СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Азаров объяснил массовые отставки в правительстве Самарской области
Азаров объяснил массовые отставки в правительстве Самарской области

Андрей
27 мар 2019 в 14:31

Как моного наш губернатор с командой сделал для своих земляков!аж за душу взяло!молодец,такими темпами мы до европейского уровня жизни скоро дойдём!Пенсии растут с геометрической прогрессией,мусор не успеваем в контейнер бросить как увозят,сосульками людей не калечит,гаражи поубирали и теперь там будут замечательные платные парковки,ЖКХ умопомрачительные,дороги идеальные а чего стоят наши прорывы на теплоцентралях!Одним словом-"Космическая столица"

27 мар 2019 в 12:41

Все вы одинаковы

Виктор
27 мар 2019 в 13:09

С переименованием министерств это он жестко. ТАКИМИ делами ворочает наш губернатор! Не стыдно будет людям в глаза смотреть. Смелый губер. Прямо взял и переименовал.

гость
27 мар 2019 в 14:09

Застройщик возглавил минстрой - это же все равно, что козла в огород запустить. Надо еще, например, с трансгруза туда руководство подтянуть. Пусть вообще все своими монстрами по 500 квартир весь город застроят. Тогда дети вообще перейдут на заочное обучение из-за отсутствия школ.

Диман
27 мар 2019 в 12:17

рыба тухнет с головы. чиновники тоже выполняют чьи-то поручения...

Гость
27 мар 2019 в 16:25

Шляхтин, прям как чубайс , непотопляемый. Со спортом у нас значит то же все шикарно!

Сотрудник
27 мар 2019 в 18:03

За такую работу губернатора давно пора в отставку отправить.

28 мар 2019 в 13:02

Ох и лицемер этот господин Азаров. Показуху устроил по увольнению министров. Единственно кого он правильно уволил, это Гридасова, первых гастарбайтеров в Самару затащил именно Гридасов. А, что же вы господин Азаров не уволили Антимонову, или этот кисель вам удобен в использовании???!!!

житель
27 мар 2019 в 13:32

Пивкин, значит, всё выполнил и всего достиг.. а митинг в Красноглинском районе - это происки врагов, работой общественного транспорта все довольны.. ну-ну. видимо на нашу власть способны повлиять только акции вроде истории с гробом у Белого дома.

Школоло
27 мар 2019 в 12:59

Будем посмотреть что станет с Карпушкиным при таких то темпах строительства магистрали центральной

Сэм, дядя
27 мар 2019 в 12:56

У нас в стране никто не может решить проблем, но никто же не уходит (с)

Гость
27 мар 2019 в 20:06

МОДЕРАТОРЫ! А что это вы его в третьем абзаце аж Димитрием обозвали? Никак канонизирован уже?

лев
28 мар 2019 в 06:05

и чё пивкина оставили,он что,справляется?и где результаты?

Алекс
31 мар 2019 в 06:30

Сразу видно,что наш Губер работает засучив рукава и как велит партия ,,едроссовская,,. На поверхности (для людей) кипит работа ,,ни о чем,,.

2 апр 2019 в 21:31

Вот вчера была в Филармонии-центр города практически без снега и грязи. А ул Победы и Физкультурная-снега полно в газонах вместе с грязью.. Обрезанные ветки деревьев осенью так и перезимовали !Видик не соответствует красивым обещаниям!

Вася
19 апр 2019 в 10:26

Ааа, так тучи разводить руками умеем? Тогда почему просвета не видать в темном царстве?