СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «У нас дела поважнее есть»: в Сети обсуждают вирусный ролик о выборах в Самаре
«У нас дела поважнее есть»: в Сети обсуждают вирусный ролик о выборах в Самаре

Гость
8 авг 2018 в 01:23

В чем то они правы про выборы,так всегда бывает,что после выборов все начинает дорожать.....

Гость
8 авг 2018 в 07:00

Классный ролик! Ребята в чем то правы,да и подъезд обще Российский. А чем они там занимаются,это их дело.

Гость
7 авг 2018 в 23:27

Какие только способы не используются администрацией для привлечения внимания к "выборам" Д.И. Азарова в губернаторы.

Гость
8 авг 2018 в 06:16

На что власть только не идет, чтоб привлечь к выборам хоть какое внимание....

Гость
8 авг 2018 в 09:31

Шнур про выборы давно уже все спел. Добавить нечего.

Денис
8 авг 2018 в 10:18

Плевать на этот ролик. Но то, что политтехнологи обращаются к населению на таком языке, - противно. Предельно понятно, как они к нам всем относятся, раз ролик за роликом скармливают людям такой креативный шлак...

8 авг 2018 в 03:20

Странно, что всего 2 комментария, наверное ещё тысяча была не опубликована из-за разных слов типа какие они нехорошие)

Гость
8 авг 2018 в 09:50

Нет смысла голосовать за И. О. ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ.

ego
8 авг 2018 в 06:28

суровые будни.... что все подорожает это к бабке не ходи и так понятно.... будем тту вытаскивать из долговой ямы.... я пойду на выборы, игнорировать глупо... но результат ведь известен заранее!

Тимур
8 авг 2018 в 09:59

У создателей этих роликов явные проблемы с половой ориентацией. Как говорится у кого что болит тот о том и говорит.

Гость
8 авг 2018 в 07:57

Красава. одновременно тонко и толсто))))))))

Terminator
8 авг 2018 в 13:18

Красивая манипуляция - разделись до нижнего белья и дверь закрыли. И что? На улице лето, дома жара. Но большинство увидело гомосексуализм. А почему не наркоманию?! А может у них бойцовский клуб?! Вот так сами себя и дурачим. Больше фактов, меньше фантазий.

Кот ученый
8 авг 2018 в 13:40

Как бы это противно не выглядело, но то что сейчас проезд стоит 25 рублей, а через 2-3 месяца после выборов подорожает, не вызывает сомнения.

Гость
8 авг 2018 в 08:49

Друзья азарова .........

Гость
8 авг 2018 в 08:59

То есть те, кто не ходит на выборы геи? ))) А как же женщины? Про них тоже будет такой ролик?

8 авг 2018 в 13:51

Правильно ли я понимаю, что если я не пойду на выборо, то я бидрилло?

Гость
8 авг 2018 в 15:58

Да нормальному человеку противно смотреть этот ролик. По кадрам опознать Самару нельзя. В каждом городе такие дворы и дома, вспомните фильм" с лёгким паром". С точки зрения это сделано конкурентами в политической борьбе с ДИА. Призыв не идти на выборы устарел, мы сами творим своё будущее. Надо сделать правильный выбор.

Гость
8 авг 2018 в 08:27

Что действительно кому-то не понятен подтекст? Объясню. Авторы хотят сказать, что на выборы не ходят люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Нет,идти надо, но за кого голосовать... подумать.

Андрей Кравцов.
8 авг 2018 в 23:53

Ну на этом ролике пока только штаб навального в Самаре пиарится. Довольно странное совпадение, не так ли?

Гость
8 авг 2018 в 07:33

клип певицы такой, Лободы - суперстар, не видели? оттуда смысл взят,привлечь внимание самыми отвратительными сценами.или наоборот гомо-лобби набирает обороты..жуть

Гость
8 авг 2018 в 07:37

очень так современненько однако.... суровые будни....

Гость
8 авг 2018 в 11:32

какая мерзость!

Гость
8 авг 2018 в 14:04

На сайте Новой газeты в разделе "рaсcлeдования" есть доказательства приписки проголосовавших.

Гость
8 авг 2018 в 15:49

А с чего все взяли, что ролик самарский? Подозрительно то, что никаких опознавательных знаков в нем нет. Непонятно про какие выборы говорят. То ли в Самаре, то ли в Москве, толи еще где. Я думаю, что этот ролик запустили специально в самарских соцсетях, чтобы хайп поднять и сами выборы дискредитировать

Гость
8 авг 2018 в 15:55

Блин, а я думал, что это чей-то стеб и ролик типа не настоящий. Но цель достигнута - теперь даже самый неинтересующийся политикой в курсе, что 9 сентября какие-то там выборы)))) 100-пудово- это творчество Навального. Только он способен на такой креатив!

Гость
8 авг 2018 в 15:58

Это чья-то хулиганская выходка. А модераторы крупнейших групп в области начиная с 3 августа с удовольствием ЭТО размещали. При этом, надписи, что это реклама не было. Значит размещали по своему желанию в расчете на бурное внимание со стороны подписчиков

Гость
8 авг 2018 в 16:08

Смысл ролика в том, что власть ругают только п.....?!

Гость
8 авг 2018 в 16:41

И эти два гомо.... будут решать за всех ,куда нам ходить ,а куда нет?куда мир катиться?

Гость
8 авг 2018 в 17:09

Нет никаких доказательств что это, вообще, Самара я как то листала ленту и видела этот ролик..
ролик был сделан к выборам 9 сентября в Приморском крае

Гость
8 авг 2018 в 18:01

По моему мнению ролик создали сугубо с целью поднятия просмотров определенных ресурсов в сети. Взяли популярную тему и скандальную тему и объединили в одну. А каждый додумывает в меру своей испорченности и социальной без ответственности.

Гость
8 авг 2018 в 04:49

Смотреть противно!

Гость
8 авг 2018 в 15:58

Единой России выгодно, чтобы как можно меньше людей не пришло. Можно легко вбросить бюллетени. А вот если народ придет и даже если просто испортит бюллетень, то фольсифицоровать будет гораздо сложнее. Все на выборы. "Прокатим" антинародных кандидатов Хинштейна и Азарова!

Федя
8 авг 2018 в 09:43

Тьфу блин !

Гость
8 авг 2018 в 15:53

Бедные пацаны. Думаю, что всенародная слава и узнаваемость не окупятся тем гонораром, который им заплатили. Эх, вот так актерская карьера заканчивается даже не начавшись...)))))))

Педагог
8 авг 2018 в 08:16

А, ну это из серии «Парни, которые не включают поворотники, осторожнее, дома вас ждут ваши парни»))) Всем добра!

Гость
8 авг 2018 в 08:45

Необходимо привлечь к ответственности авторов и заказчика ролика за скрытый посыл к го...фобии