сквозит во всех словах реклама Азарова))) остальные все темные лошадки))))

Гость
1 авг 2018 в 13:50

Все как на подбор!Сочувствую нам земляки!Выбрать некого!

Гость
1 авг 2018 в 17:37

Лучше выбрать любого кроме единой россии, но его съедят как Михаила Евдокимова.

Гость
1 авг 2018 в 14:48

Если бы нам светились выборы а не шоу, я бы еще подумал, что и как. А так - все пустое, Азаров уже гладит рубашку для торжественного принятия торжественной присяги. Выборы в России - давно отработанная процедура. На меня она наводит только тоску.

Гость
1 авг 2018 в 16:00

Помню в студенческие годы едешь в общественном транспорте, там бабуси так же кудахтали: "ЛЯманский уж хорош, не дадут поработать ведь, не дадут..." Дали, до сих пор "Берег" 25-этажки клепает на месте бывших дубовых рощ и конца не видно. Интересно, а в чью пору из муниципального имущества продали территорию оздоровительного лагеря на Пятой просеке за Техническим лицеев? Как хотели там жители видеть новый детский сад и школу, которых в этом районе ой как не хватает??? Молодые семьи, которые живут в том районе вряд ли за Азарова и Лапушкину...

Гость
1 авг 2018 в 14:46

Азаров ЗА поднятие пенсионного возраста. Голосуем за Лескина - он против !

Юрэми
1 авг 2018 в 22:22

Оторопь берёт! Чтобы выдвинуться в депутаты Думы (обл или гор) нужно собрать кучу подписей, а в губернаторы - любой из подворотни. Ясно, что за старушку ( 80 лет ) никто голосовать не будет. Германия: в депутаты и даже в президенты может выдвигаться каждый - вноси денежный залог. Набрал меньше 1% - прощайся с залогом. Такое правило было и у нас и на него напоролся наш Титов. Таков российский юмор: "Покойника в губернаторы!"

Гость
2 авг 2018 в 09:49

кто угодно только не единорос - они со своей пенсионной реформой показали все на что способны

Гость
2 авг 2018 в 16:18

ЗА ЛЮБОГО КАНДИДАТА, КРОМЕ ЕДИНОЙ РОССИИ ! ! !
Совсем обнаглели ! ! !

Гость
2 авг 2018 в 18:31

Где .Матвеев? Он. Наш губернатор !мы. Не видим других,кто ,бы стоял за народ !одни болтуны !никто не стоял за , народ !кроме Матвеева!

Гость
1 авг 2018 в 18:35

Александр Степанов, 34 года

зная кто он от кого...

...перестаю голосовать за лдпр

Гость
1 авг 2018 в 15:15

Воропаев когда-то тусовался в "Единой России". Бабуля сольет свои голоса в поддержку Азарова.

Гость
1 авг 2018 в 16:41

Ох...й выбор, за краснопёрых буду, что бы ДА статистику подпортить )))

Вершитель
1 авг 2018 в 17:24

Опять массовку набирают для показушных выборов. Еще из этого праздник раздуют с шариками, блинами с медом и чаем.

Гость
14 авг 2018 в 11:57

Голосовать за Азарова, значит голосовать за нищету и бесправие. Он уже отрапортовал в Москву, что жители Самарской области все поголовно за пенсионную реформу и все хотят видеть только его на посту губернатора. Он со своими послушными депутатами из Е/Р проголосовал за повышение пенсионного возраста, чего же ждать от него хорошего дальше, когда он с самого начала ведет антинародную политику.Если завтра из Москвы ему прикажут проголосовать за то, чтобы всех пенсионеров уничтожить, он и за это проголосует и будет выдавать это за благо для всех.А все его обещания- это мыльные пузыри , которые лопнут сразу после выборов.Что он сделал для Самары когда был Мэром, да ровным счетом ничего, а все приписываемые ему заслуги это сказки для дураков, коими он нас простых избирателей считает.Помните сказку о герое убившем угнетателя дракона,чтобы освободить людей, но получив власть герой стал драконом еще хуже прежнего.

Гость
1 авг 2018 в 16:13

за бабку!!!!
Поддержка пенсионной реформы!)))))
скоро мы же такие будем ...Старым дорогу!!!!
и нечего этим зажравшимся мордоворотням делать во власти!!!!..кроме как воровать...

Гость
1 авг 2018 в 13:20

Да уж...особенно в 77 лет, как раз самое время в губернаторы идти...вообще...правильно, всё равно от жизни ни какого толку кроме...прощай разум, да здравствует маразУм.

Гость
1 авг 2018 в 14:51

Азарову конкурентов нет даже если абстрагироваться от выдвиженцев. На его фоне кого из СО не поставь все блекнут. А чужаки нам не нужны.

Наперсточники
1 авг 2018 в 12:51

Крутится волчок... Песня такая есть. И стадо идет на водопой... Картина такая. Соединить- выборы, где кандидаты... Песня такая Шнура из фильма "День выборов" как раз про Самару.

Гость
1 авг 2018 в 20:04

Поверте выйграл Азаров не зря его Путин поставил. Второе как можно 77 летного допускать на пост губернатора ему давно пора на пенсию, неужели молодых реально целеустремлённых которые реально думали бы о народе нет в самарской области? Если я подам свою кандидатуру меня не пустят так как выбор уже сделан до выборов и по другому не будет а ведь я реально думал бы о самарском народе а не о власть имущих и не запал бы себе довольствуясь одной зарплатой тем более я сейчас безработный и вырос в детдоме и знаю реально как тяжело народу простому живётся....

Гость
2 авг 2018 в 00:34

А я даже не пойду на выборы потому что знаю что победит на выборах Азаров так как его Путин поставил по другому не будет поверьте даже если против него вся страна проголосует... Туда даже кондидатов поставили насмешкой над народом как будто больше не кого и как будто в самарской области нет больше желающих во власть ради власти денег и обеспечения кроме как тех кого для формальности поставили и о которых никто даже не слышал..... Бред какой-то и формальность не более, народ то у нас тупой и можно делать с ним всё что угодно вплоть до таких выборов.... Больше половины самарчан пошли бы на должность губернатора области а подставили против Азарова которого поставил Путин фиг знает кого... Не бред ли????

Гость
1 авг 2018 в 13:54

Только хотел сказать - тишина какая то нехорошая в комментариях, как перед бомбежкой.
Ан нет, здравствуйте Вам!
Бюллетени идем портить?

Гость
1 авг 2018 в 14:09

Из всех знаю только Азарова. Он не без дела сидит. Азаров действиьельно хорош. И я доверяю ему так же как и себе!

Андрей Кр
1 авг 2018 в 13:35

Прямо как в басне Крылова. Лебедь, рак и щука.) С опытом гос управления только Азаров.

Ирина
1 авг 2018 в 16:56

Азаров хорош был на посту мэра, и он хорош тем, что наш, самарский. Но он ЕдРос, и этим всё сказано!!!

Гость
3 авг 2018 в 11:46

Не хватает сантехника и кухарки

Гость
3 авг 2018 в 20:46

Проголосую только за того кто денег даст, всё равно простому народу лучше житься не будет кто бы не стал губернатором а так хоть какая то польза в виде наличных денег уже хорошо.... Поэтому проголосую за любого кто мне заплатит сейчас деньги вожнее всего особенно когда безработный и бездомный в своей стране а лучше не станет к о бы не выйграл.... Кандидаты дайте мне деньги у вас их много и я проголосую за того кто даст денег хотя бы 50 тысяч...

Гость
22 авг 2018 в 11:04

А что в статье не указали, что Азаров из партии "Единая Россия"?

Михалыч
22 авг 2018 в 19:42

Есть слухи, (специально акцентирую, чтобы не обвинили в клевете), что за Азаровым стоит Аветисян. СВГК. Вот с корректировкой на его планы и надо оценивать продвижение Азарова по карьерной лестнице. По - моему Азаров имеет только одно преимущество - представительный вид. Ну и наверное исполнительность, но это важнее, скорее, Аветисяну.
Что касается дел, то при карт-бланше от Путина и административном финансовом ресурсе, думаю, что даже "кухарка", сотворит дел больше, чем приписывают, за этот год, Азарову.
Внешне, также харизматичен, Степанов. Я его не знаю и потому очень хотел бы увидеть "бой"на теледебатах Азарова и Степанова. Азаров скорее всего самоустранится от дебатов, как в свое время сбежал, его бывший шеф, Тархов. Посмотрим!!!

Гость
29 авг 2018 в 11:08

какая разница за кого - главное против едросов, голосовавших за кидок пенсионеров.
с другой стороны - главное не как голосуют, а посчитают - правильно. и быстро уничтожат бланки бюллетеней, концы в печь)))

Гость
8 сент 2018 в 15:05

сама я пенсионерка,но всё же выдвигать на должность губернатора области даже от партии пенсионеров человека в 77 лет это через чур.Что во всей области не нашлось пенсионеров помоложе?

Гость
1 авг 2018 в 14:41

Кандидаты все разные, но лучше уж выбирать проверенного. Да и Азаров местный, знает все проблемы изнутри

Гость
1 авг 2018 в 20:19

Азаров самый нормальный кандидат тут, очень коммуникабельный, и дела делает, работу его видно

Гость
1 авг 2018 в 13:40

БОльшая часть людей на выборы не придет и пришедшие выберут Азара.

Гость
1 авг 2018 в 22:25

За бабушку будем голосовать. У остальных уж очень лица лукавые, да руки липкие.

Гость
1 авг 2018 в 15:21

У каждого свое мнение. Я за Азарова. Считаю его достойным кандидатом

San-Diego
1 авг 2018 в 15:27

Какая тебе разница, кто будет губером? О тебе они будут думать в последнюю очередь. Твои мысли о ПЕНСИИ, кот. вас лишает президент. Старость твоя-это помойка!
Как когда-то в детстве в кино"Генералы песчаных карьеров", где маленькие по помойкам еду искали, а в России старенькие. Митинг в Самаре был классным по Поволжью и дальше так,земляки. Не отказывайся от
своих заработанных(!) денег. Не жди, что сосед пойдет,а я потом как-нибудь.Все соседы, как один!!!!
Азаров дает вам "Родину",так вот Родина ждет тебя 12 августа, пока поезд не ушел.. без пенсии. Природные богатства и тебе принадлежат,а не только Кириллу Шамалову и прочим.А за Азарова проголосует Самара позже. Претензий к нему нет.
Пущай правит.

Алексей
2 авг 2018 в 08:45

Тоже думаю, что народ как обычно проголосует за "стабильность".

Гость
1 авг 2018 в 21:38

Лапушкина обязательно проголосует за Азарова. Тут как пить дать. А за кого остальные - не имеет значения.

Гость
2 авг 2018 в 09:37

Кроме Азарова, в списках достойных кандидатов нет. Остальные из фракции массовки, вообще ни как не могут быть рассмотрены. Это прям цирковое шоу начинается.

Гость
1 авг 2018 в 16:26

Азарова еще вместо Меркушкина нужно было выдвигать! Он и тогда и сейчас идеальный кандидат!

Гость
1 авг 2018 в 20:16

Я за ДА, вот, честное слово, большее количество положительных отзывов ещё ни о ком не встречала. Общается с народом, активный, очень довольна им