СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Оппозиционные депутаты устроили итальянскую забастовку в губернской думе
Оппозиционные депутаты устроили итальянскую забастовку в губернской думе

Гость
26 апр 2019 в 18:13

ЕРовцы совсем разума лишились? Какие наливайки и магазины со входом со стороны двора?!

Terminator
26 апр 2019 в 21:13

В принципе, если открывать только в домах депутатов ЕР - тогда можно!))

Коммунист
26 апр 2019 в 17:19

Я в шоке от невиданной смелости депутатов! Чувствую грядут перемены в стране

ФФФ
26 апр 2019 в 22:57

По тексту : "заседание длилось с 11:00 и примерно до 16:00" .
Разве это можно назвать "заседание парламента длилось до вечера" (тоже по тексту статьи) ?

27 апр 2019 в 12:01

"...выяснилось, что нет кворума". Вопрос: Почему депутаты не ходят на заседания думы? Это их работа, это их обязанность. Значит эти люди прогульщики и получают свою весьма немалую зарплату зря! И кстати платится она из кармана налогоплательщиков, обычных людей. Вот где главные саботажники - прогульщики! Куда смотрят надзорные органы? Ведь если при проверке деятельности обычного предприятия выяснится, что деньги платили людям, которые не работают - предприятие крепко накажут. А в Думе значит так можно??

Гость
26 апр 2019 в 21:08

Революция в Думе?

Гость
26 апр 2019 в 21:23

В смысле наконец-то начали работать?

Гость
26 апр 2019 в 21:25

В форме этой забастовки они вообще-то работать должны и исполнять должностные обязанности и правила

Сотрудник
27 апр 2019 в 10:06

Котельникова гнать метлой на пенсию. Надоел.

к234
26 апр 2019 в 17:22

В прошлый раз итальянкая забастовка не возымела действия - пенсионную реформу все равно провели, да и в этот раз "за нас всех решат".

Гроздь
26 апр 2019 в 21:49

Таки могут спикера чего доброго на пенсию отправить.

Самарец
27 апр 2019 в 16:24

Все они там "итальянцы" - и комуняки и едросы. Страшно далеки от народа. Одни других терроризируют работой в 4 часа, половину рабочей смены! Кошмар!

27 апр 2019 в 18:45

Браво народный губернатор!!! Браво господин Матвеев!!! Курс выбран верный!!!