СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Жители Самары попросили Азарова сделать для региональных чиновников «социальные выходные»
Жители Самары попросили Азарова сделать для региональных чиновников «социальные выходные»

Оптимист
5 нояб 2018 в 14:53

Не "социальные выходные", а "социальный день", чтобы в будни ощутить весь колорит впечатлений обычного горожанина. С Красной Глинки доехать, например, до центра и попасть к врачу, нет, не попасть, а попробовать талон получить или записаться на что-то .... через пару месяцев.

Гость
5 нояб 2018 в 17:53

Я б попросил "ДЕДА МОРОЗА" посадить всех чиновников вместе с Азаровым на прожиточный мин.,пусть будут поближе к народу.

Гость
5 нояб 2018 в 14:48

Я думаю, это инициатива губернатора, не "жителей Самары". Стрелки перевести с себя и с ситиманагера.

Гость
5 нояб 2018 в 17:32

Очередная сказка Азарова. Работать надо

Гость
5 нояб 2018 в 21:17

власть у нас сама по себе, а горожане - сами по себе. наплевательство проявилось во всей красе.

Гость
6 нояб 2018 в 06:36

Да Вы не поняли, в выходной оплата в двойном размере!

Terminator
5 нояб 2018 в 14:54

Не нужны социальные выходные. Просто в городах области необходимо ликвидировать ведомственные автопарки, оставив не больше 2 машин для командировок. Личный транспорт запретить использовать в рабочее время - только общественный. Вот в общественном транспорте пусть с обществом и общаются. Можно даже через Твиттер.

антолий
5 нояб 2018 в 20:06

Я бы хотел чтобы чиновники проехались по дворам в кировском и совецком районах посмотрели на дворовые територии особенно 66 квартал

Гость
5 нояб 2018 в 15:30

Наивные жители Самары! Мечтать не вредно.

Гость
5 нояб 2018 в 22:19

Они (чиновники) живут в своём мире всевозможных бумажных дел,реальные люди с их проблемами им не нужны.Прямо напротив администрации Ленинского района есть Доска почёта,на которой есть портреты достойных граждан,которые уже больше года,как умерли.Куда ходить,если перед собой не видят.У них специальные шоры,поэтому они хорошо живут.Зачем они на улицах города?Не увидят,не поймут.

Гость
6 нояб 2018 в 09:51

Не занимайтесь ерундой! Ваше дело дожить до 65 лет и исчезнуть!! Желательно гарантированно! Лучшее поколение не в офисах, предприятиях, научных центрах сидит... Оно сидит в администрациях и различных органах! Ему и жить

Гость
6 нояб 2018 в 23:58

Фото замечательное! Развел руки, приоткрыл рот, слегка наморщил лоб (ну что понятно было: О народе думаю!). Ну что сказать? Фотограф профи... ((А читать тут не чего. Тут ничего нет)). Это фантастика. Вот в Саратове реальный депутат решил устроить реалити-шоу и прожить на ПРОЖИТОЧНЫЙ минимум (там что-то около 3,5 тыс. руб.) Вот это круто! А слабо Азарову повторить?

Гость
6 нояб 2018 в 02:52

Или пусть проведут рабочий день с хирургом , "гендиректором ВТС" Александровым, на приеме у стандартного терапевта, окулиста.....))))

Тоник
6 нояб 2018 в 14:09

Абсолютно глупое занятие. Ну, посмотрят, потом между собой похихикают и выдадут какой-нибудь идиотский перл - страховую медицину отменить, а налог на страхование при этом удвоить. Пенсии отменить, а пенсионный налог сделать 30%. Сегодняшняя власть это КУНСТКАМЕРА уродов не только физических, но и психически. Можно предложить им турне по Европе за деньги. Первое отделение - каждый экспонат объясняет почему нужно повысить пенсионный возраст, почему повышение НДС приведет к росту экономики, как по их мнению нужно вылавливать самозанятых (засады, ловушки, подслушивающая аппаратура и налоговик в кустах). А второе отделение - пусть расскажут, что кроме рэпа и рока, нужно запретить. Думаю, мистер Бин английский повесится от зависти.

Гость
6 нояб 2018 в 16:47

Говорят Азаров уже ноет... в Москвобад хочет!!! уж больно Самара ему деревней показалось после жизни в столице!

Гость
5 нояб 2018 в 20:14

Человек слаб,власть развращает, окружение шепчет то,что ты хочешь слышать.В итоге обманываешь себя сам,уйти не получается,т.к круговая порука,вокруг поют оды,что ты самый,самый,лишбы не мешал делишки свои делать.Но стоит оступится ,дать слабину или выйти за флажки сожрут с патрохами и сделают крайним,в лучшем случае.В худшем пройдутся по окружении и ближнему кругу,как водится при олигархической диктатуре.Остаются социальные выходные ,бег трусцой и фальшивыс праздники.И Водка,кудаж без неё.

Гость
5 нояб 2018 в 15:27

официальный еще один выходной. они очень устают

Волгоград
5 нояб 2018 в 16:57

На вертолете надо летать !

санитар
6 нояб 2018 в 11:50

у депутатов и чиновников утечка серого вещества

Гость
6 нояб 2018 в 19:47

Уволить, может, лучше будет?
Толку от них всё равно никакого, зато на подлодку бюджет сэкономим.
Гордиться будем, ага.

6 нояб 2018 в 20:41

лучше социальные ЗП..