СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Деятелям искусств здесь не место: Азаров назвал сроки конкурса на пост министра культуры
Деятелям искусств здесь не место: Азаров назвал сроки конкурса на пост министра культуры

Iam
12 апр 2019 в 11:24

Такие заявления делаются для того чтобы "победил в конкурсе" кандидат, который удобен власти, но категорически не одобряется культурным сообществом! Например, нынешний(ая) руководитель самарского департамента культуры, Личность одиозная, скандальная, неуважаемая, но крайне преданная губернатору и АЕХ.

охранник Бородач
11 апр 2019 в 22:34

Как умно сказано! В граните надо на его памятнике выбить. Ваську-сантехника назначьте. Мы с ним бухаем когда я трудную службу в библиотеке несу. То самое будет.

Городской нытик
12 апр 2019 в 07:01

За консультациями о порядке "самарских выборов" на хлебные должности можно обратиться к главе г.о. Самара - Лапушкиной.

Коммунист
12 апр 2019 в 09:33

Тоже самое сказали про академию наук РФ. Ученый во главе не нужен - нужен администратор. Кончилась наука, начался распил бюджета. Азаров - достойный последователь своего начальства. Да здравствует единая Россия!

Гостья
12 апр 2019 в 09:46

Культура без культуры одним словом...

Селькор
12 апр 2019 в 10:04

Что за цирк?

Культура наше все. На всю Россию объявили конкурс на самого главного певца и плясуна губернии. Беда.
На все хлебные вакансии без шума и пыли нашли людей, а здесь настолько важная должность, ага, что на всю ивановскую об этом трубим. Атож, главное то у нас для тупого электората, чтоб не бузил, так и остается - Кино и цирк (С)

Гость
11 апр 2019 в 22:40

Так "государственной политики" или "запросов на культурную жизнь". Пусть властители определятся: они для холопов, или холопы для них?

ыра
12 апр 2019 в 10:23

А образование без конкурса назначили? Или был конкурс

гага питич )
12 апр 2019 в 12:36

На боку кобура болталась,
Сзади шашка отцовская звякала.
Впереди меня все хохотало,
А позади все плакало...
.

Гость
12 апр 2019 в 15:14

Не так давно была торговка с Кировского рынка. Матом владела творчески. Как Есенин! Администратор как на рынке. Может ее вернуть?

12 апр 2019 в 18:31

Да ладно.Кто то действительно верит-вот придешь ты весь из себя администратор от Бога и тебя возьмут?Знакомо.
Только чужой туда не попадёт-это видимость социальных лифтов,заигрывание с народом.Место давно припасено для своего,а конкурсы нужны для массовки и видимости выбора.

Гость
12 апр 2019 в 19:09

Подрастают дети чиновников. Теперь их записывают не в сады и школы, а на должности министров, глав администраций, прокуроров, судей... Поэтому везде большая чья-то ЖОПА.

Наталья
12 апр 2019 в 19:50

Промышленности нет,комфортной среды нет,теперь и культуры не будет..

Гость