СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Маразмы больших кабинетов: российские чиновники — о наших зарплатах, макарошках и грязи на дорогах
Маразмы больших кабинетов: российские чиновники — о наших зарплатах, макарошках и грязи на дорогах

Гость
6 нояб 2018 в 22:01

Ну что ж, браво модераторам и корреспондентам 63 RU за подборку материалов по тематике. Три кнопки плюс!

Гость
6 нояб 2018 в 22:13

Было бы смешно, если не было бы так грустно...

Честно
6 нояб 2018 в 21:24

Плакаты победителей!

Гость
7 нояб 2018 в 09:58

Если государство нам ничего не должно, значит и мы ему тоже. Ни налогов ничего

Гость
7 нояб 2018 в 10:50

Ну, собственно, практически все эти перлы отражают ту действительность, в которой мы живем. Тут и прожиточный минимум и помощь государства, и все остальное. А "не следящих за помелом" чинуш гнобят прежде всего свои же, за детскую искренность.

Красные
7 нояб 2018 в 09:23

С праздником Великого Октября! Да здравствует Великая Октябрьская Социалистическая революция!
(для тех кто в танке: - данные плакаты иллюстрируют способ отношений между властвующей буржуазией и пролетариатом, т.е. рабочими, продающими свой труд). Смена одной буржуазии на другую не поможет. Только классовая борьба и радикальные меры преобразования производственного базиса!

Гость
6 нояб 2018 в 23:36

Неплохо еще партийную принадлежность указать

7 нояб 2018 в 07:07

А на реальные банеры слабо написать??!

sobesoff.
7 нояб 2018 в 09:49

посадить их самих на прожиточный минимум,и посмотреть как они зажируют

Гость
7 нояб 2018 в 12:44

Медведев должен возглавлять. ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ. И правда не всех увольняют. только случайных мелких сошек.

Гость
7 нояб 2018 в 13:50

Удивили... даже не знаю, что сказать... Это у нас, что, свободная пресса? Это что, теперь можно?
По сути, не хватает только одной цитаты - о том, как мы весело сгорим в раю.
Авторам - большое человеческое спасибо!!! Ну и остаться на свободе, конечно.

Гость
6 нояб 2018 в 23:28

В следующем году ждите закон о ловле рыбы и сборе грибов и ягод.

Гость
7 нояб 2018 в 14:30

Ждем блокировку 63.ру за разжигание ненависти к чиновникам.

Гость
7 нояб 2018 в 00:06

Странно, почему Медведева не убрали с поста, за те высказывания!!!

Гость
6 нояб 2018 в 22:39

А если приводить примеры не чиновников, а представителей руководства фирм - статейкой не обошлось бы. Было бы даже не смешно.
Увы, все они выходцы из того же народа, "который их (такую власть) заслуживает".

Гость
7 нояб 2018 в 09:52

Чиновник - это призвание, а если хочется деньги зарабатывать ....
Заменить лишь одно слово и сразу появляется смысл.

Гость
7 нояб 2018 в 15:17

Сюда же в копилку маразма можно добавить: - «Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно, что он будет уничтожен. А мы, жертвы агрессии, мы, как мученики, попадем в рай, а они просто сдохнут, потому что даже раскаяться не успеют»

Гость
8 нояб 2018 в 11:09

Ребята, молодцы, смелые. Так держать!!!!

Гость
8 нояб 2018 в 11:51

Ну что Вы В.В. цитируете...хочется же иногда сказать именно то, что хочется сказать, а не искать нужные слова...от души... Им до народа пофиг, ясно же. Как тлю муравьи доят ...и охраняют, чтобы подольше жила. А то, доить кого потом? Как жить то?

8 нояб 2018 в 14:35

А почему нет плаката об отмене пенсий?

Гость
6 нояб 2018 в 22:10

а есть еще дураки в этом государстве
огласите еще список дураков пожалуйста
вывод дураки управляют страной

Гость
6 нояб 2018 в 23:51

Сами голосовали за своё будущее - наслаждайтесь! И нечего возмущаться - терпите! Стабильность!

Гость
7 нояб 2018 в 09:00

Главное стабильность! И чтобы войны не было! Если будет другой (про кого нельзя говорить), то продаст нас америке. Наслаждаемся полной жизнью в сверхдержаве!

Гость
6 нояб 2018 в 21:51

Как хорошо, что в Самарской области нет таких чиновников )

Гость
6 нояб 2018 в 22:42

Ройзмана зря сюда, наверное...

Гость
7 нояб 2018 в 01:37

Управленческий апоптоз, аднако...

7 нояб 2018 в 08:47

20 м2 норы популярны только в Москве. Все туда за большими деньгами едут. Надо с чего то начинать:(((

8 нояб 2018 в 15:18

Ну а чего вы хотели то. За что боролись как говорится на то и напоролись слава путину и его партии единой россии. Пусть дальше народ обдирают как липку авось скорее повымирает россия. Ибо народ каторый позволяет управлять собой такой продажной власти заслуживает вымирания и презрения!

Гость
7 нояб 2018 в 09:44

это всего лишь инструменты власти...а власть это народ...а инструменты должны работать,и главой этих инструментов является президент. он за них несет ответственность. почему принимаются антинародные законы у нас? налогами обложили всех..с каждой 1000р мы отдаем минимум 600 это только налоги..срезать им всем зарплату до прожиточного,и посмотрим как заговорят потом...

от имени чиновников
7 нояб 2018 в 11:19

Мои мысли, поддержанные государственными чиновниками: "Все правильно сказали!Мы должны править быдлом. Иначе хаос и революции. Я за возвращение крепостного права и концлагерей для дармовой рабочей силы!". Великие поэты России были такого же мнения: "каждый сверчок должен знать свой шесток!". Пенсионная реформа- только начало нашего нашествия! Ура! Мы непобедимы! И время это показало. За Путина, за Медведева- наших руководителей, трехкратное "Ура!!!".

Бес
7 нояб 2018 в 13:30

А что такое "грязевый воздух" на баннере?! Грязевые ванны знаю, а воздух нет.

Гость
7 нояб 2018 в 05:47

Но ведь действительно остальные граждане не обязаны оплачивать лечение и учёбу чужих детей. Так что рожать никто никого не просит.

Марина
28 дек 2018 в 17:25

Молодцы авторы материала! Иллюзии вредны. Ну и, согласна, не хватает "Денег нет, но вы держитесь"

Михаил
28 дек 2018 в 18:05

Удивительно то, что это говорят люди живущие за счёт налогоплатильщиков ( за государственный счёт)

Гость
27 авг 2019 в 02:04

Каков Поп, таков приход... из этого прихода отбирают лучших.

Пуля в нос!
18 мар 2021 в 16:09

Многие из нас считают себя грамотными специалистами на работе в бизнесе на производстве! Но когда я искал работу предпочтение отдают тупым и бездарным людям! С таких тупых людей проще спрашивать! Так и эти чиновники попали на работу с пустотой в мозгах! А Великому всея Руси В.В. таких у власти выгодно держать чтоб со своими мозгами они не прыгнули выше Пахана!