СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Самарской области подняли прожиточный минимум почти на 500 рублей
В Самарской области подняли прожиточный минимум почти на 500 рублей

Гость
18 мая 2019 в 01:27

Какой позор... и не стыдно об этом писать. Цифры ужасают...

кирпич
18 мая 2019 в 07:11

Чтоб им так зарплату считали такие же неучи.

Сотрудник
18 мая 2019 в 11:15

А Азарову насколько подняли?

Лариса.
18 мая 2019 в 22:15

Работающему человеку .кроме оплаты ЖКХ .связи .инета .питания ..возможной покупки лекарств ,лечения зубов ,проезда на работу и т.д .нужно еще одеваться и обуваться ..я уж не говорю про ремонт и замену мебели или техники в квартире ..Мне вот интересно..те ..кто рассчитывал ...вообще об этом не думали или при коммунизме живут .где все для них бесплатно ?

Гость
17 мая 2019 в 23:23

Надо же! Теперь можно с ребенком и в Турцию слетать на месяц.

A112
19 мая 2019 в 10:59

Для трудоспособных граждан эта величина оказалась чуть выше — 11 тысяч 450 рублей.
Вы серьезно? У меня квартира в месяц 9 000 руб., один поход в Магнит на семью из 3-х человек - 2 000 руб. Это как? Джинсы купить 4 500 руб., костюм нормальный 10 000 руб. Таки правительство не живет на эти деньги. Вот так.

Лариса.
18 мая 2019 в 23:10

Детский сад какой то .И ведь не стыдно .

волк
19 мая 2019 в 08:38

народ,зачем вы вообще обсуждаете поступки нашей позорной власти?

Наталья
19 мая 2019 в 08:39

Прожиточный минимум поднимают для того, чтобы меньше платить субсидии малоимущим.А вы думаете , что макаронов на 500 рублей больше купите.

18 мая 2019 в 12:52

Какой позор!
В стране, богатой нефтью на прожиточный минимум можно только всем известные наушники купить...

Гость
18 мая 2019 в 15:20

Чтоб им самим так жить на этот прожиточный минимум

Лариса.
18 мая 2019 в 22:03

Хотелось бы увидеть расчет установленного прожиточного минимума .из чего он складывается .
Я вот в апреле только колготок почти на тысячу рублей купила ,.А если посчитать сколько за год их покупаешь ?

Лариса.
18 мая 2019 в 21:57

Пардон .но я на 11 т.р в месяц жить не согласна ..
А куда остальное тратить ? В банк что ли не нести ?.А самой макаронами питаться , .раздетой .разутой ходить ?

Гость
18 мая 2019 в 12:53

А должен быть СТО тысяч рублей!

Лариса.
19 мая 2019 в 20:44

А у моего сына костюм за 16 т.р ))