СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Проблемы обманутых дольщиков в Самарской области будет решать юрист из Москвы
Проблемы обманутых дольщиков в Самарской области будет решать юрист из Москвы

старый еврей
27 февр 2019 в 21:24

Если перефразировать известное выражение - "Если вы способны дать работу жителям региона,то будите кормить пришлых"!

Михаил
27 февр 2019 в 21:37

Запорожская и Ставропольская не пересекаются!!!! Что это за дом????

Почему ?
28 февр 2019 в 09:47

Почему государство за счёт всех граждан страны должно решать проблемы хитромудрых ? Они САМИ отнесли СВОИ деньги жуликам , а теперь требуют от государства квартиры. С какого это счастья я должен лишних пять лет работать из-за того что в бюджете нет денег ? А для хитрованов они находятся! Вот они и не переставая и таскают деньги мошенникам зная что за счёт других людей они получат себе жильё.

Гость
28 февр 2019 в 11:43

А давайте государство будет за всех обманутых и кинутых решать проблемы.
ЗАЧЕМ???
Пусть подают в суд, ОВД и взыскивают персонально с виноватых.
Абсолютно согласен. Достали эти дольщики уже.

А ответ прост. Дольщики на самом деле никому не нужны. Нужна земля под новое строительство. Без конкурсов и т.п.
И сдается мне именно для отвода земельки нужнум контороам, количество дольщиков только увеличивается. А если посмотреть повнимательнее на тех, кого якобы обманули, то можно найти немало сосбтвенности и прочих радостей жизни.

28 февр 2019 в 00:42

От одного человека это точно не зависит. Это надо решать всей мафией, что это начали

Сотрудник
28 февр 2019 в 05:10

Еще одним дармоедом стало больше

sobesoff
28 февр 2019 в 10:36

а волжские высоты плюс как поживают?

Гость
28 февр 2019 в 15:10

Чья посылка?

Мария
12 сент 2019 в 22:13

Как её взяли в правительство Самары, если ее выгнали из рабочей группы по дольщикам?? Она зарекомендовала себя как человек, не желающий добиваться соблюдения законов в интересах граждан. Ее поправки в сентябре просто вредительство и позор губернатору!

Столяр
28 февр 2019 в 07:06

Абсолютно не понимаю, почему государство должно решать проблему обманутых дольщиков ? Люди решили схитрить, заплатили за кота в мешке, а теперь плачутся, что их обманули. Я считаю, что они должны сами решать свои проблемы!!!