СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации На губернатора Самарской области Дмитрия Азарова подали в суд
На губернатора Самарской области Дмитрия Азарова подали в суд

30 окт 2018 в 19:57

А я поняла, что у нас рядовых граждан нет вообще НИКАКИХ ПРАВ!!! Вот сколько я не обращалась в администрации , в прокуратуру, ГЖИ на работу УК "ЖКС"и к руководству УК -получала отписки со ссылками на пункты разных Законов, , где якобы виноваты мы сами!!! А когда я открывала и читала эти законы, то в них писалось об обязанностях чиновников! Прочла в еженедельнике как администрация Новокуйбышевска выкрутилась из-за не подготовленности к пуску отопления- Потребовали чтобы жители провели собрание и с результатами голосования о пуске тепла прислали в администрацию!!!!Резюме-Чиновников Много а контроля и ответственности за их работой НЕТ!!!

Гость
30 окт 2018 в 18:17

Я думаю..... что ни у кого из нас нет права полномочий подписывать и подавать подобные заявления, был уже прецедент,
судью принявшею заявлению -уволили.

он тоже лишил меня гаража
30 окт 2018 в 23:38

А почему умолчали что этот иск был про открытое хищение имущества ?

31 окт 2018 в 16:10

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Быть может, за стеной Кавказа
Сокроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.

написано в 1841 году

Гость
30 окт 2018 в 23:37

Эта только первые ласточки. Если люди будут поумнее и организованее , то подадут коллективный иск.
Снесли почти все гаражи, разогнали автостоянки, эвакуируют по ночам машины жителей из дворов - вместо того что бы действительно системно и продуманно решать проблему а не махать шашкой .
Что значит "Решить проблему раз и навсегда" ? В чём заключается решение ? В том что бы озлобить людей и настроить против себя уповая на то что "медведевский кадровый резерв неприкасаем"?
Занимались открытым грабежом - отвечайте. А не будут принимать иски - будем писать коллективные иски.
Готовьтесь к расплате. Она пришла раньше чем вы того ожидали.

он и меня лишил имущества
31 окт 2018 в 00:05

Из неприкасаемых значит ...
Такой вот он - "медведевский кадровый резерв". Только отнимать , рушить , сносить и могут. А как ответить за свои дела пришла пора - сразу в кусты .

Гость
31 окт 2018 в 13:05

Я думал, что "подали" это когда подали. А когда отказали, то это уже не подали, а попытались подать.

Гость
31 окт 2018 в 09:32

В 35 статье Конституции России содержатся положения, касающиеся частной собственности. Они гласят:

права человека на владение частным имуществом охраняются законами России;
граждане вправе распоряжаться, владеть и пользоваться частной собственностью лично и совестно с другими лицами;
согласно закону, лишение имущества возможно только по решению суда;
права наследования гарантируются.
Выводы о конституционности действующей администрации делайте сами.

Гость
30 окт 2018 в 23:29

Надо просто подавать коллективный иск а не одиночный.
Сколько имущества с изымаемых у лоюдей гаражей пропало .. просто уму непостижимо ( кто в теме) Даже простые эвакуаторщики вороваек по 30-50 т.р. в ДЕНЬ отбивали на этом !
А уж про то что из сиё деяние проходило по трем статьям бюджета одновременно - вообще отдельная песня !

Гость
31 окт 2018 в 09:58

Неподсуден!

Гость
1 нояб 2018 в 13:17

Писать исковое заявление-только бумагу марать и время тратить! Запиши ролик в котором излагаешь претензии с сылкой на документы и законы и выложи в интернет! С одной стороны- хайпанешь! С другой- отправишь оппонента под катки интернета и намотаешь на общественное мнение! Это информационный мир, детка!

Гость
30 окт 2018 в 23:07

Очередной псих подал заявление. Жаль, что отменили закон о принудительном лечении и теперь психи толпами разгуливают по улицам.

2 нояб 2018 в 01:12

Да, здесь, как и везде, главный страстотерпец и неоспоримое лицо Самары это губернатор! А мы можем ошибаться или терпеть! Тебе говорят: "Вася, ты был не прав..."
А ты: "Понял. Хорошо подумаю!"

Гость
30 окт 2018 в 18:31

Мы еще дедушку Ко, будем хорошими словами вспоминать. Я так думаю.

Гость
31 окт 2018 в 15:15

Этот губернатор хоть что-то делает в отличии от предыдущего, раньше надо было свои комментарии отписывать, когда всю промышленность Самарской области угрохали, а потом из Мордовии стали заказывать. Народ не знает и 80 % того, как и без действующей власти воруются гос деньги, мы это видим везде, в садах, в школах, в жкх, на предприятиях, но нам кричит руководство всех этих субъектов, что мол государство совсем денег не даёт, хотя на деле зачастую иначе. Хотите чтобы ушёл Азаров? Отлично, встретим предыдущего губернатора с объятиями и вообще сядем в яму.