СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самаре наградили автора слогана «Честные. Открытые. Твои»
В Самаре наградили автора слогана «Честные. Открытые. Твои»

Гость
5 окт 2018 в 14:49

Мне одному кажется, что слоган «Честные. Открытые. Твои» до боли напоминает слоган олимпиады?
Россия предложила в качестве девиза Олимпиады Сочи -2014 слоган «Жаркие. Зимние. Твои» (Hot. Cool. Yours.)

А уж про правдивость содержания пусть каждый сам решает.

ps. Ну и раз деньги на такое "творчество" есть, то на более серьезные дела по всей видимости то же найдутся?

Гость
5 окт 2018 в 14:52

Серьёзно???)))

Сочи 2014: Жаркие, зимние, твои

Гость
5 окт 2018 в 15:40

Дорогие. Бессмысленные. Точно не мои. Куда идти за призом?

5 окт 2018 в 16:26

Среди моих друзей и знакомых нет голосовавших за члена Единой России....

Гость
5 окт 2018 в 16:20

Поддерживаю всех высказавшихся выше)))))))

5 окт 2018 в 15:55

Выборы были максимально фальсифицированы. Обман состоял в придуманой системе под названием - МОБИЛЬНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬ. Это не отследит даже самый пристрастный наблюдатель, ибо это та же самая карусель, только голосование происходит через сервер, и голосуют из любой точки России. Работает система таким образом: - "Специальные граждане", которых купили занесены в базу программы, когда этот гражданин приходит на любой участок, (кстати на участках нет компютеров, которые отслеживают избирателя), член комиссии звонит по телефону в определённое место, а в том месте смотрят по компьютеру и сообщают, что этот человек голосует впервые. В этой ситуации, мало того, что программа удаляет "специального гражданина" из списков проголосовавшего, но и тот, кто принимает звонки, очень легко может сообщать валшивую информацию. По такой системе пройдёт любой кандидат, которого задумало правительство. Наверное все заметили, что реклама про систему - МОБИЛЬНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬ гнали постоянно, а после - молчание ...

5 окт 2018 в 15:39

Этот слоган, это плагиат с Сочи 2014.

Гость
5 окт 2018 в 16:53

Бред,плюньте ему в глаза,может прозреет!

5 окт 2018 в 15:17

а где же фото победителя? я хочу посмотреть ему в лицо!

Гость
5 окт 2018 в 16:50

Ни слова правды