СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Самаре на содержание чиновников потратили более 1,6 миллиарда рублей
В Самаре на содержание чиновников потратили более 1,6 миллиарда рублей

Бывший чинушник
6 авг 2018 в 10:22

Гнать их нужно поганой метлой
Пользы нет от них
Одни убытки и развал страны
Геноцид народа

Гость b
6 авг 2018 в 10:24

Чиновников много,толку мало!

Гость
6 авг 2018 в 11:14

Везде сокращают сотрудников и зарплаты. Зато чиновники пухнут и почкуются как дрожжи. Да еще и воруют. Когда же они лопнут.

Гостинец
6 авг 2018 в 12:06

"К правительству лететь — гравицаппу надо иметь! Правительство на другой планете живёт… родной."

© х/ф "Кин-дза-дза"

Гость
6 авг 2018 в 10:53

Если средняя зарплата чиновников на 40% выше чем у населения, то им тяжело понять проблемы граждан, а значит их деятельность становится не эффективной. Они должны вариться в одном котле с народом, тогда будет толк.

она звалась Татьяной
6 авг 2018 в 11:00

Откуда средняя такая, ну если только этих дармоедов зарплату и чиновников брать, а вы сходите на заводы, там те кто стоит у станков получают 20-25 т.р. и то не все.Надоело вранье!

Гость
6 авг 2018 в 11:50

Вот где деньги на пенсии и пособия! Робята,я нашел "золотую жилу", Клондайк....

Гость
6 авг 2018 в 10:30

гнать поганой метлой всех

гость
6 авг 2018 в 12:16

У пенсионеров " богатых" отняли, 1,2 млрд рублей, и ничего , жрут спокойно, и в ус не дуют, и проезд , и льготы подменили словом компенсация, и на выборы идут, без за зрения совести, по ходу пенсии поднимают до самой смерти работать, а Медведев, один за другим законы строчит против автомобилистов сейчас..., всю жизнь борются с автомобилистами, ОСАГО, техосмотр, каких только правил не придумывали, только одно не ясно, им что так спокойней спится, после того как пакости простым людям наделать

Гость
6 авг 2018 в 11:24

Помнится, когда массово вводили компьютеры, руководство доказывало, что количество чиновников резко сократится. Ага! Хотя основная масса чиновников получает немного и меньше 38800 рублей. Интересно и то, что руководство само назначает себе большие оклады (много больше 38800), а затем и пенсии.

Бомж с дробовиком
6 авг 2018 в 10:38

На следующий год всем по квартире выдать за счет государства

Гость
6 авг 2018 в 10:51

А как набирают новых сотрудников вне штата?

Гость
6 авг 2018 в 13:17

Чего то маленькая средняя зарплата, наверно с буфетчицами складывали

Гость
6 авг 2018 в 13:22

Расходы на содержание города примерно такие же. Что-то не то происходит. Зачем такую информацию постить? Кому интересно как они живут? То, что их много и так понятно. Что от них толку мало и так понятно.

неизвесный
6 авг 2018 в 18:52

а может 38.милионов.

помнится
6 авг 2018 в 19:18

про одно окно писали, отдал документы, заплатил -получи готовые, в другом. На самом деле бегаешь по кругу - платишь, толка никакого и документов нет. Придумывают новые паспорта кадастровые -иди и плати снова и кадастровикам и за суд и еще кому-то. Вся эта братия сидит на производстве бумажек и их все больше...

Гость
7 авг 2018 в 11:42

Если верить цифрам, то можно найти количество этих самых чиновников:
267 300 000/38 800=6 6889
Что-то многовато для Самары, скорее всего 20% чиновников имеют зарплаты гораздо выше 100 000 рублей, а остальные гораздо ниже 38 800.
Ой как хочется постучать по гол...е тетенькам, которые ведут эту статистику...
И дяденькам, которые верят в эту сра...ю статистику...

Гость
6 авг 2018 в 13:21

злые и не удовлетворенные жизнью комментаторы!!! жалуются на страну, чиновников, народ и т.д., а сами только и сидят за компьютером, вместо того что бы работать и зарабатывать деньги.