СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Про топливо-перекись и мост в Юнгородке: какие вопросы самарцы задали бы Путину
Про топливо-перекись и мост в Юнгородке: какие вопросы самарцы задали бы Путину

19 июня 2019 в 11:24

А в итоге он будет с упоением отвечать на вопросы про то, где планирует отдохнуть летом, про мир во всем мире, про великую роль русского народа в освобождении Ближнего Востока и Украины от ига американского.

гость
19 июня 2019 в 11:21

Хорошие вопросы.Но в плановом спектакле будут звучать совсем другие

Коммунист
19 июня 2019 в 11:35

Есть еще наивные, чтобы вопросы п резиденту задавать? Вот это вера - настоящая вера!

Эх!
19 июня 2019 в 11:12

У меня уже давно нет вопросов к Путину. Вопросы ему будем задавать когда он окажется за решеткой на скамье подсудимых.

самарчанин
19 июня 2019 в 11:41

Верни пенсионный возраст на место, это не вопрос, а требование

Андрей
19 июня 2019 в 11:56

Вопрос к сему гражданину только один - сколько сот миллиардов "зеленых" он с друзьями и родственниками еще планирует заработать на этой стране или наконец успокоится и уйдет на пенсию?

Гость
19 июня 2019 в 11:17

все это придумано чтобы рейтинг поднять. сейчас опять пару детей осыпят подарками и забудется все. руководитель и оценивается по разнице между обещаниями и делами!

19 июня 2019 в 17:35

Если кто не знает, что такое риторический вопрос, перечитайте данную статью

Злой Гражданин
19 июня 2019 в 14:18

Зачем столько вопросов?
Когда за двадцать лет "его деятельности" напрашивается только один -ДОКОЛЕ?

Столяр
19 июня 2019 в 11:13

Я бы убрал вопросы - 2, 5, 7, 9, 10, 13, 14, 15, 17, для меня они абсолютно не актуальны.

Гость
19 июня 2019 в 16:46

Надо не отвечать, а просто уходить

Гость
19 июня 2019 в 13:37

Ну редакция просто хочет (либо ей так сказали) подогреть интерес к завтрашней Горячей линии с президентом. Ну ОК, послушаем и сделаем выводы, каждый сам для себя.

Гость
19 июня 2019 в 19:20

Удивляет, что есть ещё вопросы.

БУЧ
19 июня 2019 в 22:10

Учитывая реальное отношение граждан к президенту и его последние принятые законы, он реально в курсе НАСТОЯЩИХ результатов последних выборов и просто мстит населению за это