СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Вслед за Титовым: губернатор Самарской области стал кавалером ордена Дружбы
Вслед за Титовым: губернатор Самарской области стал кавалером ордена Дружбы

24 мая 2019 в 21:53

Почетный орден "Друг Гаранта" автоматически прощает его кавалеру все прошлые прегрешения перед народом и дает индульгенцию на все будущие

Wow
24 мая 2019 в 21:38

И в чём вышеуказанном отличился свет наш Дмитрий Игоревич?

врач
25 мая 2019 в 01:44

ну теперь,при наличии гос наград,может стать ветераном труда

Сотрудник
24 мая 2019 в 22:03

Один вопрос, за что? За развал всего?

Правда
25 мая 2019 в 10:46

Их сажать надо, и это было бы справедливее. А у нас- чем хуже народ живет, тем больше медалей раздают.

Старообрядцы заблудшие
24 мая 2019 в 23:30

ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ЛИБО РАЗВАЛЕННЫ ЛИБО НА СТАДИИ АГОНИИ!КРУГОМ ТЫСЯЧИ БЕЗРАБОТНЫХ!!! КРУГОМ РАБОТАЮТ ПРИЕЗЖИЕ "ПРОФИ"...И ЗА ЭТО МЕДАЛЬКИ ДАЮТ?! МИР СОШЁЛ С УМА!!!

Костя
25 мая 2019 в 05:32

Ничего удивительного, ведь такие как Титов и Азаров — опора кремлевского режима. И получать карикатурные награды — их удел.

Гость
26 мая 2019 в 00:10

а что он такого сделал ,что его наградили

Настоящий пешеход
24 мая 2019 в 22:56

Ну, про обогащение-то правильный пункт. Только и делают, что обогащаются. И с народами дружат - со всеми кроме российского.

Мастер
24 мая 2019 в 22:21

Смотрю на них, и глаз цепляется за контраст между кипельно белой рубашкой и загорелми лицами... Уж не на даче ли загорели на посадке картошки? XD

Временщики...

Гость#Я
24 мая 2019 в 21:40

Вот, оказывается, как работать надо!
Жаль нет смайликов с хохочущей физиономией!

гость
24 мая 2019 в 22:29

"Вслед за Титовым..." , ой плохая примета.

Гость
25 мая 2019 в 00:45

Судя по судьбе таких героев, большинство из них оказываются впоследствии за решеткой. Такова политика пожизненного гаранта: назначает- награждает- сажает. Немногие спаслись.

Евграфий
26 мая 2019 в 18:22

Пол набережной перекрыли, кучу церквей ненужных, ямы во дворах. Кавалер вы наш.

Коммунист
25 мая 2019 в 06:16

Умеет дружить! Хороший талант.

Силантий
25 мая 2019 в 21:53

Интересно, что на официальных сайтах СО эта информация отсутствует. Якобы Кремль запретил ее давать

кирпич
25 мая 2019 в 13:05

чей то президент раздает награды как детям конфетки.То Матрешкин, то Азаров.Не хилая прибавка к пенсии..

Александр
25 мая 2019 в 22:18

Вот радость то какая

Сергей
25 мая 2019 в 22:31

Стал знаменитым, из за Речного вокзала. За ее привлекательность, неповторимый вкус, супер. А проволоку, надо из колючки сделать. Мод в Президенты баллотироваться буде ?

Сергей
25 мая 2019 в 22:33

Нас что? Путин совсем не слышит??? Господин Президент, может Вы забор на набережной уберите???

Ната
26 мая 2019 в 14:18

Гость, Когда только успел заслужить? Наверно когда ездил сочувствовать казанцам пострадавшим на т/х "Булгарии"......

Маша
26 мая 2019 в 15:21

Ну да приезжим из соседних" стран ближнего зарубежья мусульмане помогают квоты на медобслуживание и лечение без очереди получать, а я местные стоят в очереди со всеми а потом им говорят ну теперь по возрасту и вероятности положительного результата вам не положено.....платите теперь ещё и сами за все медаппараты и лечение только молодым женщинам бесплатно и сколько угодно можно пробовать лечиться..........

Скиф
27 мая 2019 в 07:35

Дружбы с кем? Конкретно с каким народом?

Гость
25 мая 2019 в 12:06

В отличие от титова, Азаров получил награду заслуженно.