СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Сменил перо на швейную машинку: откровения жены опального блогера Дмитрия Бегуна
Сменил перо на швейную машинку: откровения жены опального блогера Дмитрия Бегуна

Толкачев Сережа
18 дек 2019 в 00:24

Людмила, поздравляю с возвращением мужа домой. Эти годы были тяжелыми и мучительно долгими, но все позади. Уверен что теперь все будет отлично.

самарский блогер
6 мар 2019 в 08:52

Хм. Забавно видеть, как из персонажа, тоннами качавшего бабки, "простого бэзработного" целыми днями раскатывавшего на "Инфинити" (стоимостью с новую трехкомнатную хату) по городу и от безделья фоткающего ДТП с постами "О, утренние стукачи! Вечерние стукачи!" и клеящего модельки - теперь пытаются слепить "Рафик чистой воды неуиноуник!" Пущай посидит Димон. Еще лет 6 ему - в самый раз, пузень подсбросить.

Местный
6 мар 2019 в 09:18

К лику святых не причислили этого "правдоруба"? Сидит за дело и нечего слюни пускать!

Столяр
6 мар 2019 в 07:09

Я считаю, что должны подаваться новости, но не жизнь и деятельность отдельных лиц.

Гость
7 мар 2019 в 16:03

Персона Дмитрия никогда мне не была симпатична, но есть масса известных людей достойных нар больше чем он. Ситуация двояка, одно дело журналистские расследования и совсем другое регулярное поливание грязью всех кого не лень, пиара и бабла ради. На тонкий лёд Бегун сам вышел, никто из сильных мира сего не толкал. Урок жесткий, но то что человек изменится я лично не верю.
Ребёнку здоровья.

Гость
6 мар 2019 в 09:38

Хин не думает, что ему все вернётся бумерангом? А ведь вернётся, к бабке не ходи.

Молодой человек.
Мы,русские никогда не обманываем

Аноним
6 мар 2019 в 10:14

Исходя от места отбывания наказания за преступление этого «блохера» название звучит устрашающе - «перо» это нож! А так, скоро выйдет на волю и понесется чёс бабла в медийном пространстве...

Правдоруб
6 мар 2019 в 10:18

Свободу Юрию Деточкину!

123
6 мар 2019 в 11:37

А давайте Диму СИЗОнова (ежели осудят, конечно, а то вдруг признают полностью невиновным?) и Бегуна, двух Дим - за Полярный круг, медведям хвосты крутить и север от снега очищать? Снега много, работы - навалом. Опять же, земляки.

Наталья
6 мар 2019 в 16:17

А почему третьему блогеру Олегу Иванцу 7 лет дали ? Никто не задумался ? Он про каждого значимого человека инфу у себя на сайте выложил . Вот и наказали человека . И не в Самарской области сидит -а услали на Урал, как туда жене с детьми то ездить.? А он в этом деле вообще с боку припёка . Умярова его языком своим длинным приплела.

Гость
7 мар 2019 в 23:20

В ИК-3 есть оператор Зонателеком. Стоимость минуты разговора 2 рубля 5 копеек, тарификация посекундная. Какое там дорого? Хоть каждый день разговаривай. Бедные овечки, все. Страдальцы ни за что.

Аз Воздамов
9 мая 2019 в 18:43

Да тут одни прокуроры и судьи на общественных началах собрались.
Бедолаги.
Вот вам воздастся , несчастные . Карму себе вы попортили изрядно.