СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Азаров направил главе департамента информационных технологий «черную метку»
Азаров направил главе департамента информационных технологий «черную метку»

19 янв 2019 в 15:06

Непонятно. ТвиттОр у него есть, что еще надо-то? В фэйсбуке не зарегался может?

Аноним
19 янв 2019 в 15:05

Проблема не в Казарине, он-то как раз неплохой руководитель. Проблема в том, что главные правительственные IT-шники, работающие в РЦУПе, получают такие копейки, что текучка там отвратительная. Деньги на проекты бюджетом не выделяются. Тут явно просто решили поставить кого-то другого.

Азарчик
19 янв 2019 в 12:51

И чем его Казарин не устроил? Сидит, что то делает. Или новая разнарядка на вакансию из Москвы пришла?

Инфа
19 янв 2019 в 16:19

Да Хин опять воду мутит. Сватает нам сюда своего дружбана из Нижнего, Романа Антонова. Гугл и компромат вам в помощь. Не дай нам, Боже, что другим не гоже.

19 янв 2019 в 18:08

///На пресс-конференции глава области объявил еще об одном кадровом решении: свой пост в ближайшее время покинет Сергей Филиппов. Он возглавляет Министерство культуры региона с приставкой «врио».\\\
А вот эта новость хорошая, хотя немного запоздавшая. Этого балаболку давно нужно было нагнать, а то в его правлении - культура сталя бескультурием.

Гость
19 янв 2019 в 13:27

И это правильно! Должны работать люди, которые хотят преобразований к лучшему для области и города. А то впечатление такое, будто наши главы департаментов дальше Самары и не выезжают. Посмотрите на другие регионы, даже не про Москву разговор. Воронежи - Казани всякие, хотя бы. На фоне остальных Самара производит удручающее впечатление по очень многим параметрам, это обидно.

Согласен
21 янв 2019 в 09:11

Правильно. Где прорыв в производительности труда. На самом деле за твиттер стыдно, что сами систему свою не можем сделать? Под актуальные проблемы - про снег, про сосульки, про дороги т.д.

Аноним
19 янв 2019 в 18:55

Губернатор, зарплаты поднимите, а то новый руководитель в лужу сядет

Геннадий Эдуардович
19 янв 2019 в 20:12

Брачные игры бабуинов?

Не я
20 янв 2019 в 09:12

Эх, вот если бы он отправлял завернутую в газету голову рыбы...

Караульченко
21 янв 2019 в 12:22

На сколько мне известно, темпы развития сильно сдерживал директор одного из подведов департамента, но недавно он уволился по состоянию здоровья, а это значит что теперь препятствий для инновационных технологий на территории Самарской области нет!

Гость
21 янв 2019 в 13:28

Чего то тут народ с умным видом обсуждает.
Что конкретно с кем не так? Что нужно было сделать и что кто не сделал?
Нигде нет конкретной информации.

Да, и как можно за неделю что то успеть?
Давай уж за день тогда и сразу увольняем.

С отоплением и водой, с ЖКХ, дорогами, медициной и т.п. Азаров почему так не делает?
Аварии причем крупные регулярно иногда по нескольку в день и ничего, никому метку не шлет?

Совпадение? Не думаю!(с)