СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Иван Пивкин избавился от приставки врио
Иван Пивкин избавился от приставки врио

5 окт 2018 в 17:14

туши свет, сливай воду. нашему "избранному" губернатору глубоко плевать на мнению людей.

Гость
5 окт 2018 в 17:38

Весь город ждал отставки после такой неуклюжей реконструкции МШ, ан нет.

Гость
5 окт 2018 в 17:10

а может вообще от него избавится??
шо оно сделало полезного кроме просиживания кресла?

5 окт 2018 в 18:51

Господин Азаров, у вас как было 18,5% голосов, так они и остались, и ничем теперь вы свою популярность не поднимите. Пивкин должен был уйти, ибо оставив его вы плюнули в очередной раз в Самарцев. Мы требуем - ПИВКИНА в ОТСТАВКУ, АНТИМОНОВУ в ОТСТАВКУ!!!

Гость
5 окт 2018 в 17:08

ну, поздравляю И Пивкина с переназначением, а нас всех с тем, что в очередной раз "перетерпим" и "сглотнём"

Гость
5 окт 2018 в 18:04

серьезно???

Гость
5 окт 2018 в 22:14

Почему Самаре так не везет?

Гость
5 окт 2018 в 21:59

Ни один министр не вызывает столько гнева и недоверия. Ни в одной отрасли нет столько уголовных дел как у Пивкина. Абсолютно все дороги в плохом состоянии. Все начинает разваливаться спустя год. Ни одна дорога не служит даже свой гарантийный срок.

Гость
5 окт 2018 в 20:28

Видно в Москве у него крыша повыше Азаровской, если этого д.... оставили ещё на 5 лет. Прощайте Самарские дороги.

Гость
5 окт 2018 в 18:10

Вот теперь последнее уважение к Азарову пропало.

Гость
5 окт 2018 в 18:06

решетка по нему плачет

ego
5 окт 2018 в 19:17

медленно но верно продолжаем движение вниз.... о каком развитии города можно говорить в принципе?!

Гость
5 окт 2018 в 20:40

Видимо фантастическая по своей "уникальности" реконструкция московского шоссе официально признана удачной. Помянем.

Гость
5 окт 2018 в 21:21

Имеющего взыскание назначают на должность? Либо взыскание сняли, либо кадровики у Азарова фуфло. Самара проиграла.

Гость
5 окт 2018 в 23:18

Ничего кроме недоумения не вызывает эта новость

Гость
6 окт 2018 в 10:54

Этими двумя министрами народ очень не доволен. Люди зря говорить не будут. Азаров в очередной раз кинул самарцев. Что ждать от партийца ЕР? Только плохое.

5 окт 2018 в 18:23

Прощайте, дороги

Гость
5 окт 2018 в 18:33

Маразм! Слов нет!

Гость
5 окт 2018 в 19:11

Теперь он проникнется, осознает и с утроенным рвением продолжит!

Гость
5 окт 2018 в 19:36

Анекдотец ваш , неуместным я считаю...

Гость
5 окт 2018 в 21:31

Не мало наверное за кресло отдал?

Гость
6 окт 2018 в 10:30

Такие отвратительные автобусы покупают Лиазы -на маршруте 67- сесть негде, стоять неудобно, огромные, неповоротливые, новые еще хуже чем старые.

владимир
5 окт 2018 в 19:08

Ммдяяяя! Будем ждать нанодорог....

Гость
5 окт 2018 в 19:16

Тьфу на тебя 72-%

Гость
6 окт 2018 в 10:53

Ну все, пропал дом! Разруха в сортирах!

San-Diego
5 окт 2018 в 19:19

Полная анархия от него в городе и он опять выбран. Азаров не видет или не хочет видеть достоинства этого делопута. Люди часами простаивают на остановках, а этот к*** при должности в Самаре.
Гони его в свою Мордовию. Он мыслит на уровне деревни. Хорошо, что Хин частенько шерстит всех этих министров. Он-москвич, а эти провинцальные царьки только о своем благополчие заботятся.
Земляки с Сухой или Кошелева, со 116 или Металлурга, пишите Хину насчет транспорта и он за жабры их возьмет...Результат будет!!!!

6 окт 2018 в 21:55

Хорош министр. Спасибо за Московское шоссе. Потерпели пару лет в пробках и делов-то) Копали-перекопали всласть. Только подземные коммуникации под камеры, светофоры забыли проложить - сейчас сопли по всему городу висят. По-самарски - все тяп-ляп, даже побыстрее не получилось. Хотели по мировому уровню сделать. Уже прогресс! Ну не шмогли, что ж поделаешь. Главное, что люди на своих местах. Губернатор, бывший мер тоже молодец)

Гость
5 окт 2018 в 19:47

Вот эти гадости пишет один и тот же человек. Даже догадываюсь, кто. Самый известный бездельник. Хорошо, что он обломал зубы. А Азарову уважение, что не пошел на поводу.

автоСамара
5 окт 2018 в 17:36

Депозит доверия?

Гость
5 окт 2018 в 19:01

Неожиданно

Гость
5 окт 2018 в 19:41

Ну все, теперь пять лет - по ГОСТу.

Гость
5 окт 2018 в 20:22

Какой мощный блат у человека, прям вечен, как неопалимая купина

Гость
5 окт 2018 в 22:57

Тендеры они везде,

Гость
6 окт 2018 в 09:43

Непотопляемый!!!

Гость
6 окт 2018 в 03:11

Мне кажется те кто пишет негатив только и сидят перед компом...!!! Забыв посмотреть на реальные самарские дороги!!!