СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Террористы убили самарского губернатора: детектив, которому больше века
Террористы убили самарского губернатора: детектив, которому больше века

Столяр
3 февр 2019 в 09:22

Уже не первый год идёт такое умиление царской властью, они и святые, и мученики, и правители были мудрые. Но народ имел свое мнение и произошла Великая Октябрьская Социалистическая Революция. А вообще то при советской власти жить было народу лучше, чем сейчас при капитализме!!!!

Гость
4 февр 2019 в 03:12

Намек бездарным нынешним губернаторам? Сажают с завидной регулярностью. Скоро очередь, наверное, нашего?

Геннадий Эдуардович
3 февр 2019 в 09:32

Интересно,а Ленин и Сталин не были террористами? Также как Венцеки, Т ухачевские,Дзержинске и т.д и т .п.Вот ведь парадокс, если 5 или 10 то террорист,а если 10 тысяч или миллион -Отец нации. Только такого папу ещё заслужить ведь нужно.Мы же ведь не рабы.

3 февр 2019 в 10:15

Хорошая историческая статья. Узнал много интересного. Спасибо!

Городской нытик
3 февр 2019 в 13:21

Интересная и полезная информация. Стоит задуматься........

Абориген
3 февр 2019 в 16:51

Хороший, годный способ народного волеизъявления.

3 февр 2019 в 09:55

побольше бы таких статей вместо туловища одной Ульяновской уточки

Але
5 февр 2019 в 20:13

Меня вот это поразило:
Вслед за отцом ушел из жизни и старший сын четы Блок, пятнадцатилетний гимназист Иван. Он принес в учебное заведение оружие покойного отца и застрелился на глазах у своих однокашников в знак протеста, не перенеся насмешек и издевательств .

не перенеся насмешек и издевательств? Это реально такое культурное днище в Самаре было или просто автор дурогон?

Алексей
4 февр 2019 в 09:56

Спасибо Анна за статью, очень интересно читать в ас

Alexandr
20 сент 2020 в 22:33

Спасибо. Интересная статья.
Оказывается и в Самаре умели истреблять кровавых сатрапов.

123
20 нояб 2020 в 01:01

«Два сына, четыре дочери, служебная квартира в Самаре. Вот и всё, что успели нажить Иван Львович и Мария Митрофановна (в девичестве Орлова. — Прим. Авт.) Блок за долгую супружескую жизнь.»
«Сначала предполагалось убить его за городом, на пути к его даче.»
Ничего не меняется…