СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Азаров отправил мэра Самары гулять по набережной
Азаров отправил мэра Самары гулять по набережной

KOT
20 мар 2019 в 23:11

Смех сквозь слезы - вот как осуществляется работа губернатора с мером , через ТВИТЕР!

20 мар 2019 в 21:37

Лапушкина, наверное, гуляет как кёрлинге - идёт, а перед ней дорогу начищают

Управа
21 мар 2019 в 12:46

Да сдалась вам эта набережная? неужели у всех во дворах все нормально? Нужно решать проблемы того места, где люди находятся большую часть времени. Гуляют с детьми, ходят в магазины, отводят-приводят детей в школу!
У всех все нормально видимо. Раз так за набережную переживаем!

Правдоруб
20 мар 2019 в 20:59

Прогулки мэра надо проводить по всему городу. Пусть гуляет, раз не работает)

Гость
20 мар 2019 в 20:47

Пора бы уже и по Дачной прогуляться

Сергей
20 мар 2019 в 22:36

Пусть пройдёт по Ленинградской. Вся плитка колом, машины пересекают улицу как по шоссе. Куда смотрит ГИБДД и мэрия? Это лицо города, единственная пешеходная улица.

Нервы Самары
21 мар 2019 в 01:43

Самое главное на голову глыба льда не упала бы пока инспектирует!!!

Городской
21 мар 2019 в 02:06

В отставку пора и ее и его отправить с волчим билетом.

Диман
21 мар 2019 в 06:32

отписки в твиттере. им даже нормально решить проблему лень... взяли моду

Володя
21 мар 2019 в 08:28

Писал я в твитер по-поврду уборки снега в центре города - взяли на заметку, сказали убираем, а горы грязного снега и ныне там

гость
21 мар 2019 в 09:30

По Заводскому шоссе прогуляйтесь вмести мер и губернатор, а еще в час пик на автобусах покатайтесь .

Сотрудник
21 мар 2019 в 09:47

Было бы смешно, если бы не было так обидно. Совсем работать перестали, и совесть вдобавок куда то пропала. Обидно за город и губернию, что такие вот руководят ей.

местный
20 мар 2019 в 22:52

Только набережной ограничивается весь город. Вы смотрите какая граница проходит от Полевой и дальше где уже фактически не ступает нога мэра то это от проезда Масленникова и ...., это уже область. город это набережная, Полевая, Самарская.

Олег
20 мар 2019 в 22:47

Кирова - Юных Пионеров Провал на первой полосе в сторону самолёта. Яма по колено и уже месяц ни кому нет дела.

Гостья
20 мар 2019 в 23:46

По ул. Матросова надо бы Лапушкиной устроить прогулку от первого дома до последнего! Это позор города...

Гость
21 мар 2019 в 05:01

пусть погуляет по юнгородку

Гость
21 мар 2019 в 08:50

Приглашаю на прогулку по дублеру Демократической (четная сторона), только берите сразу с собой болотные сапоги, щебенку, раствор и совковую лопату. На машине не стОит - без колес останетесь. Заодно полюбуетесь картинкой "русского Пеле", которой так все в прошлом году восхищались, как раз в нее упретесь. Лицо умыли, а извиняюсь, попу - нет.

Елена
21 мар 2019 в 13:56

Конечно зима выдалась снежная. Но такого неухоженного города давно ни кто не вспомнит. Весь интернет, СМИ, ТВ новости пестрят жалобами на не очищенные от снега крыши и дороги, нависшие глыбы льда. Не видно и реакции на слова губернатора. На предложение проверить и принять меры, мэр отвечает, что всё прекрасно, работы ведутся. У плохой хозяйки в доме не помойка, а просто дизайн такой.

Кот
21 мар 2019 в 06:48

Прогуляйтесь по Олимпийской, ну пожаааалуйста

Управа
21 мар 2019 в 10:56

Предлагаю приехать гулять в п.Управленческий! ул.Симферопольская!!! в прошлом году сделали асфальт, быстро накидали перед чемпионатом- без ливневок. Там вода стоит, перейти улицу невозможно!
Снег во дворах по Красноглинскому шоссе 1- не чистят! На жалобы в УК БИК нагло отвечают, что чистить и не надо, сам растает! Про ямы вообще говорить не приходится! ул. Ногина была в проекте по ремонту дороги, но видимо стадион был важнее!
Думаю в любом случае на набережной значительно лучше!

Маша
21 мар 2019 в 14:48

Неужели не видна грязь по всей Самаре и без жалоб? Они (чиновники) что по воздуху летаю на работу или глаза в это время закрывают пока их везут)))) Смешно даже читать все это

21 мар 2019 в 20:55

" В прошлом году губернатор попросил Лапушкину заставить сотрудников профильных департаментов и районных администраций больше ходить пешком" - это очень правильный посыл со стороны губернатора. Только нужно немного усилить этот посыл, а именно ЗАПРЕТИТЬ сотрудникам пользоваться служебным и личным транспортом хотя бы на неделю. Вот тогда, прочувствовав всю "прелесть" поездок в общественном транспорте, у чиновников, возможно, появятся много свежих идей и решений по улучшению работы общественного транспорта, чего им искренне желаю.

Гость
20 мар 2019 в 23:35

Самара (Куйбышев) была городом - тружеником. Благодаря Азарову, она превращается в прогулочную зону: мондюаль, набережные, торговые центры. Если мы будем прогулочным придатком Московитской империи, так хоть пусть доплачивают жителям за неудобства! А то как терпели к ЧМ2018 безобразия, так и продолжаем терпеть их же!

Абориген
21 мар 2019 в 07:38

Раз азаров здесь живёт, значит, его всё устраивает.

Сергей
21 мар 2019 в 07:55

Пусть погуляет по всему Кировскому району

Волжанин
21 мар 2019 в 14:23

А гулять то надо по всей Самаре...

Rednik
21 мар 2019 в 14:51

Очень ждём проверку в 46 школе , где идет капитальный ремонт, с участием рабочих из ближних южных стран! Обратите внимание как тратят бюджетные деньги!!

Rednik
21 мар 2019 в 14:52

В 46 школу прогуляйтесь!

Александр
21 мар 2019 в 15:19

Снег вообще вывозился зимой и вывозиться будет или горы грязного снега так и будут лежать пока сами не растают? Где вся техника? Позорище! Город оставляет мрачное впечатление!

Михаил
21 мар 2019 в 15:29

Присоединюсь к общим пожеланиям и предлагаю мэру и губернатору подняться по Ракитовскому шоссе . Иначе, посадим деревья прямо на дороге, благо ямы позволяют это сделать

21 мар 2019 в 20:30

Господин Аффтар! Азаров не физически не теоретически не мог отправить мэра гулять по набережной. В Самаре мэра просто нет, а то, что занимает это место называется - назначенка...

Жители 9 мкр
21 мар 2019 в 23:21

Мы тоже хотим прогуляться по набережной, но раньше мая 2019 не получится, потому что выйти из подъездов не можем~ снег не расчищается из-за припаркова нных у подъездов машин, днем тает,ночью превращается в лед и его запасов хватит на 2 месяца, А так захотелось на набережную, на ледоход посмотреть !

Горожанин
21 мар 2019 в 12:03

Согласен с предыдущим комментарием. Раньше люди охотно выходили на субботники, сами деревья во дворах сажали, детям своим личный пример показывали. Дубки у 2-го подъезда д. 86 по Стара Загоре мой сосед-ветеран ныне покойный Борис Иванович посадил 35 лет назад. Растут до сих пор. Сейчас из многоподъездной 9-ти этажки на субботник выходят 5-6 человек. Женщины и мужчины, которым за 60. Мне 42, я тоже выходил. Совесть не позволила дома сидеть, когда пенсионеры работали.

sasa
21 мар 2019 в 08:00

Ну, сколько можно чемпионат вспоминать? Повесили замок,закрыли на ключ. Как в Казани, стоят объекты-ждут своего часа. Может и не один год.

Матф. 13:13
21 мар 2019 в 14:57

Такой засранной и неухоженной Самары не помню со времен Лиманского.
Лапушкина - в отставку!!!

гость
21 мар 2019 в 11:37

Приглашаю обоих прогуляться в Волжский районный суд на Путейской 29. Можно пешком ,можно на машине.

Самарец
21 мар 2019 в 12:42

Набережная у Ладьи в скором времени останется совсем без освещения. Большая часть новых светильников уже неисправны ...

Гостья
21 мар 2019 в 15:25

Анекдот прям.Я бы по набережной прогулялся..да я уж сходила,нормально всё..а,ну и хорошо.

Гость
21 мар 2019 в 17:00

Т.е. отправил в далёкое пешее путешествие... ?)

Екатерина
21 мар 2019 в 22:41

А ещё предлагаю покататься на трамвае от Стара-Загоры до Ставрапольской. Мне страшно смотреть по сторонам! А на Енисейской крысы бегают около подъезда практически по ногам, и не в частном секторе, а около многоэтажек. На старый, добрый Металлург смотреть страшно! А они про набережную!

Гост
22 мар 2019 в 10:38

Пока не вернут выборы мэра и губернатора, всё так и останется...

22 мар 2019 в 11:35

Лучше б он ее по Зубчаниновке прогуляться отправил

местный житель
22 мар 2019 в 12:49

Почему то сложилось впечатление, что Лапушкину используют как мальчика для битья.

Вася
22 мар 2019 в 16:46

Г-а Лапушкина, построй криматорий наконец то. Люди кримироваться будут за 20 тысяч как в москве. А не за 70-80 тысяч закапывать как у нас. Это экологично и у людей есть право выбрать вид погребения. А не возить кримировать в волгоград или москву.

Самарец
21 мар 2019 в 11:45

Опять неуважение к власти. Правильно. Так легче всего. Сами бы взяли, да попробовали что-то сделать. Комментаторы диванные. "Бычки" с балконов на газоны наверное только мэр с губернатором бросают. Когда относительно чисто уборку сделать проще и быстрее. А у нас даже там, где уберут, на следующий день опять всё загадят. Не так что ли?