СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самарской области хотят снова ужесточить антиалкогольный закон
В Самарской области хотят снова ужесточить антиалкогольный закон

Гость
6 июня 2019 в 17:57

Может, чем-нибудь полезным займетесь? Например, проверкой тарифов на тепло и воду.

Гость
7 июня 2019 в 09:30

Зачем эти запреты. Непьющему человеку всё равно, пьющему только ходить чуть дальше придётся

Кот Борис
7 июня 2019 в 09:59

100 метров? В детстве я эту дистанцию пробегал за 12 сек.! Кого они хотят насмешить?

6 июня 2019 в 21:25

в городе все решили. проблем нет. осталось только в качели играть с алкоголем. цирк и все ... на месте

гость
7 июня 2019 в 09:40

Трезвое общество - думающее общество, а это опасно для коррупционной власти!
Коммунисты к кормушке не допущены вот и бьются за здоровый образ жизни, в СССР они вели себя по другому, т.к. были монополистами алкоголя, а с самогонщиками беспощадно боролись как с конкурентами.
Угнетенное трезвое общество готово на революцию, оно Вам надо!

Гость
6 июня 2019 в 18:59

И смех и грех ...Работяги

наркоман
6 июня 2019 в 19:46

Еще говорят, что хотят запретить жарить шашлыки во дворах.

Человек
7 июня 2019 в 10:21

Запретить. Нужно больше запретов и ограничений. Ведь честные и порядочные партийцы лучше знают, что нам пить, есть и когда это делать. Без их запретов мог бы нажраться в 6 утра, а так нет, буду страну с колен поднимать. Всё верно я щитаю.

Вася
7 июня 2019 в 13:23

Лучше дороги сделайте!!!

Народ
7 июня 2019 в 13:49

Правильно, не давайте народу расслабляться - быстрее восстанут

ГОСТЬ
6 июня 2019 в 21:35

Абсолютно правильное решение-позакрывать все горилки и забегаловки!тошнит уже от засилья алкоголя в городе..Перебор!а это пьянство вокруг видят дети.спрашивается.кого мы хотим вырастить - алкашей или нормальных людей? Наконец власть задумалась о том.что весь город погряз в алкоголе.

Звездный лорд
6 июня 2019 в 17:13

Главное забыли - озвучить имя законотворца. Ну и что там чего предлагает то?

Звездный лорд
6 июня 2019 в 17:20

Сорян, увидел что законотворец Алексей Краснов. Но кто это? В чем смысл инициативы? Сейчас разве не так?

6 июня 2019 в 17:29

какой смысл - пропиариться, чтоб Краснова все знали

Боря
7 июня 2019 в 06:20

А ещё туда же и сигареты, а также молочные продукты с содержанием пальмового масла, поддельные nike и adidas, и колбасу с туалетной бумагой. Всё это нужно убрать за 100 метров.

Илья
7 июня 2019 в 14:46

У нас так мало проблем, поэтому мы обращаем внимание на сигареты и алкоголь, для того что бы не решать эти проблемы. А ведь что сигареты, что алкоголь это следствие бездарнго руководства, драконовских цен и наплевательского отношения к народу.

Гость
7 июня 2019 в 20:48

Очередной пиар группы влияния систем спайс.

6 июня 2019 в 22:27

Пивнушку оставить одну на весь город, протянув трубопровод со ДНА на Проран. Загрузка линии Самара-Рождествено гарантирована, можно повышать цены на проезд. В магазинах водочные отделы закрыть, лишив лицензий, водкой вином и коньяком торговать в районе Уфимской развязки (там точно никому мешать магаз не будет), построить алкосупермаркет в чистом поле.

Курица Безмозглова
7 июня 2019 в 10:27

В каждом "Магните" и в каждой "Пятерочке" полки с алкоголем стоят на самом виду. А продукты в самом дальнем углу - яйца, макароны. Пока идешь в молочный или колбасный отдел, проходишь обычно через полки с "бухлом". Родители с детьми идут мимо них, когда идут за продуктами. С этим как быть? Заставить все супер- и гипер- маркеты задвинуть алкоголь подальше? Да щаззз! А тем более сами родители, не стесняясь маленьких детей, покупают пиво и водку, чтобы "культурно" отдохнуть. Сознание надо менять, а не "Горилки" гонять! Внушать людям с пеленок, что это - ЯД, причем в любых дозах. Полезной дозы не существует, это МИФ, выгодный алкогольной мафии. И вся эта акция по запрету размещения алкогольных магазинов рядом с детскими учреждениями - дешевка для пиара!

Aleksey
7 июня 2019 в 13:08

Запретить к чёртовой матери