СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Областное правительство заказало VIP-обслуживание в аэропорту Курумоч
Областное правительство заказало VIP-обслуживание в аэропорту Курумоч

Гость
20 мая 2019 в 09:58

А что, слуги народа не "достойны" такого же обслуживания, как и народ? ))))

гость
20 мая 2019 в 09:51

500 000 - за каждую делегацию или одну персону? Морда не треснет у VIPа?

Алексей
20 мая 2019 в 10:07

Неплохо бы обоснование получить, с какой стати чиновники вместе со всеми не перемещаются.

Влад
20 мая 2019 в 10:32

только пускай все эти персоны исключительно на суперджетах летают.

Городской нытик
20 мая 2019 в 14:57

Прием официальных делегаций - вопрос политический и конечно требует дополнительных затрат с целью оперативного и качественного обслуживания. Это общемировая практика. Но есть пару вопросов, которые я, как гражданин и налогоплательщик вправе задать:
1. Зачем выдавать привилегии "особой касте" Самарских чиновников?
2. Почему выезд к самолету стоит столько - же, сколько средняя месячная зарплата в Самаре (без "прикрас" и "ретуширования" подконтрольной статистики)? Кто определяет такие тарифы?

Самара
20 мая 2019 в 10:23

Вы вообще читаете!! 500000 это сумма общая и будут встречать разные делегации может быть и иностранные для привлечения инвестиций и общей работы или мы должны приверживаться идей третьего мира чтобы встречал мужик с балалайкой на телеге и запряженной кобылой а рядом медведь с водкой!! это называется деловая этика!!!

Гость
20 мая 2019 в 14:06

Опять держат таких подальше от народа. Они заразные чтоли?

гость
20 мая 2019 в 10:41

Неужели они так боятся граждан, что заказывают себе дорогие футляры. Это же бюджетные, а не личные средства.
Эквивалент 3-4 пенсий малоимущих граждан, чтобы побыть 30 мин. VIP-лицом.
Такие малые зарплаты у этих VIP, что не могут себе этого позволить исходя из моральных принципов?

Влад
20 мая 2019 в 18:40

Это сделано, чтобы если на них покушение будет, то нормальные люди не пострадали?

Савелий
20 мая 2019 в 20:38

Пока будут существовать вип-залы, в стране ничего хорошего для людей не будет. Гнать надо таких руководителей.