СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Оно за долг порвет»: депутаты Самарской губдумы предложили алиментщикам отвечать перед государством
«Оно за долг порвет»: депутаты Самарской губдумы предложили алиментщикам отвечать перед государством

Алексей
20 нояб 2018 в 15:06

Интересы детей не очень волнует государство, а вот за свое оно "порвать" готово. Этим все сказано.

Правдоруб
20 нояб 2018 в 16:49

"фонд" - это опять хищения в особо крупных размерах
еще ни одного "фонда" не видел и не слышал, чтоб у них все было в порядке, постоянно деньги пропадают
А без всяких фондов, наше правительство не может помочь мамочкам одиночкам?
почему до 1,5 лет детское пособие только???? А детсад принимает с 3 лет???

Гость
20 нояб 2018 в 15:00

В этот фонд опять всем миром будем скидываться?

Гость
20 нояб 2018 в 15:41

А государство за что нибудь отвечает?

Гость
20 нояб 2018 в 17:50

Дармоеды с мандатами

Гость
20 нояб 2018 в 20:57

Дармоеды ещё один фонд, как капремонт, хотят организовать. Забота о детях, а воровать из него будут они. Головы депутатов работают только на воровство и своё обогащение. За такие предложения сажать надо и на долго, ЧТО Б ЛЮДЯМ ЖИТЬ НЕ МЕШАЛИ.

Гость
21 нояб 2018 в 10:50

вставай проклятьем заклемейным
весь мир рабочих и рабов
мы наш мы новый мир построим
кто был ни чем тот станет всем

Гость
20 нояб 2018 в 22:20

Моя Соседка достучаться до приставов не может,везде есть свои люди как у ее бывшего мужа,который не платит алименты,так как у его нынешней жены есть покровители в чинах,а она не видите ли директорша

Гость
21 нояб 2018 в 09:51

Дума для того и нужна, чтоб думать, как фонд создать, а у любого фонда есть директор, гл.бухгалтер..............уборщица и все получают зарплату.

Гость
21 нояб 2018 в 09:54

У всех депутатов интересные фамилии, им выдают вместе с мандатом? Хин...., Ре....)))

Гость
21 нояб 2018 в 10:14

ну вот собрались еще и мамаш грабить с детьми... пенсионеров ограбили, малоимущих ограбили.... ПОЗОР. Гнать таких умников поганой метлой. Сделают фонд, а потом будет как в том фильме ...."кошелек, кошелек, какой кошелек??"

Гость
21 нояб 2018 в 10:35

как пенсионный. надо увеличить количество алименщиков т.к. денег в фонде не будет

Гость
21 нояб 2018 в 13:53

Этот фонд постигнет судьба Фонда капитального ремонта - деньги разворуют, выплаты перенесут на 30 лет. Глацких объяснит, что "государство детям ничего не должно". К сожалению, уже на собственном опыте убедились. Пенсионеров ограбили - теперь за детей взялись. Ничего святого.

Гость
20 нояб 2018 в 20:00

баб много на победе.
не женитесь и нет проблем
в этой стране всегда накосят государство а отвечают всегда быдла