СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самарской губернской думе прошли сокращения
В Самарской губернской думе прошли сокращения

30 янв 2019 в 19:14

По закону сохранения и приумножения бюрократии, если где-то дармоедов убавилось, то в других местах их на столько же прибавилось и даже немножко приумножилось

Правда
30 янв 2019 в 17:53

Котельников за Азаровым потянулся. Вы свои кресла уберите и, поверьте, дышать будет легче

31 янв 2019 в 13:33

По пути нужно и Хинштейна освободить от должности, Самара хотябы отдохнёт от этого выскочки...

Самарец
30 янв 2019 в 18:27

Сокращайте больше депутатов, от них всё равно толку нет никакого.Да и сам председатель в его возрасте не туда сел.

Апа Ва
30 янв 2019 в 19:11

Кто в курсе, чем вообще занимаются эти депутаты? И кто их выбирал?

Алексей
31 янв 2019 в 06:54

А расходы на Думу уменьшили?

Злой горожанин
31 янв 2019 в 10:11

А в правительстве области? 25 лет назад только один (!) человек был в областной администрации по связям с правоохранительными органами, а сейчас целый Департамент. И их там, чисто управленцев, тьма тьмущая. Так бы фиг с ними...но каждый получает зарплату, льготы и т.п. к навеску уже полученных за счёт обнищания населения льгот, которые можно было бы потратить на реальные цели, а не поддержку бывших сотрудников правоохранительной и исполнительной системы на содержание которых вынуждены ограблять всё население и заставлять его жить в нищете.
Из-за специфики нашей системы люди ещё просто не догадываются, что на исправление всего нужно не 100 лет, а тотальное сокращение управленцев, живущих за счёт бюджета и снятия с них всех льгот. Вот тогда может быть и самолёты на Авиакоре начнут выпускать, а не кормить тусующихся на Мологвардейской каждый день бездельников и казнокрадов

31 янв 2019 в 13:32

А когда Антимонову отправят в отставку?!

30 янв 2019 в 23:41

По сути, сократи всю думу, никто и не заметит.А коли так, зачем она нужна?

Азарчик
30 янв 2019 в 19:14

А может почетных пенсионеров вначале пора на покой отправить? Что скажите, г. Котельников?

житель
30 янв 2019 в 21:02

теперь еще 10 контор появится по отмыву бюджетных средств

31 янв 2019 в 11:49

Решено народом
Сократить всех чинушников
Что толку то от них
Никакой пользы нет
Одно сплошное воровство бюджета
Взятки покрывательство

ufl.iybr
30 янв 2019 в 19:03

Раньше писали, что на 50 депутатов обслуживающего персонала 500 человек. Вдумайтесь только) 500 чел на 50. А уволили всего 10. Это что, издевательство? И кстати, поднял эту тему "возростной", как вы сказали Котельников.

неболельщик
1 февр 2019 в 09:58

Когда в свое время прошли сокращения в администрации города, к нам, в бюджетную организацию, пристроили троих "сокращенных". Им сразу организовали отдельный кабинет, поставили кулер, с работы они уходили по своему отдельному графику, при этом вели себя по-хамски, документы оформляли так, что приходилось переделывать. От хороших сотрудников не избавляются путем сокращения, а таких пристраивают на теплые места :"им же тоже кушать хочется"...

Гость
1 февр 2019 в 18:43

Думаю, сокращение даже одного депутата со всем положенным (а-ля машина, водитель, льготы и пр.) принесло бы куда больше экономии.