СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Лапушкина против вейпа: в Самарской области хотят запретить продажу электронных сигарет детям
Лапушкина против вейпа: в Самарской области хотят запретить продажу электронных сигарет детям

Гость
10 апр 2019 в 18:51

Губернская дума рассмотрит новый законопроект мэра Самары Елены Лапушкиной. Она предложила запретить продажу электронных сигарет и жидкостей для них несовершеннолетним.

Да ладно! Ну неужели? Но чего такое позднее зажигание то? Еще 31 марта Вести писали об этом ограничении на законодательном уровне. Мало того, во многих вейп-шопах уже есть ограничение 18+. А тут сити-менеджер со своей типа "инициативой"... Ну смешно же!

Гость
10 апр 2019 в 17:13

Правильно! Надо запретить это вообще!
Идешь по улице за такими следом, а тебе в лицо их выхлоп летит! И не увернешься!

Виктор
10 апр 2019 в 17:42

На большее фантазии не хватило........ Пусть закон примет о качестве укладки асфальта и разметки. Не возможно ездить! Пусть отвечают своим имуществом, а нет, так на нары!

Гость
10 апр 2019 в 19:25

Лучше б делом занялась.

Гость
10 апр 2019 в 16:28

А когда запретят продавать детям наркотики?
Ходят 13-15-летние школьники по дворам и паркам и закладки ищут, типа незаметно.

Гость
11 апр 2019 в 09:14

Все остальные проблемы города решены.

Странный
11 апр 2019 в 11:27

Городом занимаетесь, а не ерундой. Город в грязи, все убито: дороги, трубопроводы, дома. А она вейпами озадачилась.

Гость
10 апр 2019 в 17:22

Совершенно безвредный пар от электронных сигарет

Злой Гражданин
10 апр 2019 в 20:18

Снег растаял. Коммунальный коллапс пошёл на спад, теперь можно горожанам и Лапушкиной о своём существовании напомнить

роя
10 апр 2019 в 20:33

Правильно,надо вообще запретить эти электронки...пар тебе в лицо...на фиг мне эта отрава нужна!

Гость
10 апр 2019 в 23:39

запретами ничего нельзя добиться, уже вводили сухой закон, борьба с курением, и другие запреты, как пили так и пьют, про курение, все дымят , как дымили, наркотики , это все борятся, на словах, это бизнес, и популизм, типа борятся...

Сталин трубочку курил.
11 апр 2019 в 10:33

Не оголтелые запреты, право осознанного выбора.

Илья
11 апр 2019 в 14:13

Может быть ещё дышать запретим? А никто не подумал, что это для многих людей способ отказаться от курения обычных сигарет? Курить или не курить - это личное дело каждого, нельзя же настолько ограничивать свободы граждан, не в Пхеньяне ведь ещё живём...

Гость
11 апр 2019 в 01:21

За всё время деятельности пока одно здравомыслящее предложение этой дамы.