СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В епархии прокомментировали «Luxury-Пасху» мэра Сызрани
В епархии прокомментировали «Luxury-Пасху» мэра Сызрани

Городской нытик
6 мая 2019 в 12:21

Ну и чего Вы всполошились? Церковь, такое же ООО как и все остальные и они вправе определять кого куда пустить и куда поставить. В ресторане тоже обслуживание у барной стойки и в отдельных кабинетах разительно отличаются. Все зависит от авторитета посетителя, а главное от той суммы, которую он готов выложить. У Вас до сих пор сомнения на этот счет?

Гость
6 мая 2019 в 13:56

Зачем "эти" ходят в церковь , ведь , не верят-же в бога. И занавеска эта - от брезгливости : сверху приказали быть поближе к тем , кого доишь - руку под козырёк , но стенку поставили , что-б каждый знал своё место в иерархии. И попы "молодцы" , ни чего особенного не заметили , потому что - сами , в принципе , такие же. Господи , в какое время живем ? Убогая власть светская и ,по видимому , духовная - то же.

Гость
6 мая 2019 в 11:25

Как там у Пелевина? "Солидный Господь для солидных господ?" ))

Terminator
6 мая 2019 в 12:01

Ну так где реализация закона "Об оскорблении чувств верующих"? Или это только для нищих не только духом работает?!

Сотрудник
6 мая 2019 в 17:37

Как противны эти служки народа. Не слишком ли обнаглели уже?

самарец
6 мая 2019 в 12:18

Власти поставили себя выше священнослужителей на две ступени. Или священники сами опустились ниже?

чел
7 мая 2019 в 10:09

они на фото не туда смотрят, они и сами не понимают что там делают))

Гость
6 мая 2019 в 15:19

Боятся народ как огня. Значит есть за что

Ася
6 мая 2019 в 22:26

И зачем столько болтать о них- давно сказано, что это просто подсвечники

гость
6 мая 2019 в 12:39

Перед господом все равны. Но ОН решил ,что с глупым лицом,может возвыситься до него. А паства,паства у ног его...

Денис
7 мая 2019 в 15:27

Если начали оправдываться, значит это действительно место для ВИП-персон и соответственно РПЦ простых граждан наверное считает просто "дойной коровой". То есть к чиновникам у РПЦ особое отношение, скоро видимо чиновникам разрешат ставить в церквях на службах столы со жратвой !

Сергей
7 мая 2019 в 21:45

Больше скажу: 2 Мая 2019 г. День памяти блаженной Матроны московской. Женский монастырь Покрова Пресвятой Богородицы (г. Москва). Верующих около 2-3 тыс. (примерно). Идёт служба в храме с мощами блаженной Матроны. Службу ведёт патриарх РПЦ. Все на улице. Смотрят на экран. В храме человек 30. Владыко всех присутствующих и причастил. Кощунственно звучит, но остальные подождут... Теперь и так тоже бывает.

гость
6 мая 2019 в 17:49

ничего удивительного , кто что с 90-ых приватизировал , тот этим и распоряжается . Кто то власть , кто то законы , кто то веру , кто то ...

BABAH
6 мая 2019 в 12:24

Когда стоишь пред Господом главный вопрос «зачем». И не имеет значения где. Просто отвечай за себя. Зачем фотографировал? Зачем писал? Зачем в Церкву приходил? Закон Божий это не о справедливости, не о равноправии, -это о любви ко Господу. И о спасении души.