СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Гендиректор ПСК «Волга» пожаловалась на самарского депутата Хинштейна в администрацию президента
Гендиректор ПСК «Волга» пожаловалась на самарского депутата Хинштейна в администрацию президента

Гость
16 нояб 2018 в 18:58

Южный мост, Струковский сад и четвертая очередь набережной? Гнать их поганой метлой. Не приветствую инициатив Хинштейна вроде сноса магазинов, но тут прав 100% - ни один из перечисленных объектов нормально не сделан.

Гость
16 нояб 2018 в 20:56

Теперь ПСК лучше сами закройтесь..

Гость
16 нояб 2018 в 18:33

Эти обьекты были отремонтированы? Сколько раз их переремонтиррвали прсле сдачи?

16 нояб 2018 в 18:44

Вспоминается история про двух евреев, один из которых хочет отпраздновать день рождения Иисуса Христа , второй сопротивляется, но в итоге приходят к тому, что почему бы и не порадоваться двум евреям за рождение третьего....

Гость
16 нояб 2018 в 20:53

поддерживаю полностью, Подрядчики которые так некачественно делает свою работу, не должны выигрывать тендеры.

Гость
16 нояб 2018 в 22:14

Поддерживаю А. Хинштейна! Ни один объект этой компанией не выполнен качественно.

Гость
16 нояб 2018 в 18:38

Не лохмать ежика Та ла ла... родом если не ошибаюсь с Каспия? А после развала разъехались по все стране.... Крутой бизнес для...

Гость
16 нояб 2018 в 19:24

Что такое ПСК?

Гость
17 нояб 2018 в 13:13

Как, хлопец, везде поспевает? Поражаюсь его таланту!

19 нояб 2018 в 15:35

ПСК Волга закроется, откроется - ПСК Самарка

Гость
19 нояб 2018 в 13:01

ПСК Волга , закупает стройматериалы по завышенным в разы ценам , у мелких фирмочек-перекупов , не работает с прямыми поставщиками , производителями, и официальными дилерами ( снабженцы уверен получают премии и делятся ими с руководством ). В общем респект Хинштейну !!!

Гость
20 нояб 2018 в 16:39

Да получается именно так-одни воровские дельцы заменяются другими!!! Честность не приветствуется!!!

Алена
21 авг 2019 в 14:18

ПСК "ВОЛГА" ужасная организация. Компетентного рабочего состава у них, все работы ведут гастарбайтеры. Текучка кадров ужасная. Практически все отдают на подряд, сами ничего не делают, техники и т.д. нет никакой.

гость
9 июня 2020 в 17:15

А Хинштейновскую 1000 поликлинику хорошо сдали ? до сих пор ни чего не доделано. И такие объекты по гос. контрактам практически все. не только ПСКшные . Идет выживание ПСК Волга со строительного рынка .И борьба Хинштейна за депутатское будущие . в наше трудное время не топить такие предприятия нужно ,а помогать и честно контролировать . Утопят ПСК этим нанесут большой вред экономике области . потому ,что разорится ряд субподрядных организаций которые честно работали на этих объектах.