СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Это троллинг какой-то»: самарский депутат решил подать на Жириновского в суд
«Это троллинг какой-то»: самарский депутат решил подать на Жириновского в суд

Гость
20 нояб 2018 в 16:55

Если еврея Хинштейна назвали евреем это уже оскорбление? Это констатация факта.

Terminator
20 нояб 2018 в 12:58

Больше заняться нечем? Всех депутатов надо перевести на прожиточный минимум. Только тогда у нас в стране что-то сможет измениться

20 нояб 2018 в 13:54

Согласен! Уже давно вся деятельность наших депутатов (их комиссий, сборищ и т.п.) - троллинг какой-то...

Гость
20 нояб 2018 в 14:08

Уволить с позором хинштейна и азарова. Расхитители социалистической собственности.

Гость
20 нояб 2018 в 12:57

Хинштевн мелочный депутатишко.

русский
20 нояб 2018 в 14:33

Получеловек (папа юрист, мама еврейка) обидел человека (еврея). И сразу визг о семитах и антисемитах! А остальных нечеловеков в эфире называть, например, украинцев на всех каналах хохлами, русских- кацапами, белоруссов- бульбашами, это как?

Гость
20 нояб 2018 в 16:37

А интересно, г-н Хинштейн, когда шел в депутаты, не знал, что жирик там будет?
А программу соловьёва г-н депутат никогда раньше не смотрел? Ничего анти-кого-нибудь (по национальному признаку) в этой передаче никогда не слышал?
Полезть в яму с дерьмом, и не испачкаться хотел?

20 нояб 2018 в 14:02

Судя по-всему хватает свободного времени на эти г....отёрки..., к тому же ни к чему это все не приведёт ...

Гость
20 нояб 2018 в 14:51

У старичка просто маразм уже, 90 е прошли где можно было на дурочках выезжать горлопаня националистические идеи.

Гость
20 нояб 2018 в 18:43

А г-н Хинштейн может ответить на простой вопрос: зачем он на предвыборных плакатах отфотошопил свое лицо так, что хочется просто заплакать, это означает, у человека большие проблемы с головой. Глаза нарисовал голубым цветом, нос укоротил в два раза, волосы чуть ли не блонди, а уж про фигуру отдельный разгово- оттяпал кг 40. Такое же фото поместил на аватарку в Твиттер. Неужели не понимает, народ просто ржёт над ним.

Гость
20 нояб 2018 в 22:09

им до народа по! избранные! долой хазарский каганат! Марш Славянки в тему!

Гость
20 нояб 2018 в 20:20

Кажись, Хину кирдык пришел.

Гость
20 нояб 2018 в 21:17

Пусть друг друга колошматят нам на потеху.. Ведь они же все как на подбор смешны и комичны. Пупсята Егупопа семнадцатого.

Гость
21 нояб 2018 в 00:17

Милые бранятся, только тешатся.

Гость
21 нояб 2018 в 00:22

Эта дешевая клоунада стоит по 10 миллионов в месяц на нос или все-таки поменьше, чем у Мамадова?

Просто
21 нояб 2018 в 09:43

Божешь ты мой, один евгей, обозвал другого евгея в присутствии третьего и таки шо? Сразу в суд?

Сказка
21 нояб 2018 в 10:17

В некоторой области был плохой губернатор. В той же области был героический депутат, обличающий плохого губернатора. Но губернатор грозно рявкнул на героического депутата, и депутат трусливо сбежал из области плохого губернатора. Неожиданно плохого губернатора заменили на другого, не то, что бы лучше, но другого. Героический депутат, как только опасность миновала, вернулся в область и опять строит из себя героя, как будто никуда не сбегал.
Это - сказка. Все герои вымышлены. Хорошо, что у нас нет такого депутата. У нас - настоящий депутат!

Гость
20 нояб 2018 в 13:58

Правильно сделает. Жириновский, с подачи Кремля, всегда был распущенный и не порядочный. С возрастом он совсем потерял голову. Такие люди пишут и принимают нам законы. Стыдоба Обидно, что ему опять сойдёт всё с рук. Он человек Кремля и очень преданный этому режиму. Поэтому этого хама и держат.

Гость
20 нояб 2018 в 13:58

обидели мышку, написяли в норку