СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Чуда не случилось: Путин подписал непопулярный закон о повышении пенсионного возраста
Чуда не случилось: Путин подписал непопулярный закон о повышении пенсионного возраста

Гость
3 окт 2018 в 21:00

Мужчины в России столько не живут... только чиновники и бояре!

Гость
4 окт 2018 в 10:29

Ждем повышения цен на ритуальные услуги , пособие на похороны останется на прежнем уровне , чтоб и умирать было не выгодно , что еще взбредет в головы нашим чинушам

Azrael07
3 окт 2018 в 22:12

Добро пожаловать в средние века....

Гость
3 окт 2018 в 21:18

это начало конца

Гость
4 окт 2018 в 10:03

Правильно все как артисты, у которых "непосильный" труд по ночам у станка, должны работать до гробовой доски, надо же выдумали пенсии! Сразу в ящик и все.

Гость
4 окт 2018 в 11:10

Да когда же они уже нажрутся все, т**ри!

Гость
4 окт 2018 в 08:13

ну что диванный "электорат" - кто-то еще верит в "доброго" царя?

Гость
4 окт 2018 в 11:11

Голосуйте дальше за него...

Гость
4 окт 2018 в 11:25

Вот тебе бабушка и Юрьев день!

Гость
4 окт 2018 в 10:37

Воевать-то на что-то надо!!!

Гость
4 окт 2018 в 14:04

А кто-то ещё надеялся на чудо??????? НАИИИВНЫЕЕЕЕ ................ :))))))))))))))))))))))

уже пенсионер
4 окт 2018 в 09:37

Крепостные холопы достойны скотского к ним отношения. Их не жалко. Участием в выборах сами определили свою судьбу. Следующий этап- введение налога не пенсии. Короче, читайте и смотрите про Синьора Помидора и Чиполино. Это как раз про вас...

Кость
4 окт 2018 в 08:36

В какой-то момент затягивать пояса уже не получится.

Гость
4 окт 2018 в 11:39

Следующим шагом будет налог на смерть...чтоб обеспечить каждому россиянину достойные похороны.

Гость
4 окт 2018 в 14:27

Подмахнул неглядя.Не, ну а че, имеет право на собственное мнение,человек он уважаемый и без средств никого не оставит.Поработал - отдохни.На благо родины все идёт и на укрепление обороноспособности. Щас может тяжело,зато потом, полегчает,главное не куркулить деньги,а сдавать их государству. Сосед куркулит, напиши бумагу,так мол и так,он есче и спасибо выйдя из тюрьмы скажет.Всё будет хорошо,не на этом веку ,так на следующем.Жизнь одна,поэтому дайте пожить тем,кто это заслужил.

Гость
4 окт 2018 в 11:17

Сколько бездельников комментарии пишут. Работу найдите и не нойте.

Гость
3 окт 2018 в 20:46

А кто-то ту умничал и визжал, что медведев какой-то что-то там где-то...

Гость
4 окт 2018 в 12:27

Чтобы случилось чудо, надо было 18.03 голосовать соответственно. Поддержали - получите))). А теперь кричите: "Затокрымнаш!")))

Гость
4 окт 2018 в 05:47

молодец,что не стал слушать мнение жалкой кучки народа!!!!!так держать и ждем больше полезных реформ,подобных этой.

Гость
4 окт 2018 в 10:38

Одной подписью стер все хорошее, что было сделано за эти годы и поставил под сомнение все принятые ранее решения.

Гость
3 окт 2018 в 20:53

Достали с этой пенсреформой. Сколько можно это обсуждать. Мы все хорошо знаем, что все будет по Путину и никак иначе.

Гость
4 окт 2018 в 11:48

моему свёкру 80 лет. Желаю всем долгой жизни!

Гость
4 окт 2018 в 12:17

"Остаться в живых!...отчаянный псих!