СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Единороссы взяли губернатора Азарова в высший совет партии власти
Единороссы взяли губернатора Азарова в высший совет партии власти

Странный
9 дек 2018 в 05:25

ЕдРо дискредитировать себя в этом году и опустилась на самое днище. Ничего уже не спасёт эту партию. А Азаров на шаг продвинулся к Москве.

Костя
9 дек 2018 в 07:10

Очень правильное, очень мудрое и, главное, очень своевременное решение. Что такому гиганту мелочиться на посту губернатора? Вся Россия — это, уж извините, другой масштаб, другой полет. Достойному — достойное. А мелкие россияне, вы уж как нибудь держитесь.

Гость
8 дек 2018 в 21:14

Никогда люди живущие в России не будут уважать и верить партии ЕР, которую зовут партией воров, жуликов и коррупционеров. Сколько можно наступать на одни и те же грабли. Кончилась Единая Россия. Президент предал народ.

Костя
9 дек 2018 в 06:32

Туда ему и дорога. Пусть неустанно, денно и ночно, заботится о нашем будущем благополучии. Это ему очень к лицу.

Гость
9 дек 2018 в 16:23

Идеология? где-то я это слышал. Лет этак 30-40 назад. Правда, того государства аккурат около 30 лет нету в помине. Может, не идеологией (болтовней) заниматься, а реальными проблемами?

Наблюдатель
10 дек 2018 в 10:06

Для Самарской области это однозначно полезно, авторитет региона поднимает. Вон всякие Кадыровы пылесосом из Москвы деньги сосут, нам с Азаровым в Политбюро может тоже больше приходить будет, а это дороги школы и так далее...

Городской нытик
9 дек 2018 в 19:57

С такими непопулярными решениями не только нынешнее поколение не выживет, но и будущее не появится на свет. Эх ты, идеолог!

Наблюдатель
10 дек 2018 в 08:13

Наконец-то он нашел своё место среди себе подобных!)

Самаранч
10 дек 2018 в 10:09

Для Самарской области это однозначно полезно, авторитет региона поднимает. Вон всякие Кадыровы пылесосом из Москвы деньги сосут, нам с Азаровым в Политбюро может тоже больше приходить будет, а это дороги школы и так далее...